Pages:
Author

Topic: Apakah akun VIP bisa di hack???? - page 5. (Read 3976 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
November 28, 2017, 11:55:33 AM
Temen saya pernah berbagi pengalaman kalau akun VIP nya di hack

kalau ditanya bisa ya pasti bisa gan.
tetapi menurut saya itu sulit karena sangat jarang ataupun tidak pernah saya temukan VIP nya di hack seperti kawan agan.
karena sistem keamananya sangat kuat apabila kita meningkatkannya dengan cara memasang authenticator.
member
Activity: 230
Merit: 10
November 28, 2017, 11:22:00 AM

berbicara di hack saya pikir pasti bisa gan, tetapi sampai saat ini saya belum pernah mendengar teman teman saya di hack akun VIP nya, dan mudah mudahan itu tidak terjadi pada saya dan teman teman saya.
sekarang ini setau saya yang sering di hack itu akun MEW, sudah beberapa teman saya menjadi korban.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 28, 2017, 02:08:52 AM
Yang penting ikuti semua prosedur keamanan dan jangan ceroboh dalam penggunaan akun, karana sangat susah hack akun VIP, kalau menurut ane kalau hacker yg sudah berpengalaman tidak bisa melakukannya.
member
Activity: 70
November 28, 2017, 11:17:54 AM
Biarpun akun VIP merupakan tempat yang aman tapi Kalau kita lalai dalam menjaga akun VIP kita, besar kemungkinan bisa kenak hack juga gan. Karena para hacker akan memanfaat kecanggihan teknoginya. jadi kita jangan sering kali membuka akun kita di tempat2 yang menyediakan internet gratis gan, agar terjaga dari para hacker gan.
newbie
Activity: 24
November 28, 2017, 06:05:58 AM
Bisa saja ke hack kalau akunnya tingkat keamannya rendah, password yang kuat juga harus di pertimbangkan seperti menggunakan huruf besar kecil, symbol dan angka, terus untuk meningkatkan keamanan akun bisa kita tambahkan 2-Factor Authentication ke akun, untungnya vip support 2-Factor Authentication, 2-Factor Authentication juga bsa di gunakan untuk akun" lain semisal sosial media seperti facebook dan twitter.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 28, 2017, 05:27:26 AM
kalau menurut ane yang namanya hacker jangan kan akun VIP semua akun bisa di hack cuma itu tergantung bagaimana kita menjaganya, kalau ane sih sangat hati-hati menjaga akun ane dari para hacker, upaya tidak di bobol

Apakah akun vip bisa di hack,kalo menurut saya para hacker memang tidak ada kerja lain jangan kan aku vip semua akun akan di incar sama hacker yang penting kita harus berhati-hati menjaganya jangan sampai para hacker bisa bobol akun kita.
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 28, 2017, 01:38:25 AM
Kalau tidak hati hati menyimpan data pribadi agan , pastinya bakal bisa di hack akunnya
supaya lebih aman lagi , pakai google authenticator gan.

Pakai google autenticator memang recommended banget bro kalau tidak pakai google autenticator bisa bahaya
bahkan banyak juga yang sudah memakai google autenticator masih terkena hack
newbie
Activity: 23
November 28, 2017, 01:36:20 AM
Kalau tidak hati hati menyimpan data pribadi agan , pastinya bakal bisa di hack akunnya
supaya lebih aman lagi , pakai google authenticator gan.
member
Activity: 140
Merit: 12
November 28, 2017, 01:22:26 AM
Mungkin tidak bisa gan, karna sangat susah hack akun VIP, kalau menurut ane kalau hacker yg sudah berpengalaman tidak bisa melakukannya.
full member
Activity: 616
November 28, 2017, 01:21:53 AM
tentu saja bisa, hacker saat ini sudah semakin canggih dalam membobol suatu akun. hati-hati dalam memberikan identitas pribadi baik itu email, no telpon maupun akun. jangan sering online di tempat-tempat internet umum. lebih baik menggunakan wifi milik pribadi saja.
bener gan malah sekarang banyak kasus yang lebih berbahaya yaitu dihacknya akun kita lewat virus malware yang sengaja mereka tanem di web/link mereka, jadi kalo saran ane mending kita ngga usah masuk web/link yang ngga terlalu kita kenal apalagi download disitu, kalo ane pribadi si pc/hp yang buat kita kerja cuma buat kerja ngga buat ngapa-ngapain biar aman dari malware
full member
Activity: 350
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 28, 2017, 01:17:50 AM

Memang setiap sistem pasti mempunyai kelebihan dan kelemahan nya ganz,  saya juga pernah dengar dari kawan dekat saya katanya dia kenak hack akun VIP nya ganz, karena tidak hati-hati dalam manjaga data akun kita itulah yang terjadi ganz akun di hack,  tetapi setahu saya akun VIP itu agak sulit untuk di hack oleh para hacker karena pengamanan akun VIP sangat ketat mungkin itu kesalahan atau ketidak pedulian pengguna dalam mengamankan akunnya apalagi sering mengakses internet di tempat warnet alias tempat umum ganz
full member
Activity: 840
November 28, 2017, 01:09:26 AM
salah satu cara yang di lakukan oleh hacker untuk menghack akun kita adalah menghack emailnya terlebih dahulu, makanya email harus betul-betul di jaga kalau bisa tambahkan fitur keamanan seperti no hp, jadi saat login email harus verifikasi kode dulu
selain itu phising memang jadi utama akun vip di hack, makanya harus hati-hati klik yang masuk dalam inbox perhatiian terlebih dahulu email pengirimnya
full member
Activity: 406
Merit: 102
November 28, 2017, 12:53:11 AM
menurut saya bisa saja di hack, jika agan menyimpan data sembarangan, agan mendownload yg aneh (bisa jadi itu phising), jadi kita harus bisa berhati2 aja...  Grin
member
Activity: 126
Merit: 12
November 28, 2017, 12:49:22 AM

Kalau tidak hati-hati dalam manjaga data akun kita ya bakalan di hack gan, karena setahu saya akun vip itu agak sulit untuk di hack oleh para hacker karena pengamanan akun vip sangat ketat karena kita bisa menaktifkan 2fa.
member
Activity: 97
November 28, 2017, 12:48:48 AM
biasanya sih kalau akun vip atau akun wallet kena hack karena kesalahan kita sendiri yang agak ceroboh dalam menggunakan nya. hati2 terhadap email masuk yang mengatasnamakan bitcoin.co.id atau situs pishing semacamnya. dan hati2 juga untuk menggunakan layanan wifi gratisan, karna saya dengar bs masuk malware ke laptop kita dan bisa mengambil informasi data didalamnya.
member
Activity: 588
November 28, 2017, 12:32:07 AM
tentu saja bisa, hacker saat ini sudah semakin canggih dalam membobol suatu akun. hati-hati dalam memberikan identitas pribadi baik itu email, no telpon maupun akun. jangan sering online di tempat-tempat internet umum. lebih baik menggunakan wifi milik pribadi saja.
member
Activity: 980
November 27, 2017, 11:22:56 PM
Kalau tidak hati hati dalam menyimpan data pribadi,pastinya bakal bisa di hack tu akunnya gan
Yang penting ikuti semua prosedur keamanan dan jangan ceroboh dalam penggunaan akun,seperti login di wifi publik atau warnet
sya setuju dengn pendapat agan, saya rasa kalau sampe bisa di hack kemungkinan besar karena kecerobohn kita sendiri,,kalo sekelas vip bisa sampe di hack ,,jangn ditanya gan,,,bakaln gak ada yang make jasa vip itu,,,,
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
November 27, 2017, 10:49:53 PM

Setahu saya kemanan akun vip.bitcoin.co.id sulit untuk di hack karena kemananan nya cukup ketat. Mungkin teman agan di hack karena keceborahannya sendiri, bisa jadi login di semabarangan tempat terus lupa keluar atau bisa saja passwod nya susah tau oleh orang lain dan teman agan gak menggunakan kemananan 2fa.

sistem kemanan di vip berlapis
untuk withdraw ada 2FA dulu lalu baru konfirmasi ke email jadi sangat sulit banget kena hack
kalau witdraw kan masih ada konfirmasi pin yang dikirimkan ke nomor hape kita.kalau seperti ini harrus susah sekali untuk bobol akun kita.kalau masih ada yg kebobol berarti semua data dipegang orang.kemungkinan pasti orang terdekat kalau gitu.
full member
Activity: 162
Merit: 103
November 27, 2017, 10:35:37 PM
setiap sistem pasti ada kelemahan nya gan,  saya juga pernah dengar katanya ada juga akun vip yang kena hack mungkin itu kesalahan atau ketidak pedulian pengguna dalam mengamankan akunnya
full member
Activity: 406
November 27, 2017, 10:32:19 PM
Alhamdulillah untuk saat ini belum bisa gan dan belum ada laporan yang mengalami nya gan,  semoga aja jangan sampek,
Kemaren katanya di MEW ada yang ke hack address nya dan semua coin baik eth nya hangus gak tersisa,
Pages:
Jump to: