Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 25. (Read 21234 times)

member
Activity: 367
Merit: 10
saya mengenal bitcoin karena keinginan saya untuk tahu tentang bitcoin dan prospeknya yang bermanfaat , bagi saya bitcoin tidak membuat kecanduan tetapi lebih membuat saya untuk memanfaat kan waktu luang yang berkualitas tanpa membuang waktu untuk hal-hal yang percuma dimedia sosial.
full member
Activity: 178
Merit: 100
Mengenal bitcoin adalah sebuah hal yang snagat terindah dalam kehidupan kita sehingga membuat kecanduan yang amat sangat terdalam dimana kita akan selalu mengecek harga bitcoin hampir setiap waktunya, karena semakin hari hari harga nya semakin naik begitu juga sebaliknya kadang kala akan turun drastis disebabkan beberapa faktor atau isu yang membuat bitcoin makin turun harganya
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
Iya gan kecanduan banget, karena emang sekarang harus sedikit lebih fokus, maklum gan udah pernah nyesel dulu gak mau serius, padahal sahabat sahabat ane selalu memberikan masukan dan arahan agar ane menggunakan waktu luang untuk ikut projects bitcoin gan.

tapi kecanduane tetep positif kan mas Smiley ada loh koment2 disini saking adiktifnya sampe lupa mandi, lupa makan, lupa teman, dan bahkan lupa sekarang umurnya berapa, tetep jaga kesehatan mas, berarti temannya dapat amal baik karena mampu terus memberikan support untuk perubahan kualitas ekonomi.

Soal waktu sebenere bisa dibagi, misale untuk forum ini ngerjakan task sekalian belajar adalah 3 jam, berarti banyak waktu untuk trading dsb, dibilang mengganggu pekerjaan utama sepertine ndak karena kebanyakan orang mikire terlalu berat diawal.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Iya gan kecanduan banget, karena emang sekarang harus sedikit lebih fokus, maklum gan udah pernah nyesel dulu gak mau serius, padahal sahabat sahabat ane selalu memberikan masukan dan arahan agar ane menggunakan waktu luang untuk ikut projects bitcoin gan.
full member
Activity: 420
Jelas kecanduan gan..hbis wktu berjam2 ga tersa..
 kerja smbil tidur.menghasilkan buat masa depan lebih baik..

Amiin...
Semoga dengan bitcoin bisa merubah perekonomian kita jadi lebih baik lagi..
full member
Activity: 420
Dibilanh kecanduan sih...iya..
Rupanya akhir" ini bitcoin mengalihkan perhatian saya, bagaimana tidak...
Setelah saya tahu ternyata bitcoin bisa dijadikan sarana untuk mendapatkan penghasilan tambahan bahkan lebih banyak dari yang kita bayangkan terlebih lagi forum ini gak ribet bisa di jalankan kapan saja,dimana saja tanpa mengganggu pekerjaan saya
Pokoknya bitcoin Amazing  Cheesy
newbie
Activity: 172
Merit: 0
iya setuju sekali rasanya ada yang kurang jika dalam sehari tidak stay depan layar untuk melihat perkembangan bitcoin di forum, serta melihat harga altcoin tapi saya sadar bahwa ini merupakan kecanduan yang baik bisa mendapatkan hasil jika dilakukan terus menerus dan  mengenal bitcoin lebih jauh
full member
Activity: 560
Come Join https://twitter.com/zaa_fthrd
bener banget gan bitcoin ini membuat ane kecanduan  Grin Grin,gimana gak kecanduan saya kalo kerjanya duduk duduk aja didepen laptop dapet duit ngueheheh Grin Grin
member
Activity: 185
Merit: 11
kecanduan sih tidak, tapi saya jadikan hobby dikarenakan bisa mendapatkan pengetahuan tentang bitcoin
selain itu juga pendapatannya bisa mencukupi kehidupan saya Wink
full member
Activity: 910
Jelas kecanduan gan..hbis wktu berjam2 ga tersa..
 kerja smbil tidur.menghasilkan buat masa depan lebih baik..
full member
Activity: 401
kalau saya lebih dari kecanduan gan, gimana ga kecanduan kerjaan nya sambil tidur bisa dapet duit Cheesy

Hhe. . . .
Kerjaan mudah pendapatan gedek ya gan ?
Apalagi bisa kerja sambil tidur lagi,,, hhe. . . . .
Kalau saya gan akhir akhir ini sudah kecanduan juga sama forum bitcoin, kayak a sekarang sudah sering banget buka forum dibandingkan buka Fb, tweter, instagram dan media media lainnya gan. Aku takootnjuga nanti kalau melebihi kecanduan Kayak agan nanti.
Hhe. . .  sukses terus untuk kita gan
iya ni gan kerja dari bitcoin, bisa sambil tidur, sedang makan, kadang ke wc pun sambil pegang hp cari bitcoin   Grin ,, itu namanya udah kecanduan berat hehe..
full member
Activity: 714
kalau saya lebih dari kecanduan gan, gimana ga kecanduan kerjaan nya sambil tidur bisa dapet duit Cheesy

Hhe. . . .
Kerjaan mudah pendapatan gedek ya gan ?
Apalagi bisa kerja sambil tidur lagi,,, hhe. . . . .
Kalau saya gan akhir akhir ini sudah kecanduan juga sama forum bitcoin, kayak a sekarang sudah sering banget buka forum dibandingkan buka Fb, tweter, instagram dan media media lainnya gan. Aku takootnjuga nanti kalau melebihi kecanduan Kayak agan nanti.
Hhe. . .  sukses terus untuk kita gan
full member
Activity: 364
sanngat membuat saya kecanduan,saya bsa du2k ber jam jam hanya untuk belajar tengtang bitcoin.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Entah ini dibilang kecanduan atau penasaran ya gan , sering banget jadinya buka forum dan maen Bounty jadinya Cheesy
itu udah masuk kecanduan gan karena ketertarikan kita terhadap bitcoin itu membuat kita selalu ingin membuka forum ini. belajar bitcoin itu tantangan dan kalau kita sudah paham ada rasa senang di hati
full member
Activity: 286
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
Entah ini dibilang kecanduan atau penasaran ya gan , sering banget jadinya buka forum dan maen Bounty jadinya Cheesy
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
iya jelas biking ngiler karena harga bitcoin yang tinggi membuat banyak orang tertarik dan akhir mereka pun menjadi kecanduan. awalnya emang males tetapi kalau udah mendapatkan hasil mereka akan kecanduan

Persis seperti yang ane rasakan dulu gan, ketika masih newbie dan belum pernah merasakan manisnya Bitcoin, ane berasa malas dan bosan online di forum ini, tapi setelah merasakan penghasilan dari forum ini maka ane seolah kecanduan terus untuk online disini.
full member
Activity: 167
iya.. sampe dijadikan lauk pauk saking gurihnya maen BTC  Roll Eyes Roll Eyes
kalau saya bukan kecanduan tapi semangat aja ngerjainnya kan lumayan hasilnya buat tambah" kebutuhan
member
Activity: 146
Merit: 13
GRAPHIC DESIGN
Sebenernya bukan kecanduan gan, tapi kebutuhan  Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 167
iya.. sampe dijadikan lauk pauk saking gurihnya maen BTC  Roll Eyes Roll Eyes
kalau saya bukan kecanduan tapi semangat aja ngerjainnya,lumayan hasilnya buat tambah," gan
sr. member
Activity: 770
Merit: 258
The Standart Protocol - Solving Inflation
Kecanduan dalam hal apa nih gan ? Kalo saya pribadi kecanduan dalam hal dapet airdrop yg mngejutkan atau kecanduan nyari bounty. Hahaha...

Bayaran dari bounty signature lumayan soalnya...kayak 4x umr jakarta kalo yg hero ataupun yg legendary..kalau yg translate juga tuh kenyang dah kalo dapet..
Pages:
Jump to: