Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 24. (Read 21234 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
semenjak mengenal bitcoin ane jadi kecanduan pantengin bitcoin  Cool
sr. member
Activity: 952
Merit: 308
sekali dapet pasti ingin dapet terus.itulah yang membuat kita candu dan tergoda untuk memiliki bitcoin,perubahan pola hidup yang begitu menjanjikan dari bitcoinlah yang membuat kita candu dan harus bisa mendapatkan bitcoin.
full member
Activity: 532
Merit: 101
lebih parah dari kecanduan gan karna semakin sering di depan laptop maka semakin tinggi keingintahuannya pada bitcoin otomatis semakin banyak hasilnya.

hebat gan, saya inginnya juga seperti itu, tetapi karena harus kerja offline jadi cuma selonggarnya saja. untuk kecanduannya juga paling kalau ada waktu senggang kepinginnya ngetik post di bitcointalk
member
Activity: 250
Merit: 10
lebih parah dari kecanduan gan karna semakin sering di depan laptop maka semakin tinggi keingintahuannya pada bitcoin otomatis semakin banyak hasilnya.
member
Activity: 84
untuk yang telah mendapatkan hasil dari akunnya pasti akan kecanduan karena penghasilannya yang cukup menggiurkan
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Jujur awalnya saya ini males buat belajar btc karena  bahasanya dahulu itu susah banget untuk di pahami tetapi sekarang berubah karena sudah di bantu oleh teman. saya sekarang ini sudah paham bitcoin dan cara mendapatkanya jadi membuat saya ketagihan
newbie
Activity: 113
Iyaaa walaupun saya newbie saya merasa selalu ingin bekerja keras, saya pun begadang dari malam sampai pagi saya menjadi kecanduan sekali gan,  dan apa lagi kalo misalkan udaa cair pasti lebih semangat buat ngerjaim bitcointalk
sr. member
Activity: 490
Kalau saya gak kecanduan, jujur saja saya lebih suka trading dari pada post walaupun post disini bisa menghasilkan uang juga tapibsaya lebih suka trading
Semua anggota di forum ini memang berbeda-beda om ad a yang ngabisin waktu untuk ngepost setiap harinya ada yang ngabisin waktu untuk trading masing-masing punya pilihanya
newbie
Activity: 133
Kalo kecanduan sih belum karena saya baru buat akunnya,  tp kemungkinan besar saya akan kecanduan karena bitcoin bisa mengasilkan uang hehehe  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Kecanduan hehehe ya itu karena menghasilkan uang. Bayangin kalo kita kecanduan, pasti lebih banyak uang yg dihasilkan hehehe  Grin Grin
member
Activity: 194
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Enggak sih kalo saya, walaupun udah tau bitcoin soalnya jarang banget nge post jadinya gak terlalu sibuk sama dunia online
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Kalau saya gak kecanduan, jujur saja saya lebih suka trading dari pada post walaupun post disini bisa menghasilkan uang juga tapibsaya lebih suka trading
full member
Activity: 518
Merit: 104
Kadang hampir kecanduan si gan, Soalnya kalo ane lagi maen trading bitcoin itu penasaran kalo harga ga naek2 jadi mantengin terus da depan PC nungguin harga naek sampe lupa sama yang laen.  Cheesy . Kadang juga mantengin thread bolak balik liat perkembangan gan nunggu bayaran  Grin
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Menurut ane, dengan mengenal bitcoin tidak juga menjadi kecanduan tetapi membuat ane bertambah pekerjaan untuk mendapatkan penghasilan yang lebih.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

kecanduan ? saya tidak kecanduan , melainkan lebih tepatnya mengusahakan untuk mendapatkan bitcoin .  jadi kebanyakan waktu luang saya gunakan untuk online dengan tujuan mencari bitcoin .
member
Activity: 103
Saya mengenal bitcoin tidak membuat saya kecanduan gan, yg membuat saya kecanduan itu bounty nya gan gk mau ketinggalan informasi .
newbie
Activity: 31
kecanduan, karna bisa punya penghasilan melebihi UMR  Cool Cool
member
Activity: 77
Mungkin hanya sekedar sebagai sumber pendapatan saja gan. Belum sampai dikatakan kecanduan sih. Mungkin di masa depan bisa dikatakan kecanduan. Setiap pekerjaan juga pasti membutuhkan pengetahuan dan kerajinan untuk dapat mencapai apa yang diinginkan seperti halnya dalam bitcoin gan.
newbie
Activity: 28
Bukan kecanduan gan. Tapi rasa ingin memiliki omset yg tinggi makanya kita harus rajin membuka bitcoin.
sr. member
Activity: 457
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

iya, banyak waktu saya tersita di depan laptop. tapi semua waktu itu terbayar dengan hasil dari bitcoin.
tentu saya menikmatinya, karena ada hasil yang nyata.
dan alhamdulillah sekarang sudah jarang buka media sosial, efeknya lebih ngirit kuota.
Pages:
Jump to: