Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 26. (Read 21234 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Untuk sementara saya belum kecanduan, tidak tau bila sudah mendapat penghasilan
member
Activity: 98
Merit: 10
kalau saya sih bukan kecanduan disamping itu saya ingin mempelajari bitcoin lebih dalam lagi  selain kita dapet penghasilan tambahan dari bitcoin  supaya kedepanya bitcoin semakin berkembang  pesat . 
full member
Activity: 504
Untuk sementara belum kecanduan main bitcoin
full member
Activity: 644
kalau ane sih kecanduan belum gan, masih asik buat main-main saja dulu, kalau ada waktu ya main, kalau memang tidak ada waktu luang ya palingan tidak bisa online gan  Grin maklum ane juga belum terlalu tertarik gan, meskipun hargannya luar biasa mahalnya  Grin masih tahap belajar gan  Grin
full member
Activity: 468
Wah jelas sekali kecanduan, saya baru seminggu di kenalin bitcoin, tiap hari main hp terus, usaha nyari btc, sampai sampai kecanduan gini to belum apa apa , hehehe emang bitcoin bisa membuat orang berubah seketika
hero member
Activity: 588
Merit: 500
kalau ane jadi kecanduan belajar mencari uang sendiri gan
bukan kecanduan mengenai bitcoin nya,soalnya masih pelajar
full member
Activity: 364
ya mengenal bitcoin membuat saya terlalu sering menghabiskan waktu di depan pc,bisa di bilang juga kecanduan githu.....
full member
Activity: 1064
Merit: 101
Kalau dibilang kecanduan sih iya tapi ga terlalu over .. karena kesibukan kerja alhasil curi curi waktu pas kerja buka ini forum salah satunya ya buat beresin tugas postingan sambil cari cari info coin terbatu atau perkembangan bitcoin... klo sosmed sih jarang jarang ..
iya gan bener, kalau punya kerjaan offline kita hanya bisa mencuri waktu agar bisa online untuk mengejar postingan project yang kita ikuti gan. karena itu kita jadi kecanduan didunia bitcoin/crypto gan, saya merasakan nya sendiri gan walau belum ada yang hasil tapi tetep optimis gan. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
iya jelas biking ngiler karena harga bitcoin yang tinggi membuat banyak orang tertarik dan akhir mereka pun menjadi kecanduan. awalnya emang males tetapi kalau udah mendapatkan hasil mereka akan kecanduan
full member
Activity: 1274
Merit: 104
HEX: Longer pays better
bukan bitcoinnya gan,tapi itu nilai tukarnya yang bikin ngiler Grin
bener gan itu harga ke idr nya itu loh bikin senam jantung Grin
full member
Activity: 854
SportsIcon - Connect With Your Sports Heroes
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

Saya rasa tidak, karena saya menghabiskan waktu dibitcoin hanya dijam santai, namun jika sudah mendapat bayaran besar dan rutin mungkin bitcoin akan  saya jadikan pekerjaan utama.
full member
Activity: 1554
Merit: 101
kalau kecanduan nya ke arah yg positif mash bos gpp sih.
ya memang sih kita jadi lebih sering on depen pc,hp,laptop.
tapi kan semakin lama kita on semakin banyak bayaran yang kita dapet .... hehehehe
full member
Activity: 1022
Merit: 152
Bukan kecanduan gan tapi pengen penghasilan jdi harus buka forum trus biar cepet dapet bayaran .. Grin Grin
bukan kecanduan lagi tapi sudah jadi pekerjaan/rutinitas sehari-hari karena setiap hari harus ngepost dan mengikuti perkembangan bitcoin.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ya allhamdulilah sih klo ane dari awal di kenalin abang ane sama bitcoin dan bisa merasakan hasilnya ane selalu ngeluangin waktu buat bitcoin tp lom ngerasa kecanduan2 bgt.... Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Buat saya lebih dari kecanduan, tapi bitcoin buat saya di jadiin pekerjaan utama buat kehidupan saya

keren gan, kl ane kecanduannya belum, mungkin kl nanti setelah menikmati hasil gan..sekarang baru berjuang soalnya untuk mendapatkan hasil yang diinginkan

ane setuju gan wahyu wilda, ada nya BTC, orang yang belum bekerja bisa mendapatkan penghasilan dari BTC, yang penting paham dengan BTC. Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
member
Activity: 195
Merit: 10
Semenjak saya tau tentang bitcoin tambah semakin penasaran tuk mengetahui lebih dalam dan jarang sekali membuka medsos lain.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
bisa dibilang iya gan wkwk Grin
full member
Activity: 294
Berawal dari pengen coba coba sehingga jatuh hati akhirnya kecanduan pengennya buka trus agan bitcoinernyaa mumpung lagi gratis heheh hanya perlu waktu sebentar buka baca baca apdet berpa jam kemudain buka lagi apdat lagi😂😂😂😂 akhirnya jatuh cinta
member
Activity: 157
Merit: 11
Untuk pribadi bukan di sebut kecanduan sih,tpi sebagai motivasi saja supaya lebih giat dalam bekerja
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Kalau dibilang kecanduan sih iya tapi ga terlalu over .. karena kesibukan kerja alhasil curi curi waktu pas kerja buka ini forum salah satunya ya buat beresin tugas postingan sambil cari cari info coin terbatu atau perkembangan bitcoin... klo sosmed sih jarang jarang ..
Pages:
Jump to: