Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 5. (Read 13958 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
В условиях замедления роста рынка смартфонов компания Apple ищет возможность сохранить прибыль, закупая компоненты iPhone на более выгодных для себя условиях. По данным представителей отрасли, действия Apple уже успели ощутить на себе компании Largan Precision, Foxconn Electronics и Pegatron Technology.

Читать далее: http://www.ixbt.com/news/2016/07/05/apple-vyzhimaet-iz-postavshikov-komponentov-dlja-iphone-snizhenie-cen.html


Ждём новых косяков у надкусаных.
В погоне за низкими ценами на контракты поставки яблочных запчастей они могут и до предела дойти, когда начнет хромать качество. Причем настолько сильно, что даже отпетые сектанты предпочтут другой бренд.
Во ля... Это ж не в одни ворота не лезе. Свои трубки, пытаются впарить за баснословные бабки. А лепят их из явного, копеечного дерьма. И на эту хрень народ ведется?! Не, ну я бы понял что был бы это реально безсмертный аппарат ах... какого качества. Но если, они даже не скрывают что творят полную маету... Какиме же дауном нужно быть что бы пользоваться этим хламом и гордиться?!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В условиях замедления роста рынка смартфонов компания Apple ищет возможность сохранить прибыль, закупая компоненты iPhone на более выгодных для себя условиях. По данным представителей отрасли, действия Apple уже успели ощутить на себе компании Largan Precision, Foxconn Electronics и Pegatron Technology.

Читать далее: http://www.ixbt.com/news/2016/07/05/apple-vyzhimaet-iz-postavshikov-komponentov-dlja-iphone-snizhenie-cen.html


Ждём новых косяков у надкусаных.
В погоне за низкими ценами на контракты поставки яблочных запчастей они могут и до предела дойти, когда начнет хромать качество. Причем настолько сильно, что даже отпетые сектанты предпочтут другой бренд.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Жопс их еще в узде держал, следил за качеством. А теперь они скатятся к обычному ширпотребу. Бреют сектантов, пока те еще не прозрели.
Похоже что и сектанты повымерли все, а те что не повымерли так заметно пообнищали, вот и приходится последние сливки снять перед переходом в ширпотреб.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Жопс их еще в узде держал, следил за качеством. А теперь они скатятся к обычному ширпотребу. Бреют сектантов, пока те еще не прозрели.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
full member
Activity: 233
Merit: 250
Вот жеш сЦуки!!! Значит на свою продукцию, они не только не собираются понижать цены а на против, выжимают из потребителя последнее. То что идиот, потребитель ведется, это уже отдельный разговор. Но так эти падлы, еще и у поставщиков различных компонентов, последний кусок хлеба отбирают. В отстой этих барыг!
Как видим не только из потребителя но еще и из производителей, молодцы огрызочники, так держать!
Пока есть лохи готовые покупать огрызки - раздевайте их! и не снижайте цену.
Ээ зема, не стоит жить по принципу, куево мне. Другому пусть еще куевей будет. Мне по большому счету по... за потенциальных пользователей котцанной ранетки. Но любою борзоту, нужно пристегивать пока она не оперилась. Иначе, в оканцовке, придется много лишнего время тратить за то что бы ситуевину устаканть. А контроль потерял...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Вот жеш сЦуки!!! Значит на свою продукцию, они не только не собираются понижать цены а на против, выжимают из потребителя последнее. То что идиот, потребитель ведется, это уже отдельный разговор. Но так эти падлы, еще и у поставщиков различных компонентов, последний кусок хлеба отбирают. В отстой этих барыг!
Как видим не только из потребителя но еще и из производителей, молодцы огрызочники, так держать!
Пока есть лохи готовые покупать огрызки - раздевайте их! и не снижайте цену.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Apple выжимает из поставщиков компонентов для iPhone снижение цен

В условиях замедления роста рынка смартфонов компания Apple ищет возможность сохранить прибыль, закупая компоненты iPhone на более выгодных для себя условиях. По данным представителей отрасли, действия Apple уже успели ощутить на себе компании Largan Precision, Foxconn Electronics и Pegatron Technology.

Читать далее: http://www.ixbt.com/news/2016/07/05/apple-vyzhimaet-iz-postavshikov-komponentov-dlja-iphone-snizhenie-cen.html


Ждём новых косяков у надкусаных.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
я тоже не доверяю. И прибавил бы сюда еще людей которые ездят на лимузинах и живут в особняках. Я таких просто терпеть не могу.
И что же друг мой, эти люди из особняков и лимузинов, тебе сделали такого плохого что ты их терпеть то не можеш?! Зависть и пустая агрессия, до хорошего не доведут. Лучше уж не замечать раздражитель, коли не желаеш брать его себе в пример. Я не за наполнение, сейчас имею ввиду. А за то как можно себе позволить жить, стоит только приложить немного усилий.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
full member
Activity: 223
Merit: 250
Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
я тоже не доверяю. И прибавил бы сюда еще людей которые ездят на лимузинах и живут в особняках. Я таких просто терпеть не могу.
ну и правильно. Я вот на одну зарплату живу. И ничего страшного. А о iphone даже не мечтаю. И без него в интернете сижу и не плохо.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
я тоже не доверяю. И прибавил бы сюда еще людей которые ездят на лимузинах и живут в особняках. Я таких просто терпеть не могу.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Мне кажется что все кто не доволен и ноет это все потерпевшие которые хотят но не могут себе позволить. Но все же берут кредиты покупают iphone и потом возмущаются что им запрещают делать ремонт с китайскими запчастями или еще что то. Хотя каждый на месте корпорации сделал бы тоже самое чтобы не воровали прибыль.
apple очень дорогой бренд и позволить себе могут его только состоятельные люди. Я согласен что возмущаться нечего. Я не думаю что кто то гонит на мерседес потому что там с майбахом и его сервисом не так. Мне например плевать.
не знаю почему все парятся. Андроид очень хорошая вещь. Правда уже есть и слышал о Виндовс вместо операционки то говорят супер вещь.
full member
Activity: 239
Merit: 250
Мне кажется что все кто не доволен и ноет это все потерпевшие которые хотят но не могут себе позволить. Но все же берут кредиты покупают iphone и потом возмущаются что им запрещают делать ремонт с китайскими запчастями или еще что то. Хотя каждый на месте корпорации сделал бы тоже самое чтобы не воровали прибыль.
apple очень дорогой бренд и позволить себе могут его только состоятельные люди. Я согласен что возмущаться нечего. Я не думаю что кто то гонит на мерседес потому что там с майбахом и его сервисом не так. Мне например плевать.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Мне кажется что все кто не доволен и ноет это все потерпевшие которые хотят но не могут себе позволить. Но все же берут кредиты покупают iphone и потом возмущаются что им запрещают делать ремонт с китайскими запчастями или еще что то. Хотя каждый на месте корпорации сделал бы тоже самое чтобы не воровали прибыль.
Pages:
Jump to: