Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 10. (Read 13958 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Наверное какая то злоба еще говорит за людей которые так активно пытаются  сильно как то запятнать этот бренд. Конечно apple ни чуть ни хуже за другие, но какая цель такой враждебной позиции многих.

а это потому что бренд американский. Был бы другой на повестке для так и того хаяли. Нокиа уже тоже их и виндовс которым пользуется весь мир, везде америка. А все зубы жмут, тужатся но никто от этого не отказывается.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Наверное какая то злоба еще говорит за людей которые так активно пытаются  сильно как то запятнать этот бренд. Конечно apple ни чуть ни хуже за другие, но какая цель такой враждебной позиции многих.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
iPhone спас жизнь
младенца в Австралии
http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3694206-iPhone-spas-zhyzn-mladentsa-v-avstralyy
вот такой хренью будут добивать тех лохов кто еще думал покупать или нет это барахло.
это что еще за бред. Еще пусть скажут что купи iPhone и можно отказаться от медицины.
прям как аппарат целитель. Очень бычья реклама.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
iPhone спас жизнь
младенца в Австралии
http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3694206-iPhone-spas-zhyzn-mladentsa-v-avstralyy
вот такой хренью будут добивать тех лохов кто еще думал покупать или нет это барахло.
это что еще за бред. Еще пусть скажут что купи iPhone и можно отказаться от медицины.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
iPhone спас жизнь
младенца в Австралии
http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3694206-iPhone-spas-zhyzn-mladentsa-v-avstralyy
вот такой хренью будут добивать тех лохов кто еще думал покупать или нет это барахло.
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
оно и верно что всех прям и тянет на это железо. Не могу понять почему. Ну как наркотик. Только наркотики сначала нужно подсесть а потом их постоянно желать и лопать а здесь откуда взялось такое желание.
ну во первых это все же заслуга компании что она так шикарно разрекламировали свою продукцию а во вторых , сколько тел прочтет еще и эти комментарии и возможно убедится наконец что apple он желал всю свою тупую жизнь.
вот сейчас даже если кому то андроид не подходит так после слияния нокиа и майкрософт телефоны и другая аппаратура будет выходить на виндовсах. И теперь прикиньте какая это будет мощь. И цены действительно не космические как на яблока.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
оно и верно что всех прям и тянет на это железо. Не могу понять почему. Ну как наркотик. Только наркотики сначала нужно подсесть а потом их постоянно желать и лопать а здесь откуда взялось такое желание.
ну во первых это все же заслуга компании что она так шикарно разрекламировали свою продукцию а во вторых , сколько тел прочтет еще и эти комментарии и возможно убедится наконец что apple он желал всю свою тупую жизнь.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
оно и верно что всех прям и тянет на это железо. Не могу понять почему. Ну как наркотик. Только наркотики сначала нужно подсесть а потом их постоянно желать и лопать а здесь откуда взялось такое желание.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Пока такое огромное количество лохов стремиться во что бы то ни стало купить себе аппарат этого аренда, то ваши желания о банкротстве яблока будут тщетны.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.
Siemens, Nokia, Pan Am (транспортная компания),  Olivetti выпуск ПК. Продолжать? Прежде чем делать замечания, убедись что они не голословны. Что бы не выглядеть идиотом. А за огрызок, уже говорено не однократно. Теперь он больше похож на мыльный пузырь. Значимость которого раздута неимоверно. И реально все его потуги, больше похожи на судороги неизлечимого больного. Который жив еще, только благодаря прошлой славе и новым понтам.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Такое распыление сил, больше похоже на предсмертную агонию, нежели на нормальную активность уверенного в себе бренда. Выживут так выживут. Я уже имел свое мнение по огрызку.
где вы этого вообще набрались?  какая агония? какое выживание? пусть яблоко сейчас переживает далеко не лучшее время, но говорить о таких вещах просто смешно.
Вот я и смеюсь. Вы бы еще сказали что это святотатсво. Если вы рьяный поклонник огрызка... Ну и iPhone вам в руки. Я же не проклял вашего святого. Я лиш выразил свое мнение по поводу непонятных, вернее не совсем логичных действий яблока.
чтобы выявить неадеквата вовсе не обязательно быть чьим-то поклонником, и да, хотелось бы парочку примером гигантов масштаба яблока, которые исчезли. а то развелось тут экспертов.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
О-ля-ля! Старая добрая симба! Как вам удалось его сбереч? Сейчас если что ... Ни одна мастерская наверно не возьмется за него. У меня последний Симен SX1 был на симбе. Жаль не уберег. А так все симейство от А60 и до того момента когда они "сдружились с "Бенькай" было на руках.
SX1 вот это был аппарат на свое время, можно сказать флагман, очень был доволен этим телефоном, многих смущало боковое расположение кнопок, но это было даже удобно и уж точно необычно.
full member
Activity: 672
Merit: 176
full member
Activity: 672
Merit: 144
full member
Activity: 672
Merit: 176
Pages:
Jump to: