Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 7. (Read 13958 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
ебу даться...  Grin

Мужчина женился на своем iPhone 6s

Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает KNTV.

Радует что у нас до такого идеотизма еще не дошло. А вообще чем больше подобного идеотизма в штатах будет тем быстрее они сами себя уничтожат.
Вы сетуете, а многие ведь подумали какой молодец, надо и себе так, вот что печальней всего.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
ебу даться...  Grin

Мужчина женился на своем iPhone 6s

Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает KNTV.

Радует что у нас до такого идеотизма еще не дошло. А вообще чем больше подобного идеотизма в штатах будет тем быстрее они сами себя уничтожат.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.

Красиво было когда они вообще этот огрызок раскрутили, рубят миллиарды на понтах молодежи.

я бы на месте кажется наша семья или что такое, реклама в прошлом веке была что ежик несет яблочко и получается пакетик сока... дык подали бы на огрызков суд за использования национального овоща или хрукта в своем лохотипе бредна...  Grin

или заставили бы по суду огрызков пить только сок мая семьня Smiley

Мне вот интересно какой голодный чувак придумал логотип эпла? и как его вообще придумали может кто знает?
Вот как все было на самом деле. Роб Янов не задумывался об этом, когда создавал логотип, о чем он сказал в интервью Cult of Mac:

Я купил несколько яблок, положил их в корзинку и неделю, или около того, рисовал, пытаясь упростить форму. Надкус нужен был для масштаба и чтобы передать естественное для людей действие. То, что слово ‘byte’ (созвучное с английским "bite" — "кусать", или "надкус") является еще и компьютерным термином — удачное совпадение, и никакого символизма вроде "вкусить от фрукта познания" в логотипе нет!
А вообще, загляни на "лайфхакер", прочтеш сам все.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ебу даться...  Grin

Мужчина женился на своем iPhone 6s

Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает KNTV.

Да уж... Каких только еще идиотов земля носит Shocked Оно в принципе на кой такой сюжет?!  В том плане, что он хотел каму то или себе самому, доказать?! Даже как обычный понт и то ни очем. Его не женить надо было а по тихому неотложку вызвать и к психиатору на прием отправить. Даже у гоблина из "Властелина колец" и то такой бредовой идеи, как жениться на своем колечке, не появлялось. Хотя по логике вещей, ему то как раз и можно было это сделать. Надел на... и вместе до гроба.  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ебу даться...  Grin

Мужчина женился на своем iPhone 6s

Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает KNTV.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.

Красиво было когда они вообще этот огрызок раскрутили, рубят миллиарды на понтах молодежи.

я бы на месте кажется наша семья или что такое, реклама в прошлом веке была что ежик несет яблочко и получается пакетик сока... дык подали бы на огрызков суд за использования национального овоща или хрукта в своем лохотипе бредна...  Grin

или заставили бы по суду огрызков пить только сок мая семьня Smiley

Мне вот интересно какой голодный чувак придумал логотип эпла? и как его вообще придумали может кто знает?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.

Красиво было когда они вообще этот огрызок раскрутили, рубят миллиарды на понтах молодежи.

я бы на месте кажется наша семья или что такое, реклама в прошлом веке была что ежик несет яблочко и получается пакетик сока... дык подали бы на огрызков суд за использования национального овоща или хрукта в своем лохотипе бредна...  Grin

или заставили бы по суду огрызков пить только сок мая семьня Smiley
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.

Красиво было когда они вообще этот огрызок раскрутили, рубят миллиарды на понтах молодежи.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не могу понять зачем платить больше. Нет не за запчасти а вообще за "железо". Если ты себе позволить не можешь что то дорогое чтобы потом не выть, то покупай андроид. Сейчас такие аппараты даже не уступают технике apple
так бы все думали то меньше бы apple хаяли а то получается что сами влезли в дерьмо а теперь кричат и хотят виновных найти.
а знаете что iphone пользоваться не очень то и легко. С другими гаджетами всегда как то получалось интуитивно, а как то получилось попользоваться s5 так я его чуть не разбил от злости. Это ящик ненужных и трудных вещей.
оно и понятно что нужно сначала разобраться а уже потом чтото делать на таком девайсе. Это высокотехнологичная вещь и неправильного обращения не терпит. Поэтому это как на дорогом авто сначала тестдрайв нужно пройти..
Скажите еще что для того чтобы я мог полноценно пользоваться огрызком, я должен пройти курс молодого яблочника. Не то без прав на пользование, мне не продадут эту гениальную научную разработку.  Grin Я как то особо внимания не оброщал. Но значет не мне первому, огрызок в плане управления, показался деревянным. Собственно я за это с ним и распрощался. Мало того что "руль" тугой. Так еще и под "капот" не заглянеш. И просто так, еще и хрен "перекрасиш". А я уже привык что, что хочу то и ворочу.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Купил I phone 4 года назад. Ни одного дня не пожалел даже ни одной секундочки. Огромное колличество приложений которыми пользуюсь почти каждый день. Интернет. Игры.  калькуляторы найти гостиницу найти ресторан.найти любой товар где стоит дешевле только сфотографировав скен код.
Ну а як жеш?! Grin Я для того и брал дроида. Что он пластичный как пластилин. И я всегда могу слепить все что угодно под свой вкус и цвет. Wink Причем, мне лично ни когда не хватала ассортимента маркета. Что то где то приходилось искать еще и на стороне. И кстати за расценки. Кто вас заставляет брать андроид за десятки рублей? Берите бюджет. В умелых руках, он способен практически на тоже самое что и флагман. Хотя и из коробки, набор не плохой.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Айфон это суперский телефон!! У меня айфон и у сестрички  и ни минутки не пожалели, что купили. В айфоне быстрый современный доступ к интернету(если вы скажете, что такое же в самсунге или нокиа, вы ошибаетесь!!), камера отличная, да и пофорсить с ним можно. Но вообще по работе он отличный!! а цена.. Ну да цена большая.. но все-таки  вам его советую!!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Несмотря на мои старомодные взгляды в этом вопросе все же как бывший продавец сотовых телефонов,советую присмотреться к марке HTC.Nokia давно сдали позиции,да возвратов по ним больше.Samsung не плохи,но по функциональности и пользованию немного уступает HTC.Присмотритесь и вы не пожалеете.
Купил уже был, через 3 дня продал, windows phone всё впечатление убил((((
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Тоже думаю теперь нифига мне iphone . Лучше что нибудь из земного. Какой посоветуете телефон лучше купить Samsung S5830 Galaxy Ace или Nokia 500?
Точно сказать не могу. Поскольку с "Самсуем", плотно не общался. Но вот за 500- ую "Ногу", могу с уверенностью сказать что аппарат не разочарует. Хотя, все это на любителя. Ведь у каждого свои запросы. Как по функционалу, так и по внешниму виду. А некоторые, как оказалось, гонятся лиш за пристижем. Smiley Так что в любом случае, вам решать что брать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Несмотря на мои старомодные взгляды в этом вопросе все же как бывший продавец сотовых телефонов,советую присмотреться к марке HTC.Nokia давно сдали позиции,да возвратов по ним больше.Samsung не плохи,но по функциональности и пользованию немного уступает HTC.Присмотритесь и вы не пожалеете.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Купил I phone 4 года назад. Ни одного дня не пожалел даже ни одной секундочки. Огромное колличество приложений которыми пользуюсь почти каждый день. Интернет. Игры.  калькуляторы найти гостиницу найти ресторан.найти любой товар где стоит дешевле только сфотографировав скен код.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вот вы покупаете айфоны, андроиды и прочие телефоны где мильон приложений и функций, вы хоть пользуетесь половиной из этих функций? Или отдаёте по 20-30 000 просто за то, что крутой телефон?
Я пользуюсь тем, что сам закачал в свой телефон. Мне самсунг галакси с3 полностью заменил мой планшет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вот вы покупаете айфоны, андроиды и прочие телефоны где мильон приложений и функций, вы хоть пользуетесь половиной из этих функций? Или отдаёте по 20-30 000 просто за то, что крутой телефон?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Тоже думаю теперь нифига мне iphone . Лучше что нибудь из земного. Какой посоветуете телефон лучше купить Samsung S5830 Galaxy Ace или Nokia 500?
айфоны раскрученная фигня, мягко говоря не стоят своих денег
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Тоже думаю теперь нифига мне iphone . Лучше что нибудь из земного. Какой посоветуете телефон лучше купить Samsung S5830 Galaxy Ace или Nokia 500?
Pages:
Jump to: