Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 28. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 10
Если хочется, то не надо себя ограничивать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Кроме самсунга ничем не пользуюсь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пользуюсь их техникой давно, ни за что бы не отказался.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хожу с яблоком уже давно, покупайте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну а почему бы нет, если финансы позволяют.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно, если вы хотите его купить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это достойный аппарат, на него можно потратиться.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Я, допустим, предпочитаю андроиды.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Да, если самому нравится пользоваться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это ваши деньги, что хотите, то и покупайте.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
В принципе это очень хорошие телефоны.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Если есть деньги, то почему бы нет.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Айфон самый раскрученный бренд и он стоит своих денег, операционка очень шустрая + камера топовая делают свое дело.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
у меня мой айфон 6 с крыши третьего этажа на бетон упал - и ничего, заменили дисплей, выпрямили корпус и как новенький работает
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне вообще не нравится продукция фирмы Apple, слишком много неудобств по сравнению с Андроид. Плюс несовместимость аксессуаров.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Бери любой тлф и не парься. не переплачивай за бренд, не будь жертвой пропоганды
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Смотря для чего тебе он нужен. Айфон конечно раскрученный бренд и так много пафоса среди этих телефонов. Хочу сказать кому что нравиться и кто для чего берет айфон кому то действительно удобен интерфейс кому то чисто ради понтов ,а так это телефон с такими же проблемами как и андроиды.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Честно говоря, функционально мне ближе что-нибудь на Android. Даже бюджетку можно довольно гибко под себя настроить (тут я имею в виду камеру именно, т.к. для меня это основной критерий при выборе телефона). В личных примерах есть недорогие телефоны, которые прямо таки перерождались благодаря всяким штукам, типа, мода G-камеры... Ну а iPhone всё-таки очень практичная вещь. Если Mi5s plus царапался от обычной пыли (хотя всем остальным он подходил мне идеально), а его же даже на улицу не выносили, то iPhone 7 отлично себя чувствует уже почти полгода... А ещё гениальный и суперприятный taptic engine просто эстетически доставляет  Grin
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Зависит от того, что ты предпочитаешь, по мне особой разницы нету если выбор стоит между айфоном либо самсунгом, оба телефона хороши
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Каждому свое, есть фанаты яблок, мне лично не нравится.
Pages:
Jump to: