Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 24. (Read 134329 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Разница не так велика, как её раздувают.

по большому счету плевать на какой операционке топовый телефон.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Только ради камеры
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Всегда хотел Apple понимал, что супер качество и лучший телефон.
Когда купил, то понял, что не ошибся, теперь только Apple.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Самсунг считаю хорошей альтернативой, на мой взгляд самые лучшие телефоны сейчас производят Apple и Samsung
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Хорошая фирма но дорогая, получаюсь айфоном и айпадом и мне это нравиться .
member
Activity: 434
Merit: 17
Конечно стоит, это удобно, а главное, намного безопаснее! Что очень важно для сохранности наших криптоактивов.
member
Activity: 392
Merit: 10
конечно же стоит покупать, сам брал себе ещё 5 лет назад 5s и до сих пор работает без проблем, сейчас думаю покупать новый телефон и без сомнений выберу какой-нибудь айфон, эппл всегда делает технику на высочайшем уровне, так что всем советую, не жалейте денег на хороший продукт)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Стоит если есть желание.
Отличная продукция с ориентацией на потребителя, красивый дизайн и достойный функционал.
А не покупать Эпл только потому, что ты бунтарь и "это для понтовил" - как минимум глупо Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Покупать APPLE только ради того, что это "круто", конечно не стоит. Каждый сам делает выбор исходя из разных причин, но обычно выбирают нужный функционал и смотрят на цену, решают, нужен ли он вам за такие деньги.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть конечно альтернатива, бери Китайца какого нибудь - meizu, хорошие телефоны!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Привык к Андроиду. Попользовался айфоном пару месяцев, плюнул и вернулся на андроид. Задолбали вечные ограничения и невозможность работать с файлами напрямую.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если есть лишние деньги то можно купить, техника то у них классная, ну не считая десятого айфона и всех этих выжиманий бабок на проводах
newbie
Activity: 24
Merit: 0
APPLE вообще хорошая техника, но встает вопрос - для чего? Если Вам нужен функционал или хотя бы хорошее качество фото Smiley, то вперед. А если просто звонить и сидеть в мессенджерх, то можно и попроще что-то. HTC например
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Тут все зависит от того, что тебе надо. Главное отличие, так практически полное отсутствие кастомизации
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если есть финансовая возможность, то почему и нет. Но если денег нет, и вы берете его в кредит, то не стоит)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
А починить яблоко не вариант?  Smiley
member
Activity: 66
Merit: 10
Если есть возможность то да
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
 Уже есть много китайских телефонов, типа мейзу или сяоми.
member
Activity: 66
Merit: 10
Почему бы и нет. Техника хорошая
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю стоило в 2008 или 2010. Теперь есть более достойные альтернативы по доступным ценам.
Pages:
Jump to: