Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 27. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если вам хочется, то надо купить.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Достаточно достойных альтернатив ему.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Только для "понтов", на последние деньги покупать технику APPLE глупо. Все таки это для потребителей выше среднего класса. Есть много устройств с неплохой "начинкой" и возможностями значительно дешевле.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Если есть средства и возможность купить APPLE то конечно же не задумывайтесь берите
member
Activity: 238
Merit: 10
Достойных альтернатив продукции APPLE в нашем мире много, только вот смысла не вижу в поисках телефона "покрепче", надо понимать, что такую хрупкую технику как телефон нельзя ронять, ведь она легко подвержена деформации. Если же судить в плане удобства для работы, до айфон в этом очень даже хорош и подойдет любому человеку.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Если бабки есть то можно и переплатить за бренд
full member
Activity: 406
Merit: 101
Если вы фанат качественной продукции и не жалеете за это денег, то покупайте, если денег не так много, то можно купить чуть менее качественный продукт по приемлемой цене.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
DAOX
айфоны самсунги обогнали, но макбуки и айпады значительно превосходят конкурента
member
Activity: 364
Merit: 10
Сколько раз у меня падал apple , я его чинил , можно сказать с нуля доводил его до прежнего покупного состояния , никогда не подумывал взять android ,возможно это всего лишь на всего привычка , либо реально он лучше по функционалу и не лагает со временем.
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Некоторые говорят что ты переплачиваешь за бренд. А по мне это не важно если удобно пользоваться и вам нравится, то не вижу причин не покупать если конечно средства позволяют. У меня и телефон и ноутбук этой компании и меня это вполне устраивает.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если спрашиваешь , то значит он тебя чем-то не устраивал , значит ищи другую модель , которая понравится.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
Никого не слушайте, берите то, что хотите.
member
Activity: 91
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Кому как видимо,я уже привык к айфону.
member
Activity: 94
Merit: 10
Покупал айфон, мне не понравилось.
member
Activity: 78
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Не пользуюсь их техникой вообще.
member
Activity: 107
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Мне вот жалко такие деньги отдавать за телефон.
member
Activity: 105
Merit: 10
Сейчас множество телефонов лучше по характеристике, а цен а в два раза меньше.
member
Activity: 111
Merit: 10
За эту цену можно взять два отличных телефона на адроиде.
member
Activity: 82
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Срывают деньги за марку просто.
member
Activity: 94
Merit: 10
Думаю да, они точно стоят своих денег.
Pages:
Jump to: