Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 189. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Так  в Ардоре можно будет создавать дочерние цепи, и некст станет одной из них (первой, наверное) Все сходится Wink

типа сайдчейны которые у лиска планируются?  Tongue
Сайдчейны появились за долго до появления лиска Cool

та я в курсе,на самом деле там в лучшем случае (по обещаниям Макса) презентуют в декабре SDK для сайдчейнов,хотя может я что путаю  Grin
Ну и молодец, что в курсе.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Так  в Ардоре можно будет создавать дочерние цепи, и некст станет одной из них (первой, наверное) Все сходится Wink

типа сайдчейны которые у лиска планируются?  Tongue
Сайдчейны появились за долго до появления лиска Cool

та я в курсе,на самом деле там в лучшем случае (по обещаниям Макса) презентуют в декабре SDK для сайдчейнов,хотя может я что путаю  Grin
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Так  в Ардоре можно будет создавать дочерние цепи, и некст станет одной из них (первой, наверное) Все сходится Wink

типа сайдчейны которые у лиска планируются?  Tongue
Сайдчейны появились за долго до появления лиска Cool
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Так  в Ардоре можно будет создавать дочерние цепи, и некст станет одной из них (первой, наверное) Все сходится Wink

типа сайдчейны которые у лиска планируются?  Tongue
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Банк BNP Paribas тестирует блокчейн на основе Nxt для международных платежей:
 http://lemondeinformatique.fr/actualites/lire-bnp-paribas-teste-la-blockchain-pour-des-virements-internationaux-le-monde-informatique-66873.html

Quote
Le démonstrateur a été monté grâce à des développements internes se basant sur les librairies classiques liées au protocole choisi, NXT. « Mais rien n'indique qu'il sera retenu in fine » souligne Jacques Levet.
Статья тоже приятно удивила. Вопрос остался, с французским не совсем хорошо (в школе учил) - не совсем понял одного: для теста используется сам NXT или его клон/переделка ? ну типа "вкус аналогичный натуральному NXT" Smiley
- для прототипирования используется библиотека классов NXT. Я думаю, они сделали свой, приватный блокчейн на основе кода NXT (который лежит и в основе Ardor).
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Так что холдим ардор или nxt?  Huh  Tongue
Насколько я понимаю NXT останется "боковой веткой" в Ardor-е,  и продолит свое существование, будучи в тоже время технологичским "донором" для Ardor. Так что все так скорее Ardor чем NXT....Если не самостоятельный клон, т.к. мне кажется банки не рискнут брать для критических бизнес процессов стороннюю разработку не имея полного управления над платформой. Хотя есть примеры, как тот же Приват Банк разрабатывал и запустил в продакт Corezoid OS платформу, которую сейчас используют и нескоторые банки и страховые компании и насколько знаю даже один процессинговый центр....Но это немного другая тема Smiley
Так  в Ардоре можно будет создавать дочерние цепи, и некст станет одной из них (первой, наверное) Все сходится Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Так что холдим ардор или nxt?  Huh  Tongue
Насколько я понимаю NXT останется "боковой веткой" в Ardor-е,  и продолит свое существование, будучи в тоже время технологичским "донором" для Ardor. Так что все так скорее Ardor чем NXT....Если не самостоятельный клон, т.к. мне кажется банки не рискнут брать для критических бизнес процессов стороннюю разработку не имея полного управления над платформой. Хотя есть примеры, как тот же Приват Банк разрабатывал и запустил в продакт Corezoid OS платформу, которую сейчас используют и нескоторые банки и страховые компании и насколько знаю даже один процессинговый центр....Но это немного другая тема Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Так что холдим ардор или nxt?  Huh  Tongue
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Банк BNP Paribas тестирует блокчейн на основе Nxt для международных платежей:
 http://lemondeinformatique.fr/actualites/lire-bnp-paribas-teste-la-blockchain-pour-des-virements-internationaux-le-monde-informatique-66873.html

Quote
Le démonstrateur a été monté grâce à des développements internes se basant sur les librairies classiques liées au protocole choisi, NXT. « Mais rien n'indique qu'il sera retenu in fine » souligne Jacques Levet.
Статья тоже приятно удивила. Вопрос остался, с французским не совсем хорошо (в школе учил) - не совсем понял одного: для теста используется сам NXT или его клон/переделка ? ну типа "вкус аналогичный натуральному NXT" Smiley
Скорее всего речь идет об ардоре, но говорится о его будущем подразделе NXT, который сейчас является главным и единственным  (бывает же так Cheesy) Какой смысл тестить ветку которая приостанавливается в развитии. Но иной ветки кроме некста сейчас просто нет. А учитывая наследование многого функционала NXT ардором, первый вполне подходит для первого теста.
Точно, речь идет об ARDR Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Банк BNP Paribas тестирует блокчейн на основе Nxt для международных платежей:
 http://lemondeinformatique.fr/actualites/lire-bnp-paribas-teste-la-blockchain-pour-des-virements-internationaux-le-monde-informatique-66873.html

Quote
Le démonstrateur a été monté grâce à des développements internes se basant sur les librairies classiques liées au protocole choisi, NXT. « Mais rien n'indique qu'il sera retenu in fine » souligne Jacques Levet.
Статья тоже приятно удивила. Вопрос остался, с французским не совсем хорошо (в школе учил) - не совсем понял одного: для теста используется сам NXT или его клон/переделка ? ну типа "вкус аналогичный натуральному NXT" Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Банк BNP Paribas тестирует блокчейн на основе Nxt для международных платежей:
 http://lemondeinformatique.fr/actualites/lire-bnp-paribas-teste-la-blockchain-pour-des-virements-internationaux-le-monde-informatique-66873.html

Quote
Le démonstrateur a été monté grâce à des développements internes se basant sur les librairies classiques liées au protocole choisi, NXT. « Mais rien n'indique qu'il sera retenu in fine » souligne Jacques Levet.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Запустили ? Есть инфа?
- нет, пока запустили сайт Jelurida http://jelurida.com/
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Согласно "дорожной карте" от мая 2016 г. тестовая версия Ardor будет запущена 01.01.2017

Запустили ? Есть инфа?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
С новым годом сообщество Nxt/Ardor!

Желаю чтоб в новом году вы стали великими опять! Smiley
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
C Наступающим, мужики! Надеюсь в следующем году попьем водки с черной икрой от доходов с NXT/Ardor.
И тебя с Новым Годом. Пусть из этой искры возгорится пламя в год огненного петуха!
- отличное поздравление, намекает, что "Ardor" - это "пыл", "жар". С Новым годом, с новым Ардором!

Всех пылких, жарких, снежных и запутанных  с наступающим Новым годом!
Остальных, впрочем тоже)
Удачи в делах, личных и криптовалютных!
Все будет Ку-ка-ре-ку! Wink
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
C Наступающим, мужики! Надеюсь в следующем году попьем водки с черной икрой от доходов с NXT/Ardor.
И тебя с Новым Годом. Пусть из этой искры возгорится пламя в год огненного петуха!
- отличное поздравление, намекает, что "Ardor" - это "пыл", "жар". С Новым годом, с новым Ардором!
full member
Activity: 159
Merit: 100
Блок 1111111. Видел появление своими глазами.

Каковы последствия?  Grin Grin Grin
Снова нет повода, чтобы не выпить!
Не понятно, выпить или не выпить. Я лично за первое. Всех с Новым Годом!
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
C Наступающим, мужики! Надеюсь в следующем году попьем водки с черной икрой от доходов с NXT/Ardor.
И тебя с Новым Годом. Пусть из этой искры возгорится пламя в год огненного петуха!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
C Наступающим, мужики! Надеюсь в следующем году попьем водки с черной икрой от доходов с NXT/Ardor.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А биржа AE работает сейчас ?
- конечно работает, она же встроена в платформу Nxt, в том числе в клиент.
Jump to: