Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 188. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Некст и ардор должны пойти вверх в цене ближе к моменту распределения игнис. Будет все так же когда распределяли ардор, ну цена может и не вырастет до 5к, но в разы больше чем сейчас, так что лить сейчас ардоры нету смысла Smiley

И когда этот светлый момент наступит7  Tongue


В ІІІ квартале 2017 будет очередной СНЕПШОТ.. 
"сразу за которым будет старт платформы Ardor с созданием монет:
... 1 монета ARDR за 1 ассет ARDR,
... 1 монета IGNIS за 2 NXT."
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Я вообще этих банкиров не понимаю: если система всё равно анально огорожена, нафига там блокчейн?! Для кого и какие доказательства и подтверждения они там собираются хранить?

Чтобы снизить возможность злоупотребления отдельных должностных лиц внутри организации, например. Это снаружи блокчейн "приватный", а изнутри он вполне общий.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Некст и ардор должны пойти вверх в цене ближе к моменту распределения игнис. Будет все так же когда распределяли ардор, ну цена может и не вырастет до 5к, но в разы больше чем сейчас, так что лить сейчас ардоры нету смысла Smiley

И когда этот светлый момент наступит7  Tongue

ближе к лету
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Некст и ардор должны пойти вверх в цене ближе к моменту распределения игнис. Будет все так же когда распределяли ардор, ну цена может и не вырастет до 5к, но в разы больше чем сейчас, так что лить сейчас ардоры нету смысла Smiley

И когда этот светлый момент наступит7  Tongue
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.
Сам долго не мог решиться продать, пока цена ползла вниз. А теперь действительно нет смысла продавать, остается только ждать и надеяться. Хотя возможно, сейчас последний шанс забрать хоть какую-то часть от вложений, поэтому нужно все взвесить и решать рисковать дальше и ждать или продать все сейчас.
Если не умираешь с голода то держи до последнего (я про ARDR) . Все же это не шиткоин-однодневка. Грех сейчас продавать за копейки! Мне за рекламу не платили))
Некст и ардор должны пойти вверх в цене ближе к моменту распределения игнис. Будет все так же когда распределяли ардор, ну цена может и не вырастет до 5к, но в разы больше чем сейчас, так что лить сейчас ардоры нету смысла Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.
Сам долго не мог решиться продать, пока цена ползла вниз. А теперь действительно нет смысла продавать, остается только ждать и надеяться. Хотя возможно, сейчас последний шанс забрать хоть какую-то часть от вложений, поэтому нужно все взвесить и решать рисковать дальше и ждать или продать все сейчас.
Если не умираешь с голода то держи до последнего (я про ARDR) . Все же это не шиткоин-однодневка. Грех сейчас продавать за копейки! Мне за рекламу не платили))
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.
Сам долго не мог решиться продать, пока цена ползла вниз. А теперь действительно нет смысла продавать, остается только ждать и надеяться. Хотя возможно, сейчас последний шанс забрать хоть какую-то часть от вложений, поэтому нужно все взвесить и решать рисковать дальше и ждать или продать все сейчас.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
скажите, уже нельзя восстановить тот 2й пароль в кошельке который вводится при выводе средств? У меня там эти ардоры давно валяются и никак не могу их вывести, пароль не помню
тоже мучался пару дней, никак не мог пароль вспомнить)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
скажите, уже нельзя восстановить тот 2й пароль в кошельке который вводится при выводе средств? У меня там эти ардоры давно валяются и никак не могу их вывести, пароль не помню
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Лучше бы за 1 ардор дали 1 доллар )) Ну или хотя половину доллара.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
я правильно понял что за ардор дадут 1 инг и за 2 неста 1 инг?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.
Бро, спасибо, а когда ожидается снапшоп?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Походу тест сеть уже зупущена, осталось только допилить UI. Ну я так понял их пост.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Запустили ? Есть инфа?
- нет, пока запустили сайт Jelurida http://jelurida.com/
- разработчики опубликовали превью клиента Ардор. Говорят, скоро будет запущен тестнет.

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.

А у Ардора разве снапшот намечается? Или я что-то пропустил.

Снапшоп NXT пройдет перед запуском платформы Ardor, в следствии чего будет распределение IGNIS. Поскольку будет дан старт новой по сути платформы, думаю наметятся определенные тенденции по ARDR. Высока вероятность, что они будут позитивные, в том числе и в отношении цены.

Планируется ли еще начисление новых монет за хранение NXT, как это было с ардором?
- пока в планах есть начисление новых монет IGNIS за одномоментное нахождение NXT в снапшоте прямо перед запуском платформы Ardor, примерно через полгода.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.

А у Ардора разве снапшот намечается? Или я что-то пропустил.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как?
Это высокорисковые инвестиции, здесь каждый просирает свои миллионы за себя Cheesy
Я закупаюсь, например, и именно на долгосрок. По чуть-чуть, навроде как заначку. По опыту NXT - надо быть готовым держать долго, года два. И вовремя выйти Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 501
приватный блокчейн
Меня одного подобные словосочетания корёжат? Wink
Я вообще этих банкиров не понимаю: если система всё равно анально огорожена, нафига там блокчейн?! Для кого и какие доказательства и подтверждения они там собираются хранить?
Такое непроходящее ощущение, что это ойтишники на пару с маркетолухами придумали, как наконец переписать и избавиться от легаси-софта (cobol, виртуалки с эмуляцией мейнфреймов из 80-х), и при этом попутно ублажить инвесторов. Ну и немного разворовать бюджетов по дороге, да.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Думаю, если до сих пор не слили, то уже и смысла особого нет, подержите до снапшопа, в этом хоть какая да перспектива.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Народ, как думаете, держать ли ARDRы на перспективу или как? Цена сегодня упала из-за BTC еще больше, чтоб вообще в пол не уйти.
Jump to: