Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 291. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
какой скачок?))) ниже исторического 0.00016 то не скачок даже))))
Ну с такими рамками конечно можно ждать туземуна вечно
туземуна не будет, я узнавал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
какой скачок?))) ниже исторического 0.00016 то не скачок даже))))
Ну с такими рамками конечно можно ждать туземуна вечно
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
На фоне каких новостей сегодня скакнул курс?
какой скачок?))) ниже исторического 0.00016 то не скачок даже))))
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
тут кидало, scor2k  где то прокидал 10к NXT, сервис в ответе за него
Не переживай, если scor2k не починит проблему, то переведу вручную.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На фоне каких новостей сегодня скакнул курс?
прост мало монет, на всех не хватает((
Как это мало? Их всегда было одно количество, кто-то держит, кто-то торгует...
full member
Activity: 189
Merit: 100
На фоне каких новостей сегодня скакнул курс?
прост мало монет, на всех не хватает((
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На фоне каких новостей сегодня скакнул курс?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Добрый день,просветите нуба-с Nxt,к сожалению,знаком поверхностно,хотя в июле поучавствовал в одном раунде TipNxt в Твиттере.Наткнулся
на анонс FlexCoin- https://bitcointalksearch.org/topic/ann-flexcoin-free-coins-sha256d-mining-supernet-swap-axiomsling-rel-1185036 .А каким образом открыть адрес для FCX?Спасибо.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
ага, только на тот номер который указан в счете на оплату больше нет возможности совершать переводы "Платеж не проведен из-за ограничений у получателя. Подробности по телефону:"
Видимо у человека не подтвержденный аккаунт Smiley Не пробовали ему смс направить?  это уже нюансы платежных систем Sad
full member
Activity: 189
Merit: 100
ага, только на тот номер который указан в счете на оплату больше нет возможности совершать переводы "Платеж не проведен из-за ограничений у получателя. Подробности по телефону:"
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
что это, недоверие к сервису? либо рубли не кому не нужны..
- вряд ли недоверие (nxtex.info без замечаний работает с февраля 2014 года). Скорее второе.

Кстати, NXT-владельцы могут поарбитражить - продать сейчас на nxtex.info несколько десятков тысяч NXT по цене 0.65 - 0.68 NXT/руб., обменять рубли на биткоины, и вновь купить за них NXT на Poloniex.

Кто-то видимо прислушался =) По графику видно 19 и 20го покупки по 10к Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а у кого то сохранились последние исходники NXT ? у меня есть самые первые, нужны "следующие"! Буду очень признателен за помощь !
Вот тут у меня много чего складировано  Roll Eyes
Отличная подборка ! Большое спасибо !
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
а у кого то сохранились последние исходники NXT ? у меня есть самые первые, нужны "следующие"! Буду очень признателен за помощь !
Вот тут у меня много чего складировано  Roll Eyes
full member
Activity: 189
Merit: 100
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а у кого то сохранились последние исходники NXT ? у меня есть самые первые, нужны "следующие"! Буду очень признателен за помощь !
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
full member
Activity: 189
Merit: 100

Quote
Кстати, NXT-владельцы могут поарбитражить - продать сейчас на nxtex.info несколько десятков тысяч NXT по цене 0.65 - 0.68 NXT/руб., обменять рубли на биткоины, и вновь купить за них NXT на Poloniex.

по прикидкам комиссии съедят всю выгоду либо она будет незначительной..
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
что это, недоверие к сервису? либо рубли не кому не нужны..
- вряд ли недоверие (nxtex.info без замечаний работает с февраля 2014 года). Скорее второе.

Кстати, NXT-владельцы могут поарбитражить - продать сейчас на nxtex.info несколько десятков тысяч NXT по цене 0.65 - 0.68 NXT/руб., обменять рубли на биткоины, и вновь купить за них NXT на Poloniex.
full member
Activity: 189
Merit: 100
странно же, если пересчитать текущую цену некста на рубли.. 0,00003600 * 235 * 68 = 0,58 копеек
на nxtex.info стоят ордера на покупку по более высокой цене, однако не кто не продает..
что это, недоверие к сервису? либо рубли не кому не нужны..
Jump to: