Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 377. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Automated Transactions выходит на финишную прямую. 15 октября проект будет включен в очередную тестовую версию для testnet-а.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Добротную статью на хабре опубликовали ! http://habrahabr.ru/post/239279/
- действительно, отличная статья. Задонейтил автору на тот его аккаунт, который он указал в статье.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Добротную статью на хабре опубликовали ! http://habrahabr.ru/post/239279/
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вот интересно - на NXT DGS https://nxtblocks.info/#section/dgs некто продает наркотики - ни страны, ни даже континент не написан. Smiley Как вообще это работает?
был один, сделал ассет  nxtroad. C Чехии высылает и даже пробник готов был выслать. Grin Обещал запуск полноценный в позднем октябре.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Некстаны, поясните за алиасы? Можно ли сделать для одного кошелька несколько адресов? Ну, как в биткоине, чтобы одним давать один адрес, другим другой, а на DGS торговать третьим?

За алиасы почитай вики на 1 стр есть ссылка, ну а за второй вопрос так здесь тоже все просто 1 пароль 1 адрес их не обеденить не поменять нельзя
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Некстаны, поясните за алиасы? Можно ли сделать для одного кошелька несколько адресов? Ну, как в биткоине, чтобы одним давать один адрес, другим другой, а на DGS торговать третьим?

 Grin Можно сделать алиасы, но все, все равно будут знать, что это один счет.
Счет на каждый акк уникальный. Так что нельзя. Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Некстаны, поясните за алиасы? Можно ли сделать для одного кошелька несколько адресов? Ну, как в биткоине, чтобы одним давать один адрес, другим другой, а на DGS торговать третьим?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Вот интересно - на NXT DGS https://nxtblocks.info/#section/dgs некто продает наркотики - ни страны, ни даже континент не написан. Smiley Как вообще это работает?

Да все просто очень напиши приват месагу на этот кошелек тебе все и раскажут стоит это 1 некст
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот интересно - на NXT DGS https://nxtblocks.info/#section/dgs некто продает наркотики - ни страны, ни даже континент не написан. Smiley Как вообще это работает?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А кто знает что с мультигетвеем ..
- лично я бы мультигейтвеем не пользовался. Он основан на 3-х частных серверах, но при этом за его использование комиссия не взимается. Бесплатный же сыр известно где бывает ... Нет, я не думаю, что кто-то украдёт чужие монеты, но вот долго ли будут серверы бесплатно поддерживаться - большой вопрос.

Сегодня все таки дошли но буду знать что такая проблема существует, хотя работать будет в любом случае дело времени без него SuperNET не смотрится както 
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А кто знает что с мультигетвеем ..
- лично я бы мультигейтвеем не пользовался. Он основан на 3-х частных серверах, но при этом за его использование комиссия не взимается. Бесплатный же сыр известно где бывает ... Нет, я не думаю, что кто-то украдёт чужие монеты, но вот долго ли будут серверы бесплатно поддерживаться - большой вопрос.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
1.3 я видел в сети уже неделю или даже две назад...

Значит работает
А чего так ждете 1.3? Разве там кроме косметики что-то знаковое будет?

Я не думаю, что смена базы данных простая косметика. Ведь с ее помощью станут возможны последующие ожидаемые фичи.
Смарт контракты?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
1.3 я видел в сети уже неделю или даже две назад...

Значит работает
А чего так ждете 1.3? Разве там кроме косметики что-то знаковое будет?

Я не думаю, что смена базы данных простая косметика. Ведь с ее помощью станут возможны последующие ожидаемые фичи.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
1.3 я видел в сети уже неделю или даже две назад...

Значит работает
А чего так ждете 1.3? Разве там кроме косметики что-то знаковое будет?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
1.3 я видел в сети уже неделю или даже две назад...

Значит работает
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
1.3 я видел в сети уже неделю или даже две назад...
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А кто знает что с мультигетвеем, сегодня поставил новую версию 1.4.8 там добавили VIA, DOGE, BC все вроде прекрастно работает только вот битки что то долго не идут, обычно час полтора не больше, щас 8 часов тишина
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes

Жан Люк тестирует 1.3 сегодня его сервак с 1.3 в работе в сети
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Уже октябрь, 250000 блоков - что-нибудь слышно от разработчиков?  Huh
1.2.8 вышел почти месяц назад, когда ждать 1.3?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
есть идея запустить саморегулируемую компанию поверх NXT опубликовал тут https://bitcointalksearch.org/topic/--807591 сообща думаю что то получиться интересное.   
Jump to: