Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 391. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 286
Merit: 100
для деревушки с населением в 1000 человек...
Так бы взял Smiley
Зато вошел бы в историю, как тот чувак с пиццей за битки))
Не самое лучшее место в истории))
Как интересно тот чувак чувствовал себя, через пару лет, после последнего съеденного кусочка)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
manrus это маркетвьюверы
http://76.176.198.6/market/
uphdlib66hvdpyqz.onion.cab
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Ребята, купите дом за нексты у человека, а?Smiley)


Что за сайт?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
для деревушки с населением в 1000 человек...
Так бы взял Smiley
Зато вошел бы в историю, как тот чувак с пиццей за битки))
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ребята, купите дом за нексты у человека, а?Smiley)


А фразу про 10000USD все заметили? )))
full member
Activity: 286
Merit: 100
Ребята, купите дом за нексты у человека, а?Smiley)

Дороговато для деревушки с населением в 1000 человек...
Так бы взял Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ребята, купите дом за нексты у человека, а?Smiley)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Но на новую версию пересесть надо бы.
Лень вручную приделывать мультигейтвэй.

А что там приделывать, развалил архив да скопировал с заменой 30 сек
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Но на новую версию пересесть надо бы.
Лень вручную приделывать мультигейтвэй.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Да все норм http://clip2net.com/s/iOyZX1
Но на новую версию пересесть надо бы.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Что-то всё встало на блоке 220530... У меня одного так?
Версия 1.2.6
Видимо нет. 37 минут без блоков, подумаешь  Smiley
220531   28.08.2014 22:01:59   
220530   28.08.2014 21:24:33   
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Что-то всё встало на блоке 220530... У меня одного так?
Версия 1.2.6
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
а то переживал что NXT так хорошо развилась в последнее время, а я не купил....
Извините, что со всеми не успел пообщался.
Угу, с мавриками всяко интересней  Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
я не совсем понял какие у него претензии в англофоруме по поводу pubkey
-видимо, те же: https://bitcointalksearch.org/topic/m.8468657
Долго мне пришлось их там в англофоруме расшевеливать..
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Buratino, понятно желание расшевелить крупных рыб. Но в то же время ведь есть фонд невостребованных монет. Тот же salsaz отвечает за маркетинг, другое дело на сколько удачно?

Тут я с Джеймсом соглашусь: чем выше курс монеты, тем больше можно позволить себе  в плане разработки кого-то нанять. только я не совсем понял какие у него претензии в англофоруме по поводу pubkey
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Разработчик wesleyh, как представитель нового ядра организации Nxt, начал рассылать письма китам следующего содержания:

Предложение "дайте денег" без хоть какого-то обоснования вряд ли найдет отклик в кошельках кого-либо Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Разработчик wesleyh, как представитель нового ядра организации Nxt, начал рассылать письма китам следующего содержания:

Quote from: перевод Buratino
Привет, я wesleyh, разработчик клиента Nxt и основатель части организации Nxt.

Потенциал Nxt огромен, он предлагает новые, изменяющие правила игры, решения для бизнеса и частных лиц. Тем не менее, большинство людей за пределами сообщества остаются слепы, столкнувшись с Nxt. Конкуренция растет и становится ожесточеннее, Nxt теряет преимущество первопроходца из поколения 2.0.
Bitshares уже обошла Nxt (тройная рыночная капитализация и десятикратный объем торгов от Nxt) и у нее есть отдельная группа маркетинга и 5 млн $ финансирования. Etherium имеет более чем 22 млн $ инвестиций и о нем говорят везде. Stellar, Ripple, Crypti, Emunie также являются прямыми конкурентами Nxt.

Если Nxt хочет оставаться актуальными в когорте криптовалют поколения 2.0, мы должны принять решительные меры как можно быстрее. Именно поэтому несколько активных членов сообщества сформировали организацию Nxt. Наша цель это строительство процветающей экосистемы, чтобы привлечь наиболее талантливых разработчиков, выстроить отношения с бизнесом и получить ежедневное освещение в СМИ. Другими словами, мы хотим принести Nxt в массы и хотим увидеть увеличение капитализации в десять раз.

Пожалуйста, помогите нам улучшить Nxt, пожертвовав в организацию Nxt:

NXT-C6YU-UHZL-L4W6-6Q4PG

Nxt вырастала в четыре раза в прошлом, но откатилась вниз от пика в связи с угасающим интересом к экосистеме Nxt и неудачным планом по привлечению новых людей за пределами относительно небольшого коммьюнити Nxt. Пожертвования вкупе с нашими усилиями помогут еще больше ускорить экспоненциальный рост Nxt и будут иметь прямой эффект на стоимость ваших активов в Nxt.

Средства будут потрачены открытым и прозрачным способом. Они будут использоваться для выполнения и развития наших планов по продвижению Nxt и сделают возможным для нас успешное соревнование с другими представителями поколения 2.0.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Помните недавно с появлением marketplace там объявились товары от наркоторговца NXT-JALK-M9UZ-43K9-7D54P, который свой asset даже выпустил? Так вот, перекинулись парой сообщений с ним и вот зашел сегодня. Вчера 1500монет с его аккаунта переведено сюда NXT-QRNR-2CR3-HKZ4-AAUHS.

Переходим на NXT-QRNR-2CR3-HKZ4-AAUHS и смотрим


170млн получено с NXT-MRCC-2YLS-8M54-3CMAJ, а это генезис блок.

Поэтому думаю это никакой не наркобарон Grin Кому уже принадлежит NXT-QRNR-2CR3-HKZ4-AAUHS я искать не стал. Ну, я так думаю и может поправит кто, если где не прав Roll Eyes
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Сообщение не фосфору, а другим.
Хорошая тема, сколько раз зайдешь напишешь столько раз обсерут)
Когда-то вроде было уже.
Тоже думал купить что-ли.
Спасибо, отлегло от души, а то переживал что NXT так хорошо развилась в последнее время, а я не купил.
Что снова читал описание, посчитал что-то насчет цен.
Пусть развивается.
И деньги целы, и владельцы меньше ругаться будут.
Купят другие. Извините, что со всеми не успел пообщался.
Jump to: