Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 387. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 243
Merit: 250

Да все до невозможного просто, т. к. supernet завязана на AE и ee assist можно купить не только за нексты а за другие коины то получается что это приводит к

1. Увеличению общего числа сообщества некста
2. Постоянному вливание нового капитала
это понятно. после ipo как связано будет с некстом? ведь будет своя монета юнити в SuperNET.

Честно сказать я не знаю на сколько далеко мысли джеймса ушли от некста но то что он собирается выплачивать дивиденды в NXT и BTC это точно, после IPO он просто выпустит новый ассист SuperNET (symbol: UNITY) и переведет на него активы юзеров пропорционально доле каждого.

Я щас прочитал до конца http://www.weebly.com/uploads/3/8/5/6/38564127/supernet.pdf и там сказано что многие coins будут просто обеденены под одной крышей и в конце написано что кому не ястно посмотрите на возможности AE NXT и вы увидите всю перспективу суперсети

SuperNET (symbol: UNITY) - будет ассистом NXT, тот который есть сейчас это фрейк и кто то на него уже попал как и на дубль TOKEN, печально видеть что даже на хороших начинаниях люди пытаются нагреть руки
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
Ты смотри сам. Зачем себя насиловать,если есть те, кто желает тоже сделать эту работу. Просто нужно было заявить отказ (никакой проблемы в этом нет), а не спускать на тормозах (Как видишь мы помним все Grin)
Проапдейтил ответ "UPD. Неправильно прочитал последнее. Удачи, и прошу прощения за доставленные неудобства!". Критику принял, в будущем буду ответственнее Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016

Да все до невозможного просто, т. к. supernet завязана на AE и ee assist можно купить не только за нексты а за другие коины то получается что это приводит к

1. Увеличению общего числа сообщества некста
2. Постоянному вливание нового капитала
это понятно. после ipo как связано будет с некстом? ведь будет своя монета юнити в суперсети.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
Еще бы про перевод вспомнить... или объявить об отказе. И передать эту работу другому... Wink
"ой ..ля!!!!!" оправдываться не буду - мой про.б ! Постараюсь в 2 дня или зафиналить или открыто передать то что уже переведено, без малейших финансовых претензий, второму кто был в очереди !
Оля-ля. Яя-ляя.Нам,как бы нужен был перевод, а не зафиналенное постараюсь... Кому перевести всегда найдется... Просто, если память отшибает на три недели (столько прошло уже с того момента) когда срок был всего одна, то ну ее нафиг, эту память. Нужно, трезво оценивать свои возможности и не подводить сообщество, пустыми обещаниями.Тем более что отступной путь был предложен сразу же...
То что уже переведено - не нужно никому передавать. Переведем сами. Wink с начала.
Без оправданий - была работа по переводу интерфейса (русский, украинский), были переводы кусков из Wiki, вроде все рядом, но отвлекся, работа, и понеслось. Я прое.ал, не спорю. Исправлю ! Smiley
Ты смотри сам. Зачем себя насиловать,если есть те, кто желает тоже сделать эту работу. Просто нужно было заявить отказ (никакой проблемы в этом нет), а не спускать на тормозах (Как видишь мы помним все Grin)
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
[offtopic]
Произошёл взлом аккаунтов Сатоси Накамото ( http://xakep.ru/news/satoshi-hack/ )
[/offtopic]
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А как можно создать свой актив на встроенной бирже? Где об этом можно почитать?
Посмотри OP.


Вопрос ко всем. Как человеку объяснить простым языком, для чего нексту нужна supernet?

Да все до невозможного просто, т. к. supernet завязана на AE и ee assist можно купить не только за нексты а за другие коины то получается что это приводит к

1. Увеличению общего числа сообщества некста
2. Постоянному вливание нового капитала

Но при этом самое главное надо чтобы собранное бабло работало а не лежало мертвым грузом, иначе это будет просто финансовая пирамида

P.S Попробуй представить чтобы получилось если обьеденить рубль доллар евро и китайский юань, но сделать это на базе ЦБ России
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А как можно создать свой актив на встроенной бирже? Где об этом можно почитать?

https://wiki.nxtcrypto.org/wiki/Asset_Exchange/ru
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
Еще бы про перевод вспомнить... или объявить об отказе. И передать эту работу другому... Wink
"ой ..ля!!!!!" оправдываться не буду - мой про.б ! Постараюсь в 2 дня или зафиналить или открыто передать то что уже переведено, без малейших финансовых претензий, второму кто был в очереди !
Оля-ля. Яя-ляя.Нам,как бы нужен был перевод, а не зафиналенное постараюсь... Кому перевести всегда найдется... Просто, если память отшибает на три недели (столько прошло уже с того момента) когда срок был всего одна, то ну ее нафиг, эту память. Нужно, трезво оценивать свои возможности и не подводить сообщество, пустыми обещаниями.Тем более что отступной путь был предложен сразу же...
То что уже переведено - не нужно никому передавать. Переведем сами. Wink с начала.
Без оправданий - была работа по переводу интерфейса (русский, украинский), были переводы кусков из Wiki, вроде все рядом, но отвлекся, работа, и понеслось. Я прое.ал, не спорю. Исправлю ! Smiley
UPD. Неправильно прочитал последнее. Удачи, и прошу прощения за доставленные неудобства!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А как можно создать свой актив на встроенной бирже? Где об этом можно почитать?
Посмотри OP.


Вопрос ко всем. Как человеку объяснить простым языком, для чего нексту нужна supernet?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
А как можно создать свой актив на встроенной бирже? Где об этом можно почитать?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
Еще бы про перевод вспомнить... или объявить об отказе. И передать эту работу другому... Wink
"ой ..ля!!!!!" оправдываться не буду - мой про.б ! Постараюсь в 2 дня или зафиналить или открыто передать то что уже переведено, без малейших финансовых претензий, второму кто был в очереди !
Оля-ля. Яя-ляя.Нам,как бы нужен был перевод, а не зафиналенное постараюсь... Кому перевести всегда найдется... Просто, если память отшибает на три недели (столько прошло уже с того момента) когда срок был всего одна, то ну ее нафиг, эту память. Нужно, трезво оценивать свои возможности и не подводить сообщество, пустыми обещаниями.Тем более что отступной путь был предложен сразу же...
То что уже переведено - не нужно никому передавать. Переведем сами. Wink с начала.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
Еще бы про перевод вспомнить... или объявить об отказе. И передать эту работу другому... Wink
"ой ..ля!!!!!" оправдываться не буду - мой про.б ! Постараюсь в 2 дня или зафиналить или открыто передать то что уже переведено, без малейших финансовых претензий, второму кто был в очереди !
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
Еще бы про перевод вспомнить... или объявить об отказе. И передать эту работу другому... Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уверен не ошибся в Nxt, посему и SuperNET показался интересным, хотя местами не понятным. Вложился Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Можно было бы предположить, кто такой BCNext. Но Джеймс явная противоположность этого ботана и меланхолика.
Если скрестить некого Джеймса и некого BCNext - и приставить к ним трезвую голову Cfb. То, даже трудно представить, куда может двинуться этот мир Cheesy
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Можно было бы предположить, кто такой BCNext. Но Джеймс явная противоположность этого ботана и меланхолика.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
По первичному распределению SuperNET вопросики.
Я правильно понял, что TOKEN будет продаваться по фиксированной цене, но не до полной распродажи всех предложенных TOKENов (их реально "бесконечно много", если продавать по текущей цене на AE)? Но продолжительность активного предложения при этом ограничена двумя-четырьмя неделями с момента листинга 6 сентября. Далее Джеймс обязуется закрыть все предложения TOKEN и на АЕ и на BTER. После этого TOKEN можно будет обменять на некий UNITY, когда он появится, который и будет являться единицей распределения Service Provider под названием SuperNET. Так?

Да, почти так. Цена Токен/btc на бтер увеличивается каждую минуту (т.е. бот  выкидывает новую цену кусками по 5000Token) На AE, цена,видимо, из-за 5%дисконта, с начала Ипо еще не менялась (за исключением тех моментов, когда заливался первый стакан открытия- 210-137 некстов, и момента, когда Джеймс выписал компенсацию по 114 некстов/token (ордера поставили все -не только те, кто переплатил, и соответственно, какое-то время цена была ниже, т.к. люди собирали маржу с 114-некстовых покупок.)
Все нераспроданные Токены будут уничтожены в Черной дыре Cheesy
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
По первичному распределению SuperNET вопросики.
Я правильно понял, что TOKEN будет продаваться по фиксированной цене, но не до полной распродажи всех предложенных TOKENов (их реально "бесконечно много", если продавать по текущей цене на AE)? Но продолжительность активного предложения при этом ограничена двумя-четырьмя неделями с момента листинга 6 сентября. Далее Джеймс обязуется закрыть все предложения TOKEN и на АЕ и на BTER. После этого TOKEN можно будет обменять на некий UNITY, когда он появится, который и будет являться единицей распределения Service Provider под названием SuperNET. Так?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Если интересует информация о всех узлах то вам сюда: http://www.peerexplorer.com/
Кстати, технический вопрос, если специалисты есть, может, ответят:
Реально ли такой функционал, как в этом пирэксплорере, прямо в кошелек запихнуть?
Хотя бы просто определение общего числа узлов в сети...
пирэксплолер это полнофункциональный сервис, который сканирует и анализирует Nxt сеть... этот функционал в пользовательский кошелек не "запихнуть" при всем желании... можно научить кошелек статистику из peerexplorer'а подтягивать Smiley Но вряд ли это кому-то нужно)
Ну, я имел в виду не полный функционал, а только опрос числа активных узлов...
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Интересный, как мне кажется, проект... вот только смысл его до конца я понять не могу Smiley

https://nxtforum.org/general-discussion/opencl-based-hibernxt-account-miner-60mkeysec-on-7990-exclusive-giveaway/
Jump to: