Pages:
Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 7. (Read 1749105 times)

hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Видимо ответа не будет.
Мое шоу по разоблачению скамов только начинается.
Сколько можно плодить мошеннические проекты?
Сколько раз скамеры готовы выпустить новые лохотроны?
Люди, пора одуматься и перестать доверять деньги без юридического договора, без гарантий возврата вложение.

ну так 95 процентов крипты на этом и держатся, думаешь люди реально массово готовы пользоваться проектами на крипте? Тут 99.99 процентов людей просто хотят по дороже продать да и все.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Видимо ответа не будет.
Мое шоу по разоблачению скамов только начинается.
Сколько можно плодить мошеннические проекты?
Сколько раз скамеры готовы выпустить новые лохотроны?
Люди, пора одуматься и перестать доверять деньги без юридического договора, без гарантий возврата вложение.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Вы так и не ответили на мой вопрос, сколько Вам платил жделурида за хайп?)
Хайп ардора и некста это трупы, решили свой замутить?
Ваш хайп такое же дерьмо как и ардор, хомяки поумнели и больше стали верить в биток )
где Вы  были когда начался дамп? Отсиживались в стронке?
А сейчас решили воскреснуть с новым проектом?
Скажите за чей счёт инвесторы проекта станут богатеть? Grin или лохи ещё  не перевелись?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Всем привет =)
Очень давно меня тут не было, но это не значит что меня перестал интересовать nxt/ardor... на самом деле все совсем наоборот. Просто последние пару лет я работаю на nxter.org, помогая развивать этот замечательный проект.

Заранее прошу прощения за большое количество картинок...

За последнее время было сделано очень много, но пост не об этом. Я бы хотел представить наш новый проект, под названием SIGBRO, который состоит из множества продуктов, взаимосвязанных между собой. Основная цель этого проекта - упросить жизнь пользователям ARDOR и всех дочерних цепочек, дать возможность принимать и отправлять платежи без необходимости постоянного доступа к компьютеру и скаченному блокчейну. Дать возможность авторизовываться с использованием вашего уникального идентификатора (accountRS) на сайтах, которые поддерживают нас (Sigbro/Ardor/Nxter).

Теперь переходим к sigbro.

SIGBRO Offline --  исходный код тут https://github.com/Nxter/ARDOR-SigBro-Offline
Один из первых и практически самый полезный, с моей точки зрения, продукт, для тех кто думает о своей крипто-безопасности. Позволяет часть действий совершать offline на любом компьютере или планшете (телефоне тоже, но нужен большой экран). Для тестов можно использовать онлайн версию (как бы парадоксально это не звучало). Основной бонус для проекта - создание т.н. paperwallet, т.е. возможность сделать резервную копию вашего кошелька и положить её в сейф. Второй бонус - генерация QR-кода для работы мобильного приложения Smiley

WALLET.NXTER.ORG -- https://wallet.nxter.org/
Онлайн-кошелек для базовых операций. Пока через него можно только отправить монеты. Зато он симпатичный Smiley Поддерживается авторизация через мобильное приложение либо просто по номеру аккаунта.

NRS Sigbro Plugin -- исходный код тут https://github.com/Nxter/nrs-sigbro-plugin
Плагин для клиента. Делает 2 важные вещи.
  • запрещает вводить свой пароль (просто удаляет это поле)
  • генерирует QR-код для любой операции (в результате)
Полученный QR-код можно подписать с помощью мобильного приложения. Посмотреть как работает и протестировать можно https://ardor.nxter.org/ - это боевая сеть. Про тестовую будет ниже.

Nxter Sigbro Auth wordpress plugin -- исходный код тут https://github.com/Nxter/nxter-sigbro-auth
Плагин для Wordpress, который добавляет возможность авторизации через Sigbro Mobile.

Теперь самое интересное, то, ради чего я все это пишу.

SIGBRO Mobile App -- исходных кодов пока в публичном доступе нет. будут.
Мобильное приложение (пока на Android) на Ionic, которое позволяет:
  • подписывать транзакции, сгенерированные другими нашими продуктами
  • авторизовывать в наших ресурсах (через сканирование qr-кода)
  • показывать баланс
Вроде не много, но, по факту, этого хватает чтобы жизнь крипто-пользователя перестала казаться серой и бесперспективной. Напишу ниже несколько юзкейсов, которые могут быть не очевидны:
  • безопасная отправка любых транзакций в любом онлайн-клиенте где установлен наш плагин.
  • авторизация на сайтах, поддерживающих sigbro, простым сканированием qr-кода.
  • покупка товаров в интенет-магазинах (реализовано на https://shop.nxter.org через woocommerce plugin)
  • поощрение авторов в интернет через отправку tips'ов по установленному qr-коду (в разработке)


Как установить
Для работы приложения у вас должна быть включена безопасность на телефоне - то есть установлен PIN-код или иные способы блокировки.
Code:
5bb563687798f46c8579b83bc8e40a6de15018839b07cd40416605363886e6f4  app-release-0.4.0-signed.apk
  • Установить. Приложение пока не опубликовано, поэтому Android предупреждает что подпись не доверенная. Скорей всего придется разрешить установку из недоверенных источников. При тестах на одном телефоне приложение почему-то отказывалось устанавливаться, проблема решилась отключением интернет... но, обычно, все было хорошо и без этих шаманских трюков.

  • После установки и запуска будет небольшое Intro. Нужно свайпать чтобы дойти до запуска. Кликнув на иконку с Землей можно выбрать язык.

  • Нужно установить PIN-код или посмотреть Intro еще раз.

  • После установки PIN-кода необходимо добавить парольную фразу или создать новый аккаунт. Добавить парольную фразу можно с помощью клавиатуры или отсканировать QR-код, который удобно сгенерировать с помощью SIGBRO OFFLINE. По умолчанию будет использована тестовая сеть.

  • На последнем этапе можно указать адрес электронной почты для получения новостей от Nxter, а так же (один раз для каждого устройства) попросить бонус. Для тестовой сети это 50 IGNIS.



Как оставить отзыв на форуме
Было бы очень здорово, если бы вы, как первые тестеры, оставили какой-нибудь фидбэк на форуме, авторизовавшись с помощью мобильного приложения. Как это сделать - ниже. Опять с картинками.
  • Открываем настройки приложения, выбираем пункт с вопросом и пункт 'Give us feedback'. Должен открыться сайт Nxter и страница авторизации. Листайте пока не увидите кнопку с надписью 'OPEN IN SIGBRO MOBILE'

  • После нажатия должно открыться приложение и появится запрос на login для сайта. Нажав OK вы генерируете Token и отправляете его на сервер. Это безопасно.

  • Если все верно, вы будете возвращены на сайт и будет произведена авторизация. Здесь пока немного недоработано и Wordpress показывает сообщение что пароль и логин не указаны, это нормально.

  • После успешной авторизации вы попадаете на jump-страницу, откуда можно перейти на сайт или перейти на форум, где как раз и нужно оставить отзыв Smiley


Бонус
Для тех кто дочитал до конца - небольшой бонус. После авторизации на www.nxter.org у вас в левом-нижнем углу появляется логотип, клик на котором откроет тестовый NRS с установленным плагином. У вас уже будет открыта текущая учетная запись.

Готов ответить на любые вопросы в комментах или в личных сообщениях
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
можно подробнее куда взлетел игнис и как?
ну он вроде как почти на 300 процентов взлетал в начале месяца, с 350 сатошей до 930, вроде про эйрдроп тут писали для держателей игнис и на фоне этих новостей и взлетел.
Это на какой бирже? На поло я не вижу таких скачков за июнь.
на поло игнис и не торгуется, только NXT и ардор. Кстати NXT обновил дно по битку, можно за 350 сатошей взять, только тем кто верит в него)) х2 спокойно сможет сделать.
Эта троица скамина вся, своими аирдропами пытаются напихать хомякам остатки.
Будьте аккуратны.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
по игнису какие-то проекты будут? стоит ждать роста курса или сливать?
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
можно подробнее куда взлетел игнис и как?
ну он вроде как почти на 300 процентов взлетал в начале месяца, с 350 сатошей до 930, вроде про эйрдроп тут писали для держателей игнис и на фоне этих новостей и взлетел.
Это на какой бирже? На поло я не вижу таких скачков за июнь.
на поло игнис и не торгуется, только NXT и ардор. Кстати NXT обновил дно по битку, можно за 350 сатошей взять, только тем кто верит в него)) х2 спокойно сможет сделать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
можно подробнее куда взлетел игнис и как?
ну он вроде как почти на 300 процентов взлетал в начале месяца, с 350 сатошей до 930, вроде про эйрдроп тут писали для держателей игнис и на фоне этих новостей и взлетел.
Это на какой бирже? На поло я не вижу таких скачков за июнь.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
можно подробнее куда взлетел игнис и как?
ну он вроде как почти на 300 процентов взлетал в начале месяца, с 350 сатошей до 930, вроде про эйрдроп тут писали для держателей игнис и на фоне этих новостей и взлетел.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
тут видимо не все потеряно) после того как взлетел игнис за ним же последовал NXT и ардор, видимо какая монета бы не росла из троицы цена будет хорошо влиять на все три) правда цена на NXT и ардор обратно упали, но зато есть шанс заработать если не жадничать.
можно подробнее куда взлетел игнис и как?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
тут видимо не все потеряно) после того как взлетел игнис за ним же последовал NXT и ардор, видимо какая монета бы не росла из троицы цена будет хорошо влиять на все три) правда цена на NXT и ардор обратно упали, но зато есть шанс заработать если не жадничать.

У меня из Ардора только зона без убытка в районе 5к начинается, хорошенько им надо всем трои подрасти, что бы хотя бы в ноль мне выйти
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
тут видимо не все потеряно) после того как взлетел игнис за ним же последовал NXT и ардор, видимо какая монета бы не росла из троицы цена будет хорошо влиять на все три) правда цена на NXT и ардор обратно упали, но зато есть шанс заработать если не жадничать.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
full member
Activity: 714
Merit: 101
Пускай в аду горит эта ёбаная джигурда) сука нет нервов) качал сука кошель неделю) еле скачал с 55 й попытки, и тварь не могу отправить остатки ардора на биржу, "ждите загрузки блокчейна"
вот скажите мне, нахуя создавать такое нахуй гавно? ГОРИ ТВАРЬ В АДУ
А это что бы ты не продавал, а то завели моду: чуть что сразу на биржу и давай досвидания  Grin Только холд, только хардкор  Grin
member
Activity: 161
Merit: 12
Пускай в аду горит эта ёбаная джигурда) сука нет нервов) качал сука кошель неделю) еле скачал с 55 й попытки, и тварь не могу отправить остатки ардора на биржу, "ждите загрузки блокчейна"
вот скажите мне, нахуя создавать такое нахуй гавно? ГОРИ ТВАРЬ В АДУ
Grin Grin Grin
Онлайн кошелек https://wallet.ardor.tools
Раза два им пользовался и пока еще ни чего не украли).Но безопасней все-таки будет докачать блокчейн.

Ромчик, низкий поклон тебе за помощь Smiley Продал всё нахуй) и уже забыл о супер технологии джигурды Grin
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Пускай в аду горит эта ёбаная джигурда) сука нет нервов) качал сука кошель неделю) еле скачал с 55 й попытки, и тварь не могу отправить остатки ардора на биржу, "ждите загрузки блокчейна"
вот скажите мне, нахуя создавать такое нахуй гавно? ГОРИ ТВАРЬ В АДУ
Grin Grin Grin
Онлайн кошелек https://wallet.ardor.tools
Раза два им пользовался и пока еще ни чего не украли).Но безопасней все-таки будет докачать блокчейн.
member
Activity: 161
Merit: 12
Пускай в аду горит эта ёбаная джигурда) сука нет нервов) качал сука кошель неделю) еле скачал с 55 й попытки, и тварь не могу отправить остатки ардора на биржу, "ждите загрузки блокчейна"
вот скажите мне, нахуя создавать такое нахуй гавно? ГОРИ ТВАРЬ В АДУ
full member
Activity: 714
Merit: 101
Непонятно, по какому поводу + 50% новостей пока никаких нет, тупо памп что ли? С другой стороны хватит уже падать и так достаточно иксов со знаком минус холдерам выдал  Grin
да тут и не нужны новости, пампят когда никто не ожидает, больше месяца держал ардор и слил так и не дождавшись нормального роста, тут главное по больше пассажиров высадить и вверх пойти.
Месяц это еще по божески, тут некоторые по году холдят, а с учетом того, что за год цена раз в десять сложилась - у них совсем всё печально.
newbie
Activity: 8
Merit: 1
подскажите для игнис  есть какой нибудь легкий кошелек для винды ? всю базу скачивать что то не хочется Sad
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Непонятно, по какому поводу + 50% новостей пока никаких нет, тупо памп что ли? С другой стороны хватит уже падать и так достаточно иксов со знаком минус холдерам выдал  Grin
да тут и не нужны новости, пампят когда никто не ожидает, больше месяца держал ардор и слил так и не дождавшись нормального роста, тут главное по больше пассажиров высадить и вверх пойти.
Pages:
Jump to: