Pages:
Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 11. (Read 1749166 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ребята помогите разобраться!
Скачал кошелек nxt  с оф сайта заходил в него выходил  без проблем три дня
решил отправить на него монет nxt  с битрекса  как только в статусе стало комплитед  на кошелек больше зайти не могу (( и это уже длится почти неделю (((  подскажите что это лохотрон с кошельком ?
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Если тебя вложенная сумма не спасает то жди ) смыла уже нет продавать . Покупать тем более. Схема понци работает  в криптовалютах прикрываясь блокчейном.
member
Activity: 210
Merit: 10
эх я все еще помню,как ждал форка nxt,как чуть не заработал пару миллионов,но теперь это в прошлом и nxt пока на дне
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Держать всё это гавно ардор и игнис с некстом не надо. Надеяться на то что разрабы помогут разбогатеть холдерам это глупо. Надеюсь никто больше не купит это дерьмо Cool
Тут нет халявы, не вздумайте покупать крипту.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Продал некст в минус, больше никакого некста ! Никогда он не вырастет до 10 баксов я уверен.
В 2020 году вспомним когда цена будет по цента за один Некст.

а у меня игнис на битрексе лежит с раздачи, тоже копейки стоит, я специально под раздачу некст тогда втридорога взял
Держи игнис, пока не продал - не зафиксировал минусы предыдущие... лучше дождаться норм пампа и выйти, хотя бы не фиксируя дикие минусы.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Как-то пока не очень у меня с этой платформой.Решил попробовать платформу и записался в баунти Волп.Аи. Какой-то скам оказался судя по всему.Зато кошелек активировал .
member
Activity: 392
Merit: 11
Продал некст в минус, больше никакого некста ! Никогда он не вырастет до 10 баксов я уверен.
В 2020 году вспомним когда цена будет по цента за один Некст.

а у меня игнис на битрексе лежит с раздачи, тоже копейки стоит, я специально под раздачу некст тогда втридорога взял
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Продал некст в минус, больше никакого некста ! Никогда он не вырастет до 10 баксов я уверен.
В 2020 году вспомним когда цена будет по цента за один Некст.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
member
Activity: 84
Merit: 13
Уважаемое сообщество Ardor. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://atalks.info который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Ardor. Мы верим, что Ardor Chats станет ценным дополнением к экосистеме Ardor. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://atalks.info Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать корейскую или китайскую версию Ardor телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Ardor в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Ardor, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Что-то этот Jelurida про ignis ничего не пишет. Денег насобирали на него, а теперь тишина по этому токену.

Я бегло просмотрел несколько материалов на тему lightweight contracts - там практически везде фигурирует ignis.
Видимо, контракты будут исполняться через эту цепочку. Но точно не знаю, сейчас нет времени разбираться.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Что-то этот Jelurida про ignis ничего не пишет. Денег насобирали на него, а теперь тишина по этому токену.
member
Activity: 206
Merit: 66
Дайджест новостей 18.10.18
📌 На прошлой неделе Jelurida выпустила Ardor v2.1.2.
📌 Jelurida объявила ПРЕ-СТАРТ онлайн Хакатона Ardor, который будет состоять из серии соревнований по кодированию Легких Контрактов с призами за победу в каждом соревновании.
📌 Dominium и Jelurida объявили день рождения дочерней цепи Dominium и токена $DOM в сети Ardor: 30 ноября 2018 года. Это также значит, что запланирован хардфорк Ardor.
📌 На прошлой неделе прошла первая Ardor-встреча в Бразилии, при поддержке ANG.
📌 Сериал "Blockchain Ardor" переведен в формат Medium и доступен на Ardor-канале Jelurida.
📌 Опубликован ежемесячный отчет Bitswift.
📌 ICO EZYcount ICO завершилось 15-го октября.
📌 Запущен сайт баунти C2C.
📌 Команда Rya опубликовала исходный код Rya под Публичной Лицензией Jelurida.
📌 Идет третий эйрдроп Dominium.
https://www.ardor.world/ru/news/2018/10/30/dajdzhest-novostej-181018/

Дайджест новостей 30.10.18
📌 Jelurida анонсировала соревнования по разработке Легких Контрактов на Ardor с возможностью выиграть до 21.000 $.
📌 Jelurida запустила Учебный Центр Ardor, созданный собственными разработчиками при помощи сообщества.
📌 Травин Кейт, управляющий директор Altrean и член Linux и HyperLedger Foundation выступил с предложением по формированию европейской блокчейн-базы данных по донорским органам и крови на Linux Foundation's Open Source Summit 2018.
📌 Jelurida, XendBit и Dominium посетили Блокчейн Саммит в Нигерии.
📌 Новый форжинговый пул (CharityForgingPool) желает отправить все заработанные средства на благотворительность.
📌 Пользователи социального сайта ardor.rocks теперь получают крипто-активы за участие в форуме сообщества.
📌 Dominium и China Blockchain Partners (CBP) подписали важное соглашение о сотрудничестве в рамках поддержки действий Dominium на китайском рынке.
📌 Patoshi нуждается в участниках для теста его нового децентрализованного Ardor-приложения – приобщение зашифрованных или публичных заметок для любого вебсайта, который вы посещаете.
https://www.ardor.world/ru/news/2018/10/30/dajdzhest-novostej-301018/
member
Activity: 336
Merit: 10
Некст не хочет расти .
Джелурида дождётся что его монету начнут делистить с бирж и Ардор тоже.
Тогда не кому будет сливать какахи. Разве что на декс просится, но там децентрализация и честные ордера. Пампа уже не нарисуют.
Такая же картина на game credits.
Печаль.
А чем децентрализация мешает памп устроить? Механизм тот же самый.
Здесь препятствие не децентрализация, а низкие объемы.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Некст не хочет расти .
Джелурида дождётся что его монету начнут делистить с бирж и Ардор тоже.
Тогда не кому будет сливать какахи. Разве что на декс просится, но там децентрализация и честные ордера. Пампа уже не нарисуют.
Такая же картина на game credits.
Печаль.
member
Activity: 364
Merit: 14
Что то ардор активизировался, онлайн хакатон с призами организовали, да и график рисуется красивый такой к эфиру. Ждем пампа ардора, или ложная тревога?)
К эфиру торговать сейчас на мой взгляд глупо. Сам эфир к битку неплохо упал и скорее всего начнет рост к битку в ближайшем будущем, а значит монеты к эфиру начнут проседать
Вы не находите противоречие в вашем утверждении?)) Именно за эфир как раз и надо продавать, чтобы при росте эфира перелиться в биток. Ардор ходит за рынком очень неплохо.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Что то ардор активизировался, онлайн хакатон с призами организовали, да и график рисуется красивый такой к эфиру. Ждем пампа ардора, или ложная тревога?)
взял его как то по 2к сатош, тогда он сильно упал от своей цены, тем более после роста когда добавили на бананс, в общем слил его потом по 1800 сатош и потом даже не думал его покупать на таком рынке. Сейчас лучше NXT взять, цена сейчас на дне и падать сильно не будет если что вдруг.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что то ардор активизировался, онлайн хакатон с призами организовали, да и график рисуется красивый такой к эфиру. Ждем пампа ардора, или ложная тревога?)
К эфиру торговать сейчас на мой взгляд глупо. Сам эфир к битку неплохо упал и скорее всего начнет рост к битку в ближайшем будущем, а значит монеты к эфиру начнут проседать
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Сколько я поливал негативом Некст то пора уже вознаграждение получать.
Говнопиар тоже пиар))
Сейчас точка роста или слива по нексту.
Ардор в паре с Некстом летает по видимому.
Будем надеятся на ложную тревогу а мечтать о росте в 100 иксов)
Хотя рука уже лежит на кнопке селл.
Pages:
Jump to: