Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 738. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Уверен, что уже сливают по-маленьку и сидят с телками на гаваях Smiley
Я то думаю куда это CFB сегодня пропал Grin Grin Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Стейкхолдеры будут ждать более высокого курса.
Уверен, что уже сливают по-маленьку и сидят с телками на гаваях Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500

Нет такого щита, против которого нельзя было бы отточить меч.
Я бы сказал, что есть такой меч, против которого нет щита. Меч такой, знаете, в виде дядьки с погонами или без, в одной руке которого паяльник для ректального термоанализа, а в другой утюг. Любые пароли взламываются на ура, даже из 100 символов которые не помнишь на первый взгляд. Как то же у владельца известного магазина изъяли 600тыс BTC.
Конечно, есть щит. Революционеры, инопланетяне, биологическая катастрофа, тысяча вариантов. А вот встретятся ли меч и щит в битве, когда/если "меч" придёт к тебе, нельзя сказать наверняка. Если сам идейный, готовь зуб с ядом и придётся дядькам в погонах заняться брутфорсом, но они скорее забьют  Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Всем держателям советую ждать середины-конца января.
А что будет в середине января? Я так понимаю 4-го числа коды откроют и сразу же могут появится фотки, которые учтут все те проблемы, которые не решаются - кривые кошельки и мертвая биржа.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.
Звучит угрожающе ))
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))

Нет такого щита, против которого нельзя было бы отточить меч.
Я бы сказал, что есть такой меч, против которого нет щита. Меч такой, знаете, в виде дядьки с погонами или без, в одной руке которого паяльник для ректального термоанализа, а в другой утюг. Любые пароли взламываются на ура, даже из 100 символов которые не помнишь на первый взгляд. Как то же у владельца известного магазина изъяли 600тыс BTC.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
я уже жалею, что утром все не продал Smiley

Всем держателям советую ждать середины-конца января.
пока стекхолдеры не сольются?

Стейкхолдеры будут ждать более высокого курса.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
P.S. Сроки сдвинулись почему-то...
Три причины сдвига:
1) Блоки появляются неравномерно, шанс отображается скорректированным на меняющуюся сложность. А она меняется так, чтобы в сети появлось примерно по 1 блоку в минуту (пока сеть под плотной атакой, туда-сюда растут ветки-сироты, а главная цепь растёт существенно медленней, только недавно нагнали темп);
2) Изменлось число монет на аккаунте (транзакция или скован блок), сдвинулась сложность вниз. Proof-of-Stake: атаковать систему форжеру-недоброжелателю будет дорого (однако, форжинг как бизнес становится невыгодным для тех, у кого общая доля монет невелика);
3) Изменилось число активных аккаунтов, сила всех монет поделилась между ними — прозрачный форжинг (пока не введено, отложено).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
я уже жалею, что утром все не продал Smiley

Всем держателям советую ждать середины-конца января.
С тем как биржа работает по иному и не выйдет  Grin
начинаем запись на формирование живой очереди по созданию ордеров)))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
я уже жалею, что утром все не продал Smiley

Всем держателям советую ждать середины-конца января.
пока стекхолдеры не сольются?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я уже жалею, что утром все не продал Smiley

Всем держателям советую ждать середины-конца января.
С тем как биржа работает по иному и не выйдет  Grin
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
я уже жалею, что утром все не продал Smiley

Всем держателям советую ждать середины-конца января.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
я уже жалею, что утром все не продал Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Давайте, предложите теоретическую схему, когда брутить чужой пароль невозможно в принципе.
2 Step Verification, YubiKey.
Взламываемы, централизованы (по поводу второго, централизации — форумом промахнулся).

Нет такого щита, против которого нельзя было бы отточить меч. Просто криптография лучший их актуальных щитов, поэтому рынок криптовалют уже добрался до миллиардов долларов. Да и чисто коммерческое использование криптографии ни на шаг не отстаёт.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
После исчезновения NXT с coinmarketcap только суровый паникселл будет ИМХО. По просадке курса на 45% это видно...
А что, все в первый раз это наблюдают? Вчера с утра тоже на http://coinmarketcap.com/ nxt небыло.

суровый паникселл это хорошо, закупиться можно. Только вот не хочется...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Скоро пойдем вверх. Ордера на покупку жирнеют...
После исчезновения NXT с coinmarketcap только суровый паникселл будет ИМХО. По просадке курса на 45% это видно...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Скоро пойдем вверх. Ордера на покупку жирнеют...
Они не жирнеют, просто старые заявки, которые народ снять не может из-за глюков Smiley
вот оно че оказывается.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Скоро пойдем вверх. Ордера на покупку жирнеют...
Они не жирнеют, просто старые заявки, которые народ снять не может из-за глюков Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Скоро пойдем вверх. Ордера на покупку жирнеют...
Вам повезло. Я только чёрный экран вижу с вываливающимся описанием всех проблемных мест и ошибок в системе биржи. Блин, хоть бы закладку сделали, типа "Полши на.. всё проданоСервер перегружен, приходи весной завтра".
Jump to: