Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 740. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.

С интересом гляжу. Примерно когда ожидать запуск?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Про кубик будет оффтопик. Просто читайте ссылку у меня в signature.

как то там слишком много англ букв)))))
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.

что еще за Qubic
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Про кубик будет оффтопик. Просто читайте ссылку у меня в signature.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.

а что за кубик? я что-то пропустил?

Пока только концепт http://qubic.boards.net/
newbie
Activity: 14
Merit: 0
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.

а что за кубик? я что-то пропустил?
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.

Нельзя делать всех равными. Гляньте на Северную Корею ))) Там все равные.....получают 2$ в месяц. Зато равные.

Как говориться коммунист до первого личного капитала.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)

Потерпите, братцы. Вот я запущу Qubic и мы сделаем всех равными.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
да просто ПО ппц какое глючное - то показывает что на счете ноль, то подтверждения перестают приходить, то вообще не коннектится. пока все процесссы явы не убьешь и dat файлы на удалишь или заменишь на свежие может ваще не заработать.

А так - пирамида еще та)))) кто богаче - станет еще богаче, а кто бедный так и ничего не получит)))

насчёт глючного ПО - хз.
у меня 0.4.7е включен с момента выхода - всё норм!

по поводу того что богатые богатеют - так это везде так. даже в реальном мире.чем больше у тебя $ тем больше ты можешь с их помощью заработать. (инвестициями)
а если у тебя мало $ то ты не инвестируешь. ты лишь работаешь на поддержание своего капитала. работаешь на работе - получаешь зп. но получая зп богаче особо не становишься.
а вот если у тебя много $ можно не работать. а заставить "деньги работать на тебя"

думаю NXT более приближена к реальным условиям чем какая либо другая криптовалюта. вот только инфляции тут нет)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А у меня монетки подтверждаются уже 2-е сутки и все никак(

ну у меня вроде тоже больше 2х дней подтверждались...

да просто ПО ппц какое глючное - то показывает что на счете ноль, то подтверждения перестают приходить, то вообще не коннектится. пока все процесссы явы не убьешь и dat файлы на удалишь или заменишь на свежие может ваще не заработать.

А так - пирамида еще та)))) кто богаче - станет еще богаче, а кто бедный так и ничего не получит)))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А у меня монетки подтверждаются уже 2-е сутки и все никак(

ну у меня вроде тоже больше 2х дней подтверждались...
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
abctc, жду от тебя пожертвований 537857944756771822
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А у меня монетки подтверждаются уже 2-е сутки и все никак(
newbie
Activity: 36
Merit: 0
да оно и понятно)))
Тут просто для понимания сути процесса)

P.S. Сроки сдвинулись почему-то...
Quote
You can generate the next block in 2184 days 12 hours 36 minutes 50 seconds
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
You can generate the next block in 590 days 10 hours 48 minutes 49 seconds

Прелестно, прелестно... ))
Никто и не говорил что эта крипто для майнеров)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Quote
You can generate the next block in 590 days 10 hours 48 minutes 49 seconds

Прелестно, прелестно... ))
full member
Activity: 189
Merit: 100
13792774143018875909

spasibo
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
По поводу паролей.
Есть программка бесплатная, KeePass 2 называется (в интернетах легко найти), менеджер и генератор паролей.
Позволяет создавать устойчивые пароли примерно такого вида:
G),XDZ3Q!S$oEw)Q7=<,cglJ\?1`eB23Cje/> &;1h1(eFF"|gQrD=Nn)r8DvhuFf.3H"t_4x2LT,VYaG#MIjC#E9xp_7>#FM!fO
Пароли хранятся в зашифрованной базе данных, в файлике с расширением .kdbx - к нему вы сами задаете мастер-пароль (который уже легче запомнить).
Что понравилось, программа чистит буфер через 10 сек (хватит, чтобы скопировать, вставить и активировать).



newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сколько монет дают за 1 блок?
сумму комиссий за транзакции в блоке.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Даже миллионный аккаунт будет генерить блоки не очень часто.
Аккаунты в несколько сотен и тысяч монеток можно, имхо, даже не активировать - просто держать включенной ноду для поддержания распределения блокчейна.

вот этот аккаунт 9653214975940095454 за 8-9 дней сгенерировал 6 блоков имея на счету 365к NXT
так что думаю есть шанс поймать блок у 100 000 монеток) меньше уже печалька...
Сколько монет дают за 1 блок?
Jump to: