Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 763. (Read 1749223 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Возможно в будущем вы войдете в историю, Типа один из пользователей заплатил 119 миллионов долларов за алиас по текущему курсу )
насколько я уже теперь понял, не заплатил, а застолбил этот Алиас за собой за 119 000 некстов. Но если когда-нибудь 119 000 некстов будут стоить 119 000 000 долларов и они станут моими, я дам тебе миллион, можешь заскриншотить  Grin

Так я не вьехал они у тебя со счета снялись или нет? просто я попробовал несколько имен счет как так и остался, просто я может че не так делаю понять не могу?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
ответит кто-нибудь нищему белорусу?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Возможно в будущем вы войдете в историю, Типа один из пользователей заплатил 119 миллионов долларов за алиас по текущему курсу )
насколько я уже теперь понял, не заплатил, а застолбил этот Алиас за собой за 119 000 некстов. Но если когда-нибудь 119 000 некстов будут стоить 119 000 000 долларов и они станут моими, я дам тебе миллион, можешь заскриншотить  Grin
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
В "ФАКе на русском" информации нету об этом. Читать все 34 страницы, я конечно не буду, при условии того, что ФАК обновляется, а он обновляется. Если это есть в английском...может быть, но я не англичанин. Потому и написал в предыдущих сообщениях, что ФАК надо более детальный.
NXT пока еще в альфа стадии, изменения происходят стремительно, и основной пока остается именно английская ветка. Русский ФАК, увы, вторичен.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
у меня постоянно отваливаются сервера из фака и nxtwallet.com тоже. если я захожу с localhost, то там баланс нулевой. где брать постоянно эти сервера, чтобы переключаться между ними?
как посмотреть какие алиасы за тобой уже застолблены? клиент 0.4.2
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Возможно в будущем вы войдете в историю, Типа один из пользователей заплатил 119 миллионов долларов за алиас по текущему курсу )
hero member
Activity: 490
Merit: 500
я понимал этот процесс так - я создаю Алиас, устанавливаю на него цену, кто-то купил, мне пришли Нексты на баланс.
Гы. Все наоборот. Тут идет покупка, а не продажа алиасов, деньги платятся майнерам за то, что они включили твой алиас в блокчейн. Вы не продали за 119к, а "застолбили" алиас за своим аккаунтом. Как можно было читая форум понять по другому... Huh
В "ФАКе на русском" информации нету об этом. Читать все 34 страницы, я конечно не буду, при условии того, что ФАК обновляется, а он обновляется. Если это есть в английском...может быть, но я не англичанин. Потому и написал в предыдущих сообщениях, что ФАК надо более детальный.
З.Ы. Я не возмущаюсь и не пишу претензий. 119 000 некстов что это, копейки) хочу понимать всё, прочитав ФАК, не ища деталей в сообщениях, ладно тут 34 страницы, в англ ветке больше 250 уже
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
я понимал этот процесс так - я создаю Алиас, устанавливаю на него цену, кто-то купил, мне пришли Нексты на баланс.
Гы. Все наоборот. Тут идет покупка, а не продажа алиасов, деньги платятся майнерам за то, что они включили твой алиас в блокчейн. Вы не продали за 119к, а "застолбили" алиас за своим аккаунтом. Как можно было читая форум понять по другому... Huh
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Подскажите я отправил деньги, но они сразу не снялись со счета, так и должно быть, что-то не могу увидеть своих транзакций, и по поводу имен уточнить, набираешь фразу, потом имя и цену которую готов оплатить, после того как вылезло поле транзакция, отправляешь деньги  на указанный номер и ждешь если подтвердиться то имя с этой фразой мое?
Если используете alias.html никаких денег ни на какие указанные номера отсылать не надо.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Рольну
12550128342438420394
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Подскажите я отправил деньги, но они сразу не снялись со счета, так и должно быть, что-то не могу увидеть своих транзакций, и по поводу имен уточнить, набираешь фразу, потом имя и цену которую готов оплатить, после того как вылезло поле транзакция, отправляешь деньги  на указанный номер и ждешь если подтвердиться то имя с этой фразой мое?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Имена занимают полным ходом  Shocked
Комсы в каждом блоке по самые помидоры.

Ага. кто-то заплатил 119'000 NXT за "NxtVSBTC".
Ага...заплатил...если бы в ФАКе было доступно расписано всё, то не заплатил бы) Я вчера наштамповал 48 Алиасов, сегодня штук 6, но вчера все были до 22 000 блока, сегодняшние видимо тоже, но вот почему то один с дурацким названием "NxtVSBTC", созданным просто так "на авось", вдруг продастся и созданный самым последним, вдруг снял эти 119 000. Я думал там по другому всё работает, создаешь Алиасы, и устанавливаешь цену на них. Ко всем своим созданным Алиасам я и "создал цену" в 119 000...
Просьба - пишите ФАК подробней и популярней, здесь не все программисты с техническим багажом знаний, да это как бы и не нужно, для того чтобы торговать на бирже.
Вопрос- почему из всех 54 созданных мною Алиасов, Нексты снялись именно за этот ? И что будет с другими ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Имена занимают полным ходом  Shocked
Комсы в каждом блоке по самые помидоры.

Ага. кто-то заплатил 119'000 NXT за "NxtVSBTC".
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
Имена занимают полным ходом  Shocked
Комсы в каждом блоке по самые помидоры.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
abctc
на балансе обнаружилось 49 монеток, всё правильно?
Дико боюсь забыть фразу Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
abctc, просто укажите в факе, что можно просто даблкликом запускать start. Я сам долго не понимал правильно ли запускаю и пытался все через прописывание пути в батнике запустить консоль.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Для запуска нужно прописывать полный путь к вашей папке в Явой ...
- это только для неудачно установленной Java.
Я ставил Джаву и в XP, и в голой семёрке - сразу после инсталляции команда
Code:
java -jar start.jar
, также как и батник из одной этой строки, прекрасно запускает Джаву. Также start.jar (т.е. сервер Nxt) можно запустить двойным щелчком по нему (единственно, не будет видна консоль). Не знаю, как люди добиваются того, чтобы Джава после инсталляции не запускалась (без указания полного пути к java.exe). Возможно, инсталлируют её не под администраторскими правами.
Jump to: