Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 764. (Read 1749223 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Еще вопрос есть ли потенциальная возможность реинжиринга фразы по номеру кошелька, ведь насколько я понял на каждую фразу может приходиться только один номер?
конечно нет. для одного номера возможно несколько различных фраз. Поэтому из номера фразу никак не достать.

Я не совсем понял как задать новую фразу для номера ?
не знаю, ни как не задать....
Просто по номеру кошелька фразу никак не получить, поскольку для одного кошелька возможно множество фраз.
Кошельков = 256 бит = 32 байта
Фраз = 100 байт = 800 бит (более длинные фразы усекаются до первых 100 байт)
Значит для одного кошелька подходит много различных фраз.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Еще вопрос есть ли потенциальная возможность реинжиринга фразы по номеру кошелька, ведь насколько я понял на каждую фразу может приходиться только один номер?
конечно нет. для одного номера возможно несколько различных фраз. Поэтому из номера фразу никак не достать.

Я не совсем понял как задать новую фразу для номера ?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Еще вопрос есть ли потенциальная возможность реинжиринга фразы по номеру кошелька, ведь насколько я понял на каждую фразу может приходиться только один номер?
конечно нет. для одного номера возможно несколько различных фраз. Поэтому из номера фразу никак не достать.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Еще вопрос есть ли потенциальная возможность реинжиринга фразы по номеру кошелька, ведь насколько я понял на каждую фразу может приходиться только один номер?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Для тех кто первый раз поставил клиент и не поймет почему не запускается бат файл.
Для запуска нужно прописывать полный путь к вашей папке в Явой т.е

вместо
java -jar start.jar

прописываем
"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java.exe" -jar start.jar

Ну или в какой папке ява у вас установлена.
P.S Не откажусь от нескольких некстов для теста, просто проверяю систему сам еще не разобрался по конца, но вижу великие перспективы проекта  Roll Eyes
NXT:3584737649190990153
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Когда набираю java -jar start.jar консоль выдает:
Quote
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Что я делаю не так? Java стоит.

Пропиши JAVA_HOME в переменные среды, а потом допиши %JAVA_HOME%\bin в PATH (https://confluence.atlassian.com/display/DOC/Setting+the+JAVA_HOME+Variable+in+Windows, http://kaanmutlu.wordpress.com/2013/04/26/setting-the-java_home-in-windows-7-64-bit/)
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Альяс выдает
{"errorCode":6,"errorDescription":"Not enough funds"}

сумму нужно указывать ту, которая не превышает имеющуюся сумму в твоем кошельке
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Альяс выдает
{"errorCode":6,"errorDescription":"Not enough funds"}

и клиент 0.4.0 не робит
java.lang.NullPointerException
 
2013-12-21 16:32:02.893:INFO:oejs.ServerConnector:main: Started Serve
11b6923{HTTP/1.1}{0.0.0.0:7874}
2013-12-21 16:32:03.177:INFO:oejs.ServerConnector:main: Started Serve
413ea6{SSL-http/1.1}{0.0.0.0:7875}
2013-12-21 16:54:54.694:WARN:oejh.HttpParser:qtp19151089-16: badMessa
egal character for HttpChannelOverHttp@14a2e75{r=0,a=IDLE,uri=-}
2013-12-21 16:54:56.550:WARN:oejh.HttpParser:qtp19151089-18: badMessa
egal character for HttpChannelOverHttp@767bef{r=0,a=IDLE,uri=-}
hero member
Activity: 795
Merit: 503
попробуй просто по start 2 раза кликнуть в папке nxt.
попробовал - запустилось

abctc
можно для пробы?
359945375558371750

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Когда набираю java -jar start.jar консоль выдает:
Quote
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Что я делаю не так? Java стоит.
попробуй просто по start 2 раза кликнуть в папке nxt.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Когда набираю java -jar start.jar консоль выдает:
Quote
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Что я делаю не так? Java стоит.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Doge показал, что я ошибался, думая, что памп-форков как летом уже хрен создашь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
мне кажется, что doge придумал создатель nxt. сорвали куш с песиков и сделали перераспределение вкладов. вот и рост капитализации некста))
hero member
Activity: 784
Merit: 501
На всякий случай завёл почту на nxt.ru. Как я понял, они загнулись и передали домены яндексу. Интересно, в яндексе заметят некоторый ажиотаж на этом домене? Smiley

Пытаюсь прикинуть алиасы, про которые никто не догадается в начале, но которые взлетят. Понимаю, что если за дело возьмутся профессиональные сквоттеры, то мне тут делать нечего Smiley Хотя всё зависит от цены, много алиасов в блок не влезет, так что десятками тысяч в минуту алиасы регить не выйдет.

Надо будет обязательно подбить табличку с топовыми комиссиями за алиасы. Жутко интересно, за сколько уйдет гугл, амазон, микрософт...

ЗЫ: курс на dgex - ту зе мун.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
hero member
Activity: 490
Merit: 500
регать алиасы можно будет прямо с клеинта как это сделано в namecoin-qt или запросы через api какието нужно будет слать?
- прямо через клиента можно будет попозже, а пока придётся вбивать в браузер запросы такого типа:
http://localhost:7874/nxt?requestType=assignAlias&secretPhrase=123&alias=Google&uri=http://google.com&fee=1&deadline=1440

EDIT: в английской ветке идёт тестирование алиасо-строения.
Не вышел еще клиент с Алиасом ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
спасибо за ответы.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Alias - название, которое застолбить хочешь?
да

Uri - сюда что писать?
то, чему будет соответствовать значение при его запросе по имени алиаса.
поскольку значение uri можно будет поменять, англ ветка для простоты предлагает регистрировать алиасы с пустым uri

Free, nxt - цена доступа, плата за продажу?
ставка на покупку алиаса. тот, кто предложит максимум в пределах блока по его окончании и получит алиас

Deadline?
тут как с пересылкой монет, у всего есть время жизни, после которого операция откатывается, если она не была подтверждена

Написано, что алиас после 22000 блоков начнет работать. Это у меня должно быть в счетчике столько блоков? Просто я читал, что последние 60 всегда показываются, когда в кошелек заходишь и это количество должно до 22000 дойти или какое-то другое. Если да. то где его смотреть сколько осталось?
Height в http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=10 смотри


Jump to: