Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 16. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Вопрос по делу к Битбонанзе: когда ожидать новую поставку майнеров и чипов?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
wmmail07
Ценю Ваш юмор, но ситуация уже разрешилась до Вашего поста. Wink
full member
Activity: 194
Merit: 100
jetfox - "рекспект и уважуха"

Format.C^
"Лично мне ничего доказывать не надо, а написав этот Ваш пост немного ранее, вообще не было бы темы для обсуждения." - дико извиняюсь за тот факт, что не узнал у вас в какое конкретно время мне надо было написать сообщение...
Позволил себе проснуться не в 6 утра как обычно, а чуть позже...
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Format.C^ - как и что вам доказать? Пожалуйста, выскажите свои пожелания "моих доказательств". Прежде чем писать "лоховодство" и так далее, у вас должны быть ВЕСОМЫЕ аргументы для этого. На данный момент, да и вообще - у вас НЕТ!
Лично мне ничего доказывать не надо, а написав этот Ваш пост немного ранее, вообще не было бы темы для обсуждения.
Я делал свои выводы исходя из той информации, что была в топике, а вот прояснили её почему-то ни Вы ни bitbonanza, а fsb4000.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Вот как из моей фразы можно сделать такой вывод?
Подумай.
Ты ж уверен, что дополнительная прибыль останется у продавца. А зачем она ему, когда он и так получит прибыль без рисков уже от продажи?

Ты считаешь, что он любой ценой должен ее поставить себе. Вот и продавец в киоске, безусловно должен пойти на риск (не особо большой, доказать такую кражу будет сложно на практике), оставив хлеб у себя. Тем самым оставив прибыль покупателя у себя. Это просто логическое продолжение твоих рассуждений.

Впрочем да, бессмысленно спорить.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
"Если он конечно действительно фейковый, но судя по всему это именно так и есть, пока обратное не доказано."

как ты представляешь себе доказательство?
покупатель реальный из Донецка, завтра будет тут в Киеве, судя по голосу он бы тебе при встрече доказал бы пару
раз, что он реальный и ты бы поверил Smiley
Послушай, ты вообще уловил о чем тут шла речь? Если нет, советую почитать до поста fsb4000 (включительно).
full member
Activity: 194
Merit: 100
Уважаемые форумчане, добрый день!

Позволю себе высказать следующее:
1. Я не "фейковый". Кто не верит, может приехать в Донецк и "пощупать меня" на предмет я настоящий.
2. Format.C^ - как и что вам доказать? Пожалуйста, выскажите свои пожелания "моих доказательств". Прежде чем писать "лоховодство" и так далее, у вас должны быть ВЕСОМЫЕ аргументы для этого. На данный момент, да и вообще - у вас НЕТ!
3. Спасибо fsb4000 за разъяснение, Alex AXe за поддержку данной ситуации.

Всем спасибо за внимание!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
UPD интересно, вот fsb4000 заметил, в чём может быть прикол, но не wmmail07, не bitbonanza этого не сделали.
Вопрос - почему? ведь они то уж точно знают как было на самом деле, можно было на корню пресечь всякие предположения и объяснить ситуацию.
Им не охота отвлекаться на троллей, они делом заняты. Это ж ясно.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Полностью согласен, кроме вознаграждения майнера "дополнительной" прибылю. Её у майнера нет, она осталась у продавца.
Похоже ты из тех, кто покупая хлеб в киоске, вырывает буханку из рук продавца до того, как отдает ему деньги. "А то ж он получит дополнительную прибыль, забрав деньги и не отдав мне буханку".  Lips sealed
Вот как из моей фразы можно сделать такой вывод?

Спорить с тобой бесполезно.  Undecided
А я и не собирался ни с кем спорить. Wink
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
"Если он конечно действительно фейковый, но судя по всему это именно так и есть, пока обратное не доказано."

как ты представляешь себе доказательство?
покупатель реальный из Донецка, завтра будет тут в Киеве, судя по голосу он бы тебе при встрече доказал бы пару
раз, что он реальный и ты бы поверил Smiley

Ну вот, все и решилось. Реальный покупатель за реальные деньги забирает реальный майнер. Спасибо за пояснения.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
"Если он конечно действительно фейковый, но судя по всему это именно так и есть, пока обратное не доказано."

как ты представляешь себе доказательство?
покупатель реальный из Донецка, завтра будет тут в Киеве, судя по голосу он бы тебе при встрече доказал бы пару
раз, что он реальный и ты бы поверил Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Полностью согласен, кроме вознаграждения майнера "дополнительной" прибылю. Её у майнера нет, она осталась у продавца.
Похоже ты из тех, кто покупая хлеб в киоске, вырывает буханку из рук продавца до того, как отдает ему деньги. "А то ж он получит дополнительную прибыль, забрав деньги и не отдав мне буханку".  Lips sealed

Спорить с тобой бесполезно.  Undecided
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Где это я такое "априори" говорил?
Везде. Ты считаешь, что продавец пытается выжать максимальную прибыль, в том числе и за счет майнинга. Это явно прослеживается в твоих рассуждениях и это не так. Майнинг более рискован, чем продажа. Потому вполне рационально эти риски переложить на плечи майнера-покупателя, вознаградив его за это дополнительной прибылью.
Полностью согласен, кроме вознаграждения майнера "дополнительной" прибылю. Её у майнера нет, она осталась у продавца.

Что касается этого частного случая - все равно интересно было бы узнать, что за фигня с транзакциями. Смысла Битбонанзе продавать себе самому лично я не вижу, но кто знает, конечно.
Странно, что не видишь. Или странно, что я вижу.

Самое неприятное в этой ситуации то, что форумчан за лохов держат. Вот как после этого пробовать делать  бизнес с такими людьми? Риторический вопрос...
Опять двадцать пять. Никто никого за лохов не держит. Это рынок.
Каждая сторона самостоятельно несет ответственность за свою прибыль или убыток в результате сделки.
Да, честная цена в аукционе - это рынок, без вопросов.
Фейковый выигравший аккаунт - это лоховодство.
Если он конечно действительно фейковый, но судя по всему это именно так и есть, пока обратное не доказано.

UPD интересно, вот fsb4000 заметил, в чём может быть прикол, но не wmmail07, не bitbonanza этого не сделали.
Вопрос - почему? ведь они то уж точно знают как было на самом деле, можно было на корню пресечь всякие предположения и объяснить ситуацию.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
я как бы не очень люблю идейного, но этот случай с транзакциями я могу попробовать объяснить.
У wmmail07 не было биткоинов, но были деньги на счете в банке и он купил биткоин для залога у bitbonanza. Поэтому и такая ситуация с блокчейном.
Вот косвенно подтверждение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3613793
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3613855
Вот это как раз совершенно нормально все поясняет. Тем более, что wmmail07 и сам говорил об отсутствии у него битков и желании внести залог деньгами.

Плюсую за пояснение ситуации.  Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
я как бы не очень люблю идейного, но этот случай с транзакциями я могу попробовать объяснить.
У wmmail07 не было биткоинов, но были деньги на счете в банке и он купил биткоин для залога у bitbonanza. Поэтому и такая ситуация с блокчейном.
Вот косвенно подтверждение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3613793
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3613855
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
А давайте мы услышим мнение Битбонанзы. Майнер таки продан или нет?

К своему сожалению, вчера пока разобрался с тем, как постить на форуме, запостить свою ставку не вышло по техническим причинам (не появлялась кнопочка "quote") , хотя биток в качестве залога и был переведен и Битбонанза извещена (благо, форум не является единственным средством коммуникации)

Но так как у нас союз демократии Smiley , права тут не качаю, хотя ставку предлагал даже выше, чем у победителя.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
тут бесполезно что-то доказывать :

был аукцион без залога - негатив
поменял правила (причем снизил цену последней ставки) с залогом - негатив (хотя писали, будет респект Smiley
кроме "психов" t309 ничего не увидел...)
выиграла ставка 7800 - негатив

при том, что была еще одна ставка на 8000 (бывший клиент, не успел оформить
заявку на форуме, скинул залог) чтобы не нарушать правила и не выслушивать
потом, не принял ее после 20:00, хотя магазину выгоднее цена выше естественно.
Доказывать вам, что победитель реальный не вижу ни смысла ни вариантов как
это сделать. Спрашивайте, выясняйте у него, все что можно он нем запостить, с его
разрешения, без проблем тут выложу.

как вариант, semaster можете подъехать поприсутствовать при передаче майнера счастливому обладателю Smiley


legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Где это я такое "априори" говорил?
Везде. Ты считаешь, что продавец пытается выжать максимальную прибыль, в том числе и за счет майнинга. Это явно прослеживается в твоих рассуждениях и это не так. Майнинг более рискован, чем продажа. Потому вполне рационально эти риски переложить на плечи майнера-покупателя, вознаградив его за это дополнительной прибылью. Плюс реклама опять же и благодарное отношение покупателей.

Это мое мнение по поводу общей ситуации с асиками. И мне лень спорить, оно вряд ли изменится.

Что касается этого частного случая - все равно интересно было бы узнать, что за фигня с транзакциями. Смысла Битбонанзе продавать себе самому лично я не вижу, но кто знает, конечно.

Самое неприятное в этой ситуации то, что форумчан за лохов держат. Вот как после этого пробовать делать  бизнес с такими людьми? Риторический вопрос...
Опять двадцать пять. Никто никого за лохов не держит. Это рынок.
Каждая сторона самостоятельно несет ответственность за свою прибыль или убыток в результате сделки.

legendary
Activity: 1008
Merit: 1000

Выигравший аукцион человек есть, залог вносил, оплатить не отказывается. Что не так, или Вы читаете по диагонали?

Никаких вопросов. Если майнер продан - он продан. Также не понимаю возмущений Smiley
Pages:
Jump to: