Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 20. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Ахаххах
Битбонанза скамер ебаный.
На всяких форумах покупает школоту, чтобы они сообщения со ставками здесь постили.
Предлагаю его забанить нахуй вообще.
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
Походу у кого-то сьежает крыша от стремительного роста курса.
2 Битбаназа Надо было делать самомодерируемый топик и сносить весь офтоп нафик.
Удивительная способность у наших людей любую тему превращать в свалку.
Ну не устраивает вас что-то проходите мимо, рыночная экономика  от ваших воплей не изменится.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ничего я удалять не буду, в условиях аукцыона все разжевано и предельно ясно, а кто здесь позорится каждый для себя сам решыт, для меня позор ето то что в етой ветке творится и то как себя ведет бонанза, а я им можно сказать услугу делаю!!! ето достало уже бизнес по Украински вон у тогоже пунина пусть учатся или у асикмайнера или у кнц, ато получается кого больше всех хаяли по тех стопах и идем (бабки лабс по нашему бля).
И чипов у них нет и когда будут незнают и клиент уже оптовый нарисовался на майнеры, есль клиент так ему и продавайте, затарте клиента, если че останется возвращайтесь к нам, в чем проблема бонанза? или вы о нас так печетесьHuh

в етом Multipulty полностю прав!!! "вы ведете себя как дешевый перекуп на радиобарахолке
стыдно должно быть"
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Делать нечего?какой аукцион если у тебя на руках ничего нет?
За такое наказывать надо,при всем уважении,тему удали не позорься
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000

думай головой прежде чем устраивать от чужого имени продажу товара которого у тебя нет

во первых не тыкайте, а во вторых учитесь как аукцыон делать!!!

лично я после такого отношения в вашем магазине уже ничего никогда не куплю, и всех кому советовал отговорю !!!!

такие придурки и позорят Украину

 Grin ти вобще на чей стороне? пришел тут всех обосрал и свалил, а разхлебывать то кто будет?
ПС зато ты своим постом ее прямо прославил ))) ну или где там у тебя родина )))
sr. member
Activity: 399
Merit: 250

думай головой прежде чем устраивать от чужого имени продажу товара которого у тебя нет

во первых не тыкайте, а во вторых учитесь как аукцыон делать!!!

лично я после такого отношения в вашем магазине уже ничего никогда не куплю, и всех кому советовал отговорю !!!!

такие придурки и позорят Украину
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
это уже похлеще чем с метабанком было.
Балаган какой то
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000

думай головой прежде чем устраивать от чужого имени продажу товара которого у тебя нет

во первых не тыкайте, а во вторых учитесь как аукцыон делать!!!

лично я после такого отношения в вашем магазине уже ничего никогда не куплю, и всех кому советовал отговорю !!!!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Chips: out of stock
Miners: out of stock
DIY-kits: out of stock

Когда все-таки планируете открыться?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!

думай головой прежде чем устраивать от чужого имени продажу товара которого у тебя нет
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
как здеся весело Smiley
всех клоунов вывели в чисто поле, лицом к стенке и по пуле в лоб? Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
bitbonanza, вы его хоть за 9к пропылесосьте, а то не комильфо с таким количеством пыли продавать за эти деньги  Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
есть определенное кол-во устройств в наличии, поступят ли они в продажу через магазин или будут
отданы оптовому покупателю, смогу ответить после окончания аукциона
В интересное положение вы ставите своих покупателей... мягко говоря.
По-видимому, прозрачность и равные возможности для всех ваших клиентов для вас пустой звук. Ну да ладно, вам с Битфури виднее...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
full member
Activity: 194
Merit: 100
ну единственный предполагаемый участник ушел оговаривать услови внесения залога за кулисы... скучаем...

не скучайте.... Wink
далеко я не отходил...
скоро вернусь....все в силе...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000

по поводу аукциона и цены, от производителя поступила просьба - какую цену предложит сам покупатель?
(после всех дебатов которые были на этой ветке по поводу цены)

есть определенное кол-во устройств в наличии, поступят ли они в продажу через магазин или будут
отданы оптовому покупателю, смогу ответить после окончания аукциона

 

Битфури красавчег, муха без билета не пролетит  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Pages:
Jump to: