Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 11. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 500

появился новый калькулятор https://bitcointalk.org/kurkulator_4uzih_deneg Smiley

Ссылка не работает Sad
Это стеб, ты на ссылку глянь  Smiley.
Да никто его денег не считает, со своими бы справится Wink
Так, просто, треп на тему "где Битфури?" А то давненько его тут не было. Соскучились по его простыням.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
FAN, вы сами-то себе чипов заказали?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Битфури уже в океане остров покупает Grin Помнится он писал, что у него 2 к битков в лонге, да и еще намайнил наверно немало. А это уже больше 2 лямов долларов. Тут ему уже делать нечего. Wink

Имея права на дизайн чипа, можно эти 2к превратить минимум в 20к за каких-то 3-6 месяцев.

появился новый калькулятор https://bitcointalk.org/kurkulator_4uzih_deneg Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Битфури уже в океане остров покупает Grin Помнится он писал, что у него 2 к битков в лонге, да и еще намайнил наверно немало. А это уже больше 2 лямов долларов. Тут ему уже делать нечего. Wink

Имея права на дизайн чипа, можно эти 2к превратить минимум в 20к за каких-то 3-6 месяцев.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Насколько я понимаю, можно расходиться.

Ни чипов, ни устройств в ближайшее время не будет, все раскупили крупные инвесторы, кто успел тот успел.

Официальные дистрибьюторы заняты разгребанием внезапно свалившейся на них кучи бабла.

Самого Битфури мы, похоже, потеряли. Он исчез, отправился в небытие вслед за Сатоши, и это разумное решение. Надеюсь, его не найдут "серьезные" люди с плохими намерениями.

Я бы советовал всем обратиться в сторону БФЛ/КНЦ/АМ/БА/...
full member
Activity: 194
Merit: 100
Какая вам разница...... Wink
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
А вот и майнер вдруг в Донецке стал никому не нужен Smiley
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/asic-miner-bitcoin-500-gh-s-v-nalichii-ID80luf.html#fe7e66257b

Не аукционный ли он? Smiley
knd
member
Activity: 75
Merit: 10
Ребята, выходите на связь
у вас там всё нормально?

нормально всё у них. майнят, потихоньку, на новых платах. тестируют, так сказать.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ребята, выходите на связь
у вас там всё нормально?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Bitbonanza, не могу с вами связаться. Срочно нужны новости по ценам и наличию новых плат.

Посмотрите, когда они анонсировали новые платы. За это время можно было свои напечатать Sad
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Bitbonanza, не могу с вами связаться. Срочно нужны новости по ценам и наличию новых плат.
Они тебя не слышат, твой язык у них в жопе.
+1 Smiley
PS/ не надо так увлекаться Grin
Вот заигнорил дегенерата, так нет же квотят его через сообщение. Ну не хочу я знать какие события в его несчастной жизни замкнули его на образе языка в жопе. Злые люди искалечили психику человеку, но у нас же не форум психиатров, чем мы то ему помочь можем?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Bitbonanza, не могу с вами связаться. Срочно нужны новости по ценам и наличию новых плат.
Они тебя не слышат, твой язык у них в жопе.
+1 Smiley
PS/ не надо так увлекаться Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Фан я тебя игнорирую  Grin
ты один из всех, кто связан с идейным, кто меня не бесит Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Они тебя не слышат, твой язык у них в жопе.

сочуствую, что вам так помогли бабочки...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Bitbonanza, не могу с вами связаться. Срочно нужны новости по ценам и наличию новых плат.
Они тебя не слышат, твой язык у них в жопе.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Bitbonanza, не могу с вами связаться. Срочно нужны новости по ценам и наличию новых плат.
Pages:
Jump to: