Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 36. (Read 83637 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
если все соглачны что я победитель - тада досрочно закрываем аукцион? Smiley
куда выезжать за выигранным лотом?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
берем цену Фана  - 6000$

Ну Фан ещё не ту цену предложит, он до сих пор чипы считает по 1BTC Smiley

П.С. у тебя какято личная ненависть ко мне?

абсолютно никакой, просто смешно читать твои аргументы когда ты перепродаешь ещё дороже, в твоих темах такие аргументы какие ты сейчас приводишь у тебя не катят,  апетиты bitbonanza на фоне твоих выглядят куда скромнее  Smiley Дружище, тут такая цена что нажить вряд ли получится, хотя....... с твоими талантами........ Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
откуда ваши подсчеты t309 ?
или я "мягко" посчитал слишком?

не забываем про коинтерру, хешфлет, кнц  и прочих 28нм которые готовы к старту декабрь-январь.
Считаю оптимистичным - ближайшие 2-3 пересчета в 30% подержатся а дальше боюсь будет 45-55 до февраля
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
FAN  досрочный победитель!  Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
берем цену Фана  - 6000$

вариант 30% рост с каждым пересчетом, курс BTC стоит на месте, берем битстамп текущий,
майнинг после следующего пересчета:

http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=510929738.01615&dcosts=6000&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=354&dpowcon=800&btcusd_mincrease=0&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=1&action=calc
на сколько трагичного? и это если 30% будет следующий пересчет, про курс молчу пусть тут он остался текущим
 
вариант 25%:

http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=510929738.01615&dcosts=6000&diff_mincrease=25&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=354&dpowcon=800&btcusd_mincrease=0&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=1&action=calc

веселее уже

откуда ваши подсчеты t309 ?

или я "мягко" посчитал слишком?

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
как не крути но иногда  лучше всего сидеть с бумажками  Smiley
только если они уже на бирже, хотя если будем долго падать едак до 50 то бумажки не на бирже еще лутше )))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
как не крути но иногда  лучше всего сидеть с бумажками  Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
это стало ясно только через мес.
мне тоже здесь некоторые утверждали, что в сентябре покупка 120 Гхш за 4000$ очень выгодная инвестиция  Cheesy
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
тогда и чип стоил 1 биток, и только начиналось все интересное..
Дык а кто доктор тем кто покупал чипы по 1BTC Huh
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Если не хочешь продавать - поставь такую цену, что б никто не купил (c)Джейсон Стетхем.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
тогда и чип стоил 1 биток, и только начиналось все интересное..
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
стартанул аукцион сразу после вашей же просьбы! Smiley

Аукцыон так не делается!!! под вопросом цена в 5800! значит надо поставить скажем 4 и вот тогда посмотрим сколько предложат, а не с 5800 стартовать, еще надо указать количество майнеров, а не подогревать ажыотаж дефицытом, ато вобще так выгледит что он один остался и щас все за него дратся будут.

еще ктото зделает мне замечание нащет граматики начну писать на родном!!!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
hero member
Activity: 574
Merit: 523
двайте аукцыон, узнаим какая их реальная цена, предложу для начала 2 шт по 1к
P.S. вам бы плагинчик по проверке грамматики  Undecided

Нет, блин, еще один докопался. Давайте борьбу за чистоту русского языка оставим за рамками этого форума.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Согласен с т309, тут все ждут когда они подешевеют а не подорожают Smiley
Ну дык есть же ещё хомякиэнтузиасты готовые покупать дороже, почему бы и не продать)))))))
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
отгружайте wmmail07 не заставляйте человека ждать, всеравно больше не предложат, да и неплохо бы огласить весь список!!! ...

Согласен с т309, тут все ждут когда они подешевеют а не подорожают Smiley
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
отгружайте wmmail07 не заставляйте человека ждать, всеравно больше не предложат, да и неплохо бы огласить весь список!!! сколько устройств выставлено на аукцыон? ато даже мне как довольно позитивно к вам настроенному начинает казатся что етот ваш аукцыон просто способ срубить побольше бабла пока прирост сети замедлился и курс еще высокий!!!! вместо того чтоб скидывать цену учитывая что теже КНЦ стоят дешевле, да еще и в 2 раза меньше жрут при том же хешрейте(еще и скидка 10% при оплате битками), + на подходе куча других производителей!!!! или вы надеетесь что мы тут настолько патриотично настроены, есть же мера всетаки!

Ктото говорил что заботится о окупаемости в 2 месяца, так вот етой окупаемости уже нет, а с аукцыоном окупаемость вобще тает на глазах!!!! до 17 числа етот асик намайнит вам еще 900 $ какраз к следующему перещету(который будет явно больше 20%, так что ето все уже не смешно, хватит лохов разводить!!! или делайте старт с 4900 хотябы, я например реально готов купить щас 2 устройства по 5к с самовывозом прямо завтра но боюсь несудьба етому сбытся.

написали бы сколько майнеров есть, зделали скидку (5к вполне терпимо для тех кто верит в курс) и продали бы всем кто вас тут тролит, а вместо етого вы уже и таких как я изначально позитивно настроеных раздражаете! суть же етой разпродажы просто в том что вам некуда их девать или место освободить надо под более дешевые (на новых платах) и возможно более енергоефективные с пасивным охладом, а не разогнание до предела.
Pages:
Jump to: