Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 33. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 619
Merit: 500


Бизнесмен вместо того чтобы продолжать отгружать пачку устройств в день забъёт на прибыль, прекратит массовые отгрузки и будет продавать одно устроство неделю, чтобы срубить дополнительно несколько сотен долларов? Это в каком зазеркалье вы живёте?

в украине

Забыл добавить "адеватный бизнесмен". Ты прав, дебилов хватает и на Украине и по всему миру.

Хотя для жадного параноика адекватен только он сам и те кто с ним соглашаются Smiley

по моему слово адекватный к бизнесу в украине весьма сложно применить
hero member
Activity: 588
Merit: 500


Бизнесмен вместо того чтобы продолжать отгружать пачку устройств в день забъёт на прибыль, прекратит массовые отгрузки и будет продавать одно устроство неделю, чтобы срубить дополнительно несколько сотен долларов? Это в каком зазеркалье вы живёте?

в украине

Забыл добавить "адеватный бизнесмен". Ты прав, дебилов хватает и на Украине и по всему миру.

Хотя для жадного параноика адекватен только он сам и те кто с ним соглашаются Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Жадность + паранойя = русская ветка bitcointalk Smiley
А что ты ожидал увидеть на форуме где люди делают деньги из воздуха... ну из электричества  Cheesy

на английской ветке болезнь вроде не так косит ряды. и боюсь дело не в модераторах.
hero member
Activity: 619
Merit: 500


Бизнесмен вместо того чтобы продолжать отгружать пачку устройств в день забъёт на прибыль, прекратит массовые отгрузки и будет продавать одно устроство неделю, чтобы срубить дополнительно несколько сотен долларов? Это в каком зазеркалье вы живёте?

в украине
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Жадность + паранойя = русская ветка bitcointalk Smiley
А что ты ожидал увидеть на форуме где люди делают деньги из воздуха... ну из электричества  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Жадность + паранойя = русская ветка bitcointalk Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Ну и я отпишусь. Поняв, что снижения цены не будет, я купил майнер одним из последних в прошлую пятницу за 5800, о чем не жалею. Жалеть можно только о том, что я не сделал это на 2 недели раньше (он бы окупился примерно на треть за это время).
Пришлось провозиться несколько часов с запуском, у меня с ним вышла экзотическая проблема - он не подружился с моим авалоном.  Grin
Спасибо  bitbonanz-е  за помощь при ее решении.

Выдает 505 гигахеш, потребляет от сети 985 ватт, шумит не особо сильно (тише авалона, но громче сингла бабочек), корпус прочный. Охлаждение сделано качественно - перегрев, думаю, практически невероятен. Единственный маленький минус: это большая и тяжелая (30 кг) бандура.

t309, напрасно ты протормозил.  Undecided Надо было брать.
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
Привёз, включил 2 майнера, купленные по 5800, + по 150 доставка до Мск. Майнят биткоин в сутки, при текущей сложности.
да уж
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
пародия, даж попкорн невкусный  Undecided
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Какой это аукцион когда одна рука Битфури устраивает аукцион, а другая рука пампит цену. Я думаю кто не дурак тот и сам поймет как это называется, а дураку это и знать не надо)))))  wmmail07 , не переживай, купишь, только разведут по цене немного, а так все будет ок))))))

Зы. FAN, хоть бы ник сменил на аукцион  Wink
Зызы. один неофициальный дистрибьютор покупает на аукционе у официального дистрибьютора  Grin
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Кому попкорн? Не дорого Cool

Давай аукцион Smiley

Какой аукцион?! Он обещал мне его продать еще несколько дней назад! Grin
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Кому попкорн? Не дорого Cool
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ооо наклевывается интересная история )))) ждем всех учасников
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Привёз, включил 2 майнера, купленные по 5800, + по 150 доставка до Мск. Майнят биткоин в сутки, при текущей сложности.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А вы за сколько хотели его купить? За $5800? Ну вот вам и ответ... Smiley
Я его ещё 7-го ноября заказывал. Но вышла странная история, в которой хочется разобраться.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
А не тот ли это майнер который вы должны были продать мне?
Ответьте на моё письмо или личку на btcsec.
Хотелось бы разобраться в ситуации.

А вы за сколько хотели его купить? За $5800? Ну вот вам и ответ... Smiley
Pages:
Jump to: