Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 32. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000

лучше и нас добавь в рекламку внизу в подпись, а то только cex.io рекламишь бесплатно Smiley
многие клиенты сказали пришли туда, прочитав у тебя адрес Smiley
Дык а что вас рекламить если у вас ничего нету уже)))))))
Зы. тогда надо под подпись спрятать реферальную ссылку, спасибо за натырку))))
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
bitbonanza, возьми с каждого ставщика по 1BTC в залог чтобы не разбежались потом Smiley А то мы уже видели, тот же FAN продавал с аукциона, чел цену пропампил а потом отказался, сказал извини)))))))

лучше и нас добавь в рекламку внизу в подпись, а то только cex.io рекламишь бесплатно Smiley
многие клиенты сказали пришли туда, прочитав у тебя адрес Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
bitbonanza, возьми с каждого ставщика по 1BTC в залог чтобы не разбежались потом Smiley А то мы уже видели, тот же FAN продавал с аукциона, чел цену пропампил а потом отказался, сказал извини)))))))
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
7100$

StarButcher фиксируем за вами ставку, новая цена 7100$
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
хахаха, давай биток падай ещё Grin bitbonanza фиксируй цену пусть оплачивают пока оленипокупатели не разбежались Smiley
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Теперь уже ты представитель интернет магазина? Что то я не заметил как тебе делегировал эти полномочия bitbonanza. Smiley
И специально для "умеющих читать" в танке, объясняю - я писал об устройствах the first а не о новых которые в разработке.
Я не официальный представитель.

С thefirst - раньше надо было действовать, вместо того, чтобы несбыточные прогнозы и прочий флуд на форуме разводить.

А кто тебе сказал что я собираюсь с the first действовать, проницательный нефлудящий ты наш?
Я в этой ветке наоборот радовался что его купит кто то другой, и даже предложил отдать устройство сразу участникам аукциона заботясь исключительно об их интересах, вот и за тебя рад, молодец что поддерживаешь моего отечественного производителя Smiley

7050

Ох йо... Smiley


Вот все мы тут говорили о снижении цены, но я вижу что и за $8000 у бонанзы разобрали бы девайсы Smiley
full member
Activity: 194
Merit: 100
full member
Activity: 194
Merit: 100
newbie
Activity: 31
Merit: 0
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Теперь уже ты представитель интернет магазина? Что то я не заметил как тебе делегировал эти полномочия bitbonanza. Smiley
И специально для "умеющих читать" в танке, объясняю - я писал об устройствах the first а не о новых которые в разработке.
Я не официальный представитель.

С thefirst - раньше надо было действовать, вместо того, чтобы несбыточные прогнозы и прочий флуд на форуме разводить.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
а на лс мы отвечать когда-нибудь будем?нет?

ответил
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Quote
to bitbonanza
Сколько устройств будет выставлено на аукцион? Может действительно проще собрать новую партию майнеров раз желающих предостаточно?
Новое устройство в разработке, как писал представитель. На следующей неделе должны быть новости и может он этого тут не писал, но мощностей хватит на очень многих желающих.

Теперь уже ты представитель интернет магазина? Что то я не заметил как тебе делегировал эти полномочия bitbonanza. Smiley
И специально для "умеющих читать" в танке, объясняю - я писал об устройствах the first а не о новых которые в разработке.
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
а на лс мы отвечать когда-нибудь будем?нет?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
А вы за сколько хотели его купить? За $5800? Ну вот вам и ответ... Smiley
Я его ещё 7-го ноября заказывал. Но вышла странная история, в которой хочется разобраться.

вам надо было выйти на связь, общение было через форум бтсек который слег... оплаты от вас не поступило,
телефонного звонка тоже не было, в скайп не отписали, на емеил тоже... как его вам продать?
в тоже время были проплаченные ордера, люди ждали товар, естественно по этим ордерам и разошлись майнеры.
Тут нашей вины нет.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Да у вас баттхёрт уважаемый Smiley
Берите пример спокойствия с представителя. И что то мне подсказывает он себя сам может защитить и в ваших услугах секьюрити он вряд ли нуждается Smiley

Не знаю что именно ты принял за баттхёрт. Восьмушка моего устройства (в битках) уже окупилась, остальное окупится быстрее чем я предполагал , я спокоен как слон. Немного неприятно смотреть на поведение некоторых предсказателей, толкователей правил аукциона, неудавшихся экономистов и просто не умеющих читать
Quote
to bitbonanza
Сколько устройств будет выставлено на аукцион? Может действительно проще собрать новую партию майнеров раз желающих предостаточно?
Новое устройство в разработке, как писал представитель. На следующей неделе должны быть новости и может он этого тут не писал, но мощностей хватит на очень многих желающих.
sr. member
Activity: 318
Merit: 250


Бизнесмен вместо того чтобы продолжать отгружать пачку устройств в день забъёт на прибыль, прекратит массовые отгрузки и будет продавать одно устроство неделю, чтобы срубить дополнительно несколько сотен долларов? Это в каком зазеркалье вы живёте?

в украине

Забыл добавить "адеватный бизнесмен". Ты прав, дебилов хватает и на Украине и по всему миру.

Хотя для жадного параноика адекватен только он сам и те кто с ним соглашаются Smiley

Да у вас баттхёрт уважаемый Smiley
Берите пример спокойствия с представителя. И что то мне подсказывает он себя сам может защитить и в ваших услугах секьюрити он вряд ли нуждается Smiley

to bitbonanza
Сколько устройств будет выставлено на аукцион? Может действительно проще собрать новую партию майнеров раз желающих предостаточно?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
интересно превращать эту ветку в спам-ветку наподобии метабанка?
Pages:
Jump to: