Pages:
Author

Topic: [ASK][SHARE] Exchanger baru dari Indo (IDCOINEXCHANGE) - page 3. (Read 620 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
mending kalau tidak mau kena masalah suatu hari nanti kalau ada bursa indonesia yang baru mengikuti peraturan yang sudah ada, atau boleh mencotoh dengan bursa yang lebih pengalaman, namun dengan expektasi kedepannya lebih baik.
full member
Activity: 910
Merit: 101
entah kenapa website nya berat kalau saya buka stuck di preload nya  Grin
ya mungkin masih alpha atau gimana di tunggu aja deh kedepan nya
Maklumin saja Exchangenya masih baru mungkin masih dalam tahap pengembagan script websitenya gan.
Patut ditunggu bagaimana perkembangan IDCOINEXCHANGE, Semoga kehadiran exchange ini bisa mengembangkan Crypto di Indonesia gan.
member
Activity: 378
Merit: 16
exchange INCOINEXCHANGE talah lama di isukan bakal menghiasa salah satu market pasar trading, ini adalah kemajuan money crypto di indonesia,sebelumnya juga telah ada beberapa exchanga indonesia seperti vip Bitcoin , luno dan Bitocto.semoga kehadiran Incoinexchange dapat bermamfaat banyak bagi trader tanah air khususnya.
member
Activity: 882
Merit: 11
Volare.network
Kalau saya masih selalu menggunakan ether delta dan selama menggunakan itu saya tidak ada kendala sedikit pun
full member
Activity: 238
Merit: 101
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
kedengerannya bagus,,,, patut dicoba.. kalau aman dan nyaman dilanjut,

silahkan dicoba bro, ntar kalo udah nyoba tolong di share disini gimana tentang exchange tersebut, berhubung baru denger ama ini exchange ya nunggu testi dulu deh

Benar yang agan bilang, ane sependapat dengan agan, kalo mamang sudah di coba dan terbukti aman exchange tersebut ane berani mencoba juga, tetapi klo memang sudah rilis dan jelas pasti banyak yang tertarik juga pastinya.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Nampak nya bagus juga ni exchange yang, lebih mudah cara mendaftar idcoinexchange,
Semoga excganger ini banyak yang lebih unggul dari exchange sebelumnya, dan kebiasaan yang membuat kita repot karna lama proses, mungkin karna feenya kecil, dan pemakaian banyak, jadi semoga ada keajaiban dari exchange yang idcoinexchange.
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
sebaiknya jika ada exchange baru seperti ini alangkah baiknya jika kita tau siapa pemiliknya, agar supaya kita bisa melacak apakah si pemilik bisa dipercaya atau tidak, jangan sampai kita sudah taro aset kita disana ujung2nya malah dibawah kabur.
member
Activity: 140
Merit: 10
Wow pasti sangat membantu bitcoin hunter dan trader bitcoin untuk menukarkan asetnya ke idr semoga cepat rilis dan bermanfaat bagi player bitcoin indonesia
full member
Activity: 378
Merit: 100
Menurut saya, ini adalah sebuah hal yang bagus, karena exchanger yang sebelumnya masih memiliki banyak kekurangan, semoga exchanger yang baru ini memiliki banyak keunggulan dibanding yang sebelumnya. Adapun untuk masalah yang sering dialami adalah withdraw ke rupiah yang membutuhkan fee dan waktu yang lama, sehingga orang-orang yang butuh dana cepat tidak bisa mendapatkan dananya.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
iya si sangat bagus meramaikan exchanger indonesia..
tapi ya kudu hati2 belm verifed betul itu web ama timnya...
kalau mau main ya kecil2 ajah dulu Smiley
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
Wahh ane juga baru denger nih situs gan, walaupun menurut pandangan agan ada nilai plus nya justru untuk point kedua yang ini "Anonim - Tanpa perlu verifikasi identitas anda, silahkan menggunakan platform kami secara bebas" ane malah ragu, karena exchanger besar rata-rata harus verif ID supaya lebih aman, tapi ini kok malah engga yaa Huh Mungkin ane bakal mikir 2 kali kalo mau menggunakan exchanger ini, soalnya masih di ragukan gan
member
Activity: 364
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
kudu hati hati gan, jangan asal main dsna aja walaupun tidak perlu verifikasi, tapi ingt hati2 liat dlu perkembangan nya 2 -3 bulan lagi kalau memnang uda trusted bnget baru trading dsna
kalo analisa saya si gan, tidak ada salahnya gan yang terpenting kita mencobanya dulu dimarket baru tersebut tentunya dengan modal yang sedikit dulu. dan jika memang nantinya market tersebut bereputasi baik, barulah agan bisa invest banyak disana
member
Activity: 938
Saya buka kok tidak bisa, apakah situs tersebut scam? mendingan main di VIP saja yang memang sudah terbukti. kita harus berhati-hati terhadap situs baru
full member
Activity: 795
Merit: 108
Biasanya ada proyeknya gitu gan untuk bounty hunter mempromosikan dan mengembangkannya jadi banyak yang tahu baik kita maupun orang luar, kalau agan tidak post di forum ini juga saya tidak tahu, atau memang sudah ada proyeknya? tapi saya tidak menemukannya jika memang ada, kejanggalan saya kenapa tidak ada verifikasi data ya? ya mudah2an kedepannya dengan ada exchanger2 yang di percaya di indonesia bisa lebih maju lagi dan itu membuktikan kalau dunia crypto di indonesia sudah berkembang.
full member
Activity: 616
Merit: 102

Anonim
Tanpa perlu verifikasi identitas anda, silahkan menggunakan platform kami secara bebas

Untuk bagian ini saya agak sedikit khawatir gan, bila verifikasi identitas tidak diperlukan, bagaimana nanti saat kita menarik ke rupiah? pasti akan sangat mudah bila identitas tersebut disalahgunakan,
newbie
Activity: 85
Pelajari dulu dan lihat kejelasan asal asul nya gan , jangan langsung percaya dan bergabung. Apa lagi sekarang ini kan lagi banyak exchange baru yang bermunculan , saya juga nemu yang begituan gan , tapi gak terlalu respon karna agak takut tertipu . Disamping itu saya juga sudah aman dan nyaman di bitcoinvip, jadi engga tertarik dengan exchange lain
full member
Activity: 658
Merit: 106
entah kenapa website nya berat kalau saya buka stuck di preload nya  Grin
ya mungkin masih alpha atau gimana di tunggu aja deh kedepan nya
member
Activity: 181
Merit: 12
kudu hati hati gan, jangan asal main dsna aja walaupun tidak perlu verifikasi, tapi ingt hati2 liat dlu perkembangan nya 2 -3 bulan lagi kalau memnang uda trusted bnget baru trading dsna
benar itu gan, belum ada promosi besar-besaran menurut saya, dan juga saya coba daftar, katanya pendaftaran ditutup sementara, apa mungkin masih dalam tahap pengembangan atau gimana, semoga kedepannya exchanger diindonesia semakin banyak dan bersaing
newbie
Activity: 59
Sangat membantu pata bitcoin Hunter untuk menukarkan asetnya dengan uang mantap sekali semoga cepat rilis supaya bisa kita lihat fitur-fitur dan pelayanan support nya bagaimana
Pages:
Jump to: