Pages:
Author

Topic: [ASK][SHARE] Exchanger baru dari Indo (IDCOINEXCHANGE) - page 5. (Read 620 times)

full member
Activity: 742
Merit: 102
Sepertinya ga bakal lama lagi uda buka ni exchanger, semoga nanti makin banyak exchanger lokal yang bermunculan, sehingga kita sebagai pengguna bisa memilih pasar mana yang bagus,
Tapi gimana dengan peraturan pemerintah yang simpang siur sampai kini gan ?
jelas pemerintah harus mengeluarkan kebijakan kebelakangnya gan, karena hal ini juga berhubungan dengan perekonomian masyarakat. kita tahu sendiri bagaimana perkembangan bitcoin yang sangat pesat di Indonesia, selain itu pererintah juga harus mengeluarkan peraturan terkait kepemilikan bitcoin untuk menghindari penyalahan gunaan bitcoin.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Saya pernah dengar tentang exchanger baru yang dari indonesia... Kedengarannya banyak fitur2 bagus yang di sediakan exchange indo...Tp saya newbi masih ragu dengan exchange ini.. Mudah mudahan exchange ini berguna buat kita semua....
newbie
Activity: 224
Kayaknya kok masih meragukan ya, tapi di lihat dari keterangan tanggal 28 februari 2018 sudah aktif sampai sekarang juga belum ada kabar tentang INCOINEXCHANGE dan saya juga tanya temen-temen yang telah kenal lebih dulu tentang crypto,saya di beri saran untuk lebih berhati-hati untuk memilih exchanger. Mudah-mudah an INCOINEXCHANGE baru ini bisa di percaya oleh para bitcoiner sebagai exchange terbaik bukan malah sebaliknya.Jangan terburu-buru untuk memilih exchanger sebelum kreditbilitasnya di akui.
full member
Activity: 1190
Merit: 108
Sepertinya ga bakal lama lagi uda buka ni exchanger, semoga nanti makin banyak exchanger lokal yang bermunculan, sehingga kita sebagai pengguna bisa memilih pasar mana yang bagus,
Tapi gimana dengan peraturan pemerintah yang simpang siur sampai kini gan ?
member
Activity: 181
Merit: 12
sangat membantu sekali informasinya, dengan adanya exchanger baru ini semoga semakin banyak altcoin, pastinya banyak orang yang pindah exchanger kesini dan juga semakin banyak saingan exchanger di indonesia yang paling utama.
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
saya juga pernah dengar tentang isu exchanger baru yang hadir di indonesia.... saya sudah pernah mencoba searcing di google tapi tidak ketemu....apa itu hanya isu saja....
asli dah ini orang ga baca post utama, maen klik judul aja langsung post, andai aja orang kaya gini bisa dibanned.
member
Activity: 280
Merit: 10
kalau saya belum mendaftar di exchanger terbaru indonesia yaiti exchanger idcoinexchange,  semoga excganger baru ini dapat bersaing dengan exchanger luar dan bisa mensupport lebih banyak coin

Sama gan, saya belum pernah juga coba exchange terbaru diindonesia, semoga aja exchange idcoinexchange bisa berjalan lancar,
Agar bisa kita gunakan exchange Indonesia aja nanti kedepannya, dan semoga bisa bersaing dengan exchange lain.
Lay
member
Activity: 350
Merit: 10
Presale is live!
ini kabar bagus jika di indonesia bakal ada exchanger baru selain VIP , namun yang perlu itu kemudahan dalam menggunakannya ,. trus keamanan dijamin dan terpercaya . banyak altcoin yang disediakan dan kalau bisa sih update coin terbaru ,. kalau sudah seperti itu ane yakin dah .. pengguna VIP malah lari ke exchanger baru ... 1 lagi yang mungkin lebih penting ... cepatnya proses dalam pencairan dana ke atm .
full member
Activity: 1526
Merit: 111
Pepemo.vip
Informasi yang sangat bagus ini gan, ini bisa coba untuk dilakukan pendaftaran di exchanger terbaru indonesia yaiti exchanger idcoinexchange. Untuk sekarang ini saya belum mendaftar gan, saya akan coba juga untuk mendaftarnya mudah-mudahan banyak manfaatnya dan banyak mendapatkan coinnya.
Terima kasih banyak informasinya gan.

iya gan ,dengqn adanya exchanger baru di indonesia dapat memmberikan warna baru bagi paa bitcoiner di indonesia ,dan saya sudah mencoba daftar dan mulai bisa di buka dalam dua hari ini ,berikut saya bagikan link pendaftaran https://idcoinexchange.com/member/signup.php?id=mustika
daftar dulu saja ane gan, untuk kelanjutannya bertransaksi di exchanger ini nunggu komentar pengalaman dari senior2 yang sudah memakai jasanya.
karena kalau dilihat transaksinya masih nol sampai saat ini
full member
Activity: 510
Merit: 100
semakin banyak exchange semakin banyak pilihan untuk kita menukarkan aset kita. yang di perlukan memang kepercayaan. apabila satu exchange telah di percayai banyak orang maka exchange itu akan menjadi andalan bagi para trader. akan menjadi sia-sia kalau banyak exchange tapi mereka banyak yang tidak terpercaya. maka tetap hati-hati memilih exchange. hidup bitcoin.
full member
Activity: 297
Merit: 102
Ane baru tau exchange ini. Tampilannya terlalu simple ya untuk sekelas exchange. Dan ane lihat di web nya tranksaksi masih 0. Semoga kedepannya makin di perbaruin ini exchange, asal ada niat nya aja sih.
newbie
Activity: 56
kalo gaada perkembangan yang dikasih user kayaknya lebih milih exchanger yang sudah ada soalnya trade aja masi rada ragu apalagi ganti2 market yang belum jelas wkwk
full member
Activity: 672
Hal yang paling utama itu adalah keamanan dari situs exchange tersebut, karena akan ada Ribuan dollar asset yang bakal tersimpan di situs tersebut, itu akan menjadi modal kepercayaan orang terhadap market tersebut.
newbie
Activity: 1
saya juga pernah dengar tentang isu exchanger baru yang hadir di indonesia.... saya sudah pernah mencoba searcing di google tapi tidak ketemu....apa itu hanya isu saja....
member
Activity: 406
Merit: 37
Sifatnya yang anonim dimana tidak memerlukan verifikasi KTP, SIM, itu bisa menjadi nilai plus bagi pengguna muda bitcoin, namun untuk menumbuhkan kepercayaan bagi sebagian member itu juga harus di utamakan
Kita berharap saja idcoinexchange bisa menumbuhkan kepercayaan bagi member yang mendaftar, dan juga bisa menampung lebih banyak altcoin
newbie
Activity: 154
Informasi yang sangat bagus ini gan, ini bisa coba untuk dilakukan pendaftaran di exchanger terbaru indonesia yaiti exchanger idcoinexchange. Untuk sekarang ini saya belum mendaftar gan, saya akan coba juga untuk mendaftarnya mudah-mudahan banyak manfaatnya dan banyak mendapatkan coinnya.
Terima kasih banyak informasinya gan.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
hi
Apa sekarang uda bisa beroperasi situsnya?
Kok data koin nya masih rata2 0?
Btw apa exchanger ini kedepan nya akan mempublikasikan developernya gan?
full member
Activity: 284
hah tanpa perlu verifikasi id nanti kalau ada masalah gimana, apa nggak resiko kalau membernya anonim semua?
dan web nya nggak menyertakan tetang perusahaanya dengan jelas, ragu ane kalau gini.

kalau bisa withdraw rupiah seharusnya harus di verifikasi
ga di verifikasi akan timbul hal2 yang ga di inginkan

tapi tim nya aja ga di publish masak member suruh verifikasi ya repot juga
full member
Activity: 322
Saya belum cek, tetapi terima kasih sudah di beri info,jika exchanger baru ini memang terbukti bagus saya juga akan mendaftarnya, dan akhirnya kalau memang bagus dan berhasil, paling tidak akan membawa indonesia lebih maju, dan harapan kedepan setelah mempunyai orang2 yang berbakat di dalam crypto ini, pemerintah segera melegalkan bitcoin ini gan, itu yang menjadi harapan terbesar saya
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
hah tanpa perlu verifikasi id nanti kalau ada masalah gimana, apa nggak resiko kalau membernya anonim semua?
dan web nya nggak menyertakan tetang perusahaanya dengan jelas, ragu ane kalau gini.
Pages:
Jump to: