Pages:
Author

Topic: [ASK][SHARE] Exchanger baru dari Indo (IDCOINEXCHANGE) - page 4. (Read 620 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
saya sangat mendukung sekali untuk  Exchanger baru dari Indonesia karena bisa mempermudakan kita dalam menggunakan transaksi atau menjual Alcoin tersebut pada mereka dengan sangat aman semoga berjalan lancar dalam Exchanger baru yang di jalankan.
member
Activity: 430
Merit: 10
Tontogether | Save Smart & Win Big
semakin banyak muncul exchaner baru di Indonesia  membuat kita lebih mudah untuk bertransaksi, atau menjual aset crypto yang kita miliki, dengan persaingan tersebut akan menguntungkan kita sebagai clien atau nasabah, jadi tidak melulu menggunakan exchange itu itu saja, yang otomatis fee juga akan bersaing, saya harap nanti bakalan muncul beberapa exchange lagi
member
Activity: 280
Merit: 10
Informasi yang bagus gan, memang nampak sangat mudah untuk kita gunakan exchange idcoinexchange yang baru,
Semoga bisa berjalan lancar gan, dan bisa menjadi exchange menjadi lebih baik, dimasa akan datang.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Semoga sukses atas peluncuran exchange baru, semoga exchange baru ini bisa membantu untuk para bitcoiner.satu lagi saya berharap excange baru ini bisa benar-benar pegang kepercaya oleh para bitcoiner(bukan scam)  Grin
newbie
Activity: 210
Setelah saya baca-baca postingan kawan-kawan yang lain, semua postingan hampir sama keluhannya yaitu tentang ketidakjelasan kepemilikan exchanger terbaru indonesia atau exchanger idcoinexchange. Sebenarnya owner-nya siapa ya gan?.
Tapi kalau saya rasa jika kepemilikannya jelas mungkin sangat baik untuk dikembangkan gan.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Kalau lihat di webnya sudah ada 7,000 lebih anggota yang mendaftar tapi ga tau itu asli atau hanya sekedar tampilan dan transaksi masih 0, seperti disebutkan di atas sepertinya akan mendukung lebih banyak koin, semoga setelah beroperasi koin-koin yang terdaftar bukan asal saja tapi harus koin yang sudah stabil atau lama.

Mungkin ada yang tau ini pemiliknya siapa? karena dengan tau pemilik atau teamnya akan membuat para trader lebih nyaman bertransaksi di situ, dan tampilan webnya masih sekedarnya jadi kurang menarik.
Nah..ini gan status kepemilikan nya kurang jelas. Untuk transisinya emang bagus dan banyak mendukung coin.
Kita lihat aja semoga kedepannya jadi lebih baik
full member
Activity: 602
Merit: 107
kehadiran sebuah exchanger baru dari indonesia bertanda bahwa di indonesia sudah besar pengguna dunia crypto gan
tetapi yang namanya exchanger tetap harus di perhatikan konsep dan timnya sebelum nantinya kita menggunakannya

Ya benar sekali.
Jangan terburu buru untuk main trading di setiap exchanger baru.
Di tunggu saja sambil mengamati perkembangannya agar tidak ada masalah nantinya.
sr. member
Activity: 626
Merit: 250
jika sudah ada yang lebih terpercaya, mengapa harus memilih yang baru dan ini belum jelas kebenaran buktinya. bukan maksud untuk promosi, exchanger yang saat ini paling saya percaya hanya vip, disana saya merasa aman dan saya juga bisa melakukan trading.

Jaman sekarang memang kepercayaan yang menjadi acuan sih. Jika orang sudah percaya kepada suatu hal (dalam hal ini market) pasti dia akan menetap disana. Untuk exchanger baru jika ingin memiliki tempat lebih baik membuat visi misi yang bisa membuat kepercayaan lebih Kepada konsumennya
full member
Activity: 221
Merit: 100
jika sudah ada yang lebih terpercaya, mengapa harus memilih yang baru dan ini belum jelas kebenaran buktinya. bukan maksud untuk promosi, exchanger yang saat ini paling saya percaya hanya vip, disana saya merasa aman dan saya juga bisa melakukan trading.
newbie
Activity: 70
Kalau saya pribadi belum mendaftar gan tapi saya masih percaya dengan vip soalnya saya masih ragu dengan exchange baru, intinya hati-hati. Grin
full member
Activity: 325
Merit: 101
Saya belum ikut mendaftar di exchanger baru ini memang kalau di lihat banyak sekali kelebihan yang di miliki oleh exchanger baru ini sehingga dapat mempermudah penggunanya..tapi akan lebih baiknya jika kita mencari informasi yang lebih jelas dulu misalnya siapa pemilik exchanger ini agar lebih meyakinkan karena kalau tidak jelas pemiliknya atau timnya bisa saja kita salah dalam memilih exhanger sehingga nantinya merugikan kita sendiri jadi kita harus lebih berhati-hati jangan sampai tertipu oleh kemudahan yang di berikan..
Bagus sekali analisanya gan.
Memang sudah seharusnya kita harus benar2 jeli dan tetap mengedepankan keamanan.
Karena ini berhubungan langsung dan aset.
Mari kita tunggu dulu bagaimana perkembangan lebih lanjut
member
Activity: 350
Merit: 15
kudu hati hati gan, jangan asal main dsna aja walaupun tidak perlu verifikasi, tapi ingt hati2 liat dlu perkembangan nya 2 -3 bulan lagi kalau memnang uda trusted bnget baru trading dsna
waduh justru yang ga ada verifikasi yang ane takutin gan, masalahnya exchange ini kan berhubungan dengan uang ane aja biasa kl mw msk exchanger pakai google autenticator apa lagi yang ga ada harus di waspadai jelas gan
full member
Activity: 434
sangat bagus gan, sangat banyak memang kelebihan yang di berikan, sekarang yang jadi permasalahnya adlah tentang kepercayaan gan. karena saat ini sudah sngat banyak exchange baru yang bermunculan, saya pribadi belum berani menggunakan exchange baru gan, yang belum teruji keamanan nya. takut terjadi hal hal yang dapat merugikan.
full member
Activity: 672
Saya belum ikut mendaftar di exchanger baru ini memang kalau di lihat banyak sekali kelebihan yang di miliki oleh exchanger baru ini sehingga dapat mempermudah penggunanya..tapi akan lebih baiknya jika kita mencari informasi yang lebih jelas dulu misalnya siapa pemilik exchanger ini agar lebih meyakinkan karena kalau tidak jelas pemiliknya atau timnya bisa saja kita salah dalam memilih exhanger sehingga nantinya merugikan kita sendiri jadi kita harus lebih berhati-hati jangan sampai tertipu oleh kemudahan yang di berikan..
full member
Activity: 658
Merit: 101
kehadiran sebuah exchanger baru dari indonesia bertanda bahwa di indonesia sudah besar pengguna dunia crypto gan
tetapi yang namanya exchanger tetap harus di perhatikan konsep dan timnya sebelum nantinya kita menggunakannya
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
kudu hati hati gan, jangan asal main dsna aja walaupun tidak perlu verifikasi, tapi ingt hati2 liat dlu perkembangan nya 2 -3 bulan lagi kalau memnang uda trusted bnget baru trading dsna
full member
saya juga pernah dengar tentang isu exchanger baru yang hadir di indonesia.... saya sudah pernah mencoba searcing di google tapi tidak ketemu....apa itu hanya isu saja....
asli dah ini orang ga baca post utama, maen klik judul aja langsung post, andai aja orang kaya gini bisa dibanned.

Itulah gan, pingin cepat-cepat ngejar postingan tanpa memahami dan membaca topik terlebih dahulu, kebanyakan bitcoin malas membaca topik yang agak panjang, cuma memahami judul dan langsung postingan
Tapi satu sisi ane klik di alamat website Exchange terbaru itu tidak muncul apa-apa gan, kemungkinan masih dalam tahap pengembangan
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
yang ane tahu ini project ala kadarnya aja gan...gak kayak VIP yang disokong banyak dana dari mana aja...yang ane pantau di telegram devnya aja kadang sering gak tepat waktu kalo udh janjiin pengumuman sebelumnya...kayak dulu sebelumnya ini exchanger bakal rilis sekitar akhir januari tapi nyatanya akhir februari baru bner2 muncul itupun sekarang masih belum bner2 sempurna...yah masalahnya cuma ada di dana dan sdm(kayaknya cuma 1 orang aja yg ngurus tu situs)...niatnya cuma bikin exchanger macem coinexchange gitu(namanya aja hampir sama)
member
Merit: 14
Chainjoes.com
Hati-hati gan. Sepertinya ini hanya exchange abal-abal. Disini juga belum ada halaman tradingnya. Disini supportnya juga kurang dan tidak ada kejelasan team dan service. Parahnya lagi, usia domain baru 54 hari dan menggunakan hosting sewaan. Kalau memang ada pengembangan Exchange pasti ownernya akan promosi sana sini. Saran saya, mending jangan berharap banyak gan, dari pada coinnya hilang.

newbie
Activity: 31
sepertinya situsnya belum benar2 ready ya , seperti link2 pada footer ( about , term & condition , privacy policy dll ) masih broken link .
Masih meragukan menurut saya untuk bertransaksi
Pages:
Jump to: