Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 5. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Как думаете, стоит холдить монету?
Я 30% оставил еще на пару лет или до очередного пампа.
Возможно при старте платформы, если он состоится, с ценой будет что-то интересное.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Поздравляю инвесторов.
Цена на ICO была в районе $0.6.

На пампе я начал фиксировать прибыль, продал часть токенов по Average Sell Price: 80.55056019 USDT.

13425% за два с половиной года. Shocked
Не плохой профит ты сдернул, я бы сказал Grin Я вон в нео баунти участвовал тоже не плохо так прикурил  Cheesy
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Поздравляю инвесторов.
Цена на ICO была в районе $0.6.

На пампе я начал фиксировать прибыль, продал часть токенов по Average Sell Price: 80.55056019 USDT.

13425% за два с половиной года. Shocked
Как думаете, стоит холдить монету?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Поздравляю инвесторов.
Цена на ICO была в районе $0.6.

На пампе я начал фиксировать прибыль, продал часть токенов по Average Sell Price: 80.55056019 USDT.

13425% за два с половиной года. Shocked
member
Activity: 191
Merit: 51
Quote
на биттрексе пик был 200 баксов) Обьемы нереальные, выкупали так люто, то ли еще будет)
да, кто-то вложился на всю котлету. я глазам не поверил, увидев 200$, а потом спад за пол часа до 130
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Агурцы по 100$ Что случилось я не успел их купить на какой новости они так пампанули?? причем поло не хотел тянуться за биттрексом в цене однако всеравно дотянули до 100$
member
Activity: 302
Merit: 14
Агурец конечно начали шевелить но он как ETC не растет особо сразу здуваеться, чем мне не нравиться etc и Реп своим пампо дампом, хотя токены вроде бы серьзеные в топ 10 в коинмаркете
Расшевелят и огурцы в свое время. Надо запастись терпением просто и ждать. К весне точно дут какие-то серьезные подвижки по проекту. Это не скам и не третьесортный проект чтобы не расти. Просто пока маринуют всем мозги)
Да я тоже думаю, что к весне - лету всё сдвинется. Но терпение - это не наша черта. Хочется сейчас и сразу! ))
самое печальное что я вчера слил свои огурцы из за 30% прибыли, и то из за того что нужны срочно были деньги именно на карточке. Сейчас смотрю и хочется плакать  Grin мог бы в 2 раза больше взять.
Нужно было брать кредит под залог крипты)Не совсем обычно,но в некоторых случаях можно воспользоваться.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ниче так подросло

это ликви


а на ливкоин пик до 0,00749 был
ток объемы там никакие
newbie
Activity: 43
Merit: 0
и какой процент удачного вангования ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
newbie
Activity: 58
Merit: 0
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Агурец конечно начали шевелить но он как ETC не растет особо сразу здуваеться, чем мне не нравиться etc и Реп своим пампо дампом, хотя токены вроде бы серьзеные в топ 10 в коинмаркете
Расшевелят и огурцы в свое время. Надо запастись терпением просто и ждать. К весне точно дут какие-то серьезные подвижки по проекту. Это не скам и не третьесортный проект чтобы не расти. Просто пока маринуют всем мозги)
Да я тоже думаю, что к весне - лету всё сдвинется. Но терпение - это не наша черта. Хочется сейчас и сразу! ))
самое печальное что я вчера слил свои огурцы из за 30% прибыли, и то из за того что нужны срочно были деньги именно на карточке. Сейчас смотрю и хочется плакать  Grin мог бы в 2 раза больше взять.
full member
Activity: 608
Merit: 100
Агурец конечно начали шевелить но он как ETC не растет особо сразу здуваеться, чем мне не нравиться etc и Реп своим пампо дампом, хотя токены вроде бы серьзеные в топ 10 в коинмаркете
Расшевелят и огурцы в свое время. Надо запастись терпением просто и ждать. К весне точно дут какие-то серьезные подвижки по проекту. Это не скам и не третьесортный проект чтобы не расти. Просто пока маринуют всем мозги)
Да я тоже думаю, что к весне - лету всё сдвинется. Но терпение - это не наша черта. Хочется сейчас и сразу! ))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Привет народ
Может кто подскажет почему на криптопию уже час не доходит транзакция?
что не так делаю
так то вроде все до кошеля ихнего дощло
и подтверждений уже почти 200

 Token Holder:   0x99b0af677754032243a1a56d80a00f3a4379a64a
Token Balance:   7.35875554 REP
No.Of.Transfers:    1
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Привет народ
Может кто подскажет почему на криптопию уже час не доходит транзакция?
что не так делаю
так то вроде все до кошеля ихнего дощло
и подтверждений уже почти 200

 Token Holder:   0x99b0af677754032243a1a56d80a00f3a4379a64a
Token Balance:   7.35875554 REP
No.Of.Transfers:    1
full member
Activity: 188
Merit: 100
full member
Activity: 756
Merit: 103
Агурец конечно начали шевелить но он как ETC не растет особо сразу здуваеться, чем мне не нравиться etc и Реп своим пампо дампом, хотя токены вроде бы серьзеные в топ 10 в коинмаркете
Расшевелят и огурцы в свое время. Надо запастись терпением просто и ждать. К весне точно дут какие-то серьезные подвижки по проекту. Это не скам и не третьесортный проект чтобы не расти. Просто пока маринуют всем мозги)
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Агурец конечно начали шевелить но он как ETC не растет особо сразу здуваеться, чем мне не нравиться etc и Реп своим пампо дампом, хотя токены вроде бы серьзеные в топ 10 в коинмаркете
full member
Activity: 336
Merit: 100
Монета только за ночь выросла на 49%,с таким ростом она эфир догонит и перегонит.Дождусь пампа,и куплю.
старая школа)
Покупать на пампе это не старая школа) это разве что старая хомячья школа) А на таких всплесках далеко не уедем. Надо либо успевать на качельках вот этих кататься - чтобы перезакупом отбивать все убытки либо ждать серьезного пампа придется только к следующему году наверное.
если купить на хаях, а оптом слить на лоях, то это уже новая школа) старая школа бай и холд
кстати вон уже откорректировалась) можно еще подождать и купить по 18
Что-то не помню такого чтобы закупаться на хаях и сливать на лоях - как раз все наоборот - вы наверное что-то перепутали - зачем же заведомо торговать себе в убыток
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
господа, а что за "This contract is frozen. New Augur (REP) contract is there"?
https://ethplorer.io/address/0x48c80f1f4d53d5951e5d5438b54cba84f29f32a5

будет обмен токенов?

уже был, всем владельцам автоматически начисляли токенов нового контракта, старые теперь называются REP_Old.
Pages:
Jump to: