Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 10. (Read 107665 times)

sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Гносис посерьезнее авгура намного . Посмотрите что такое авгур и что такое гносис . Гносис 4 года уже разрабатывает .Просто исо сейчас произвел .

В общем-то на уровне они,начали в одно время примерно кодить.
https://gnosis.pm/resources/default/pdf/gnosis_whitepaper.pdf

страница 24 и станет ясно почему гносис обходит авгур и почему так быстро его выкупили .
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Гносис посерьезнее авгура намного . Посмотрите что такое авгур и что такое гносис . Гносис 4 года уже разрабатывает .Просто исо сейчас произвел .

В общем-то на уровне они,начали в одно время примерно кодить.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Гносис посерьезнее авгура намного . Посмотрите что такое авгур и что такое гносис . Гносис 4 года уже разрабатывает .Просто исо сейчас произвел .
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Это на чем так огурцы взлетели? Или почувствовали себя недооцененными на фоне хайпа под именем гнозис Grin  Хотя в крипте я уже такому не удивляюсь.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Жирно конечно для гнозиса 300 лямов,но хоть бетка у него есть.
А что есть у Авгура?

Пока что регулярные еженедельные отчеты разработчиков про десятки коммитов проекта Авгур на гитхабе.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Жирно конечно для гнозиса 300 лямов,но хоть бетка у него есть.
А что есть у Авгура?
Это где у Гнозиса бетка есть?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Жирно конечно для гнозиса 300 лямов,но хоть бетка у него есть.
А что есть у Авгура?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003

против 250к эфирок всего у гносиса
так во сколько раз раз авгур лучше?

//учитывай как еще гносис всех кинул на 96% токенов)) то вообще умора одним словом сравнивать такое

Так ведь на аукционе продали только часть Гнозиса.
Если экстраполировать продажи на оставшуюся часть и учесть, что инвесторы заплатили недешево за эту маленькую часть Гнозиса, то получается, они оценили весь Гнозис в 300 млн USD.
Вот и получается, что кое-кто посчитал Авгур недооцененным и сегодня продемонстрировал панический закуп.
full member
Activity: 223
Merit: 102

а чем гносис кинул вот это интересно . Или вас кинул так как вы не успели купить . Пускай токены будут у команды это не помешает цене расти . Там наверно не какие то первопроходцы и знают что делают .
Вот оно мышление настоящего хомяка, HOMYAK DETECTED!!!  Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.

Гнозис уже показал по аукциону маркеткап примерно в 300 млн USD. То есть, он в 2 раза лучше авгура минимум.
Авгур с его ценой около 10 баксов выглядит недооцененным. Поэтому недавно была небольшая свечка вверх.
Мы же здесь в криптовалютном мире? или нет?

так что считаем в эфирках и битках
Собрано: $5.318.331

Кто нибудь может сказать сколько было собрано битков и эфирок, просто интересно узнать капитализацию в нынешних ценах, ведь тогда цена эфира была низка.

19053,92 BTC
1176816,43 ETH
против 250к эфирок всего у гносиса
так во сколько раз раз авгур лучше?

//учитывай как еще гносис всех кинул на 96% токенов)) то вообще умора одним словом сравнивать такое
а чем гносис кинул вот это интересно . Или вас кинул так как вы не успели купить . Пускай токены будут у команды это не помешает цене расти . Там наверно не какие то первопроходцы и знают что делают .
member
Activity: 63
Merit: 10
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.

Гнозис уже показал по аукциону маркеткап примерно в 300 млн USD. То есть, он в 2 раза лучше авгура минимум.
Авгур с его ценой около 10 баксов выглядит недооцененным. Поэтому недавно была небольшая свечка вверх.
Мы же здесь в криптовалютном мире? или нет?

так что считаем в эфирках и битках
Собрано: $5.318.331

Кто нибудь может сказать сколько было собрано битков и эфирок, просто интересно узнать капитализацию в нынешних ценах, ведь тогда цена эфира была низка.

19053,92 BTC
1176816,43 ETH
против 250к эфирок всего у гносиса
так во сколько раз раз авгур лучше?

//учитывай как еще гносис всех кинул на 96% токенов)) то вообще умора одним словом сравнивать такое
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.

Гнозис уже показал по аукциону маркеткап примерно в 300 млн USD. То есть, он в 2 раза лучше авгура минимум.
Авгур с его ценой около 10 баксов выглядит недооцененным. Поэтому недавно была небольшая свечка вверх.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 63
Merit: 10
13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
С голосом там достаточно интересная история, связанная со сливом делагатами.
Интересно узнать что за история Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Cкажите пожалуйста когда намечаются дивиденды?  Roll Eyes
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Биржи некоторые не думают, что добавляют. Так как они наверно руководствуются принципом чем больше альтов тем лучше.)))) Хотя в некоторых случаях это срабатывает.
Pages:
Jump to: