Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 9. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Аудит безопасности идет полным ходом.  Думаю через 2-3 месяца  увидим полноценный ланч.
Можно потихоньку начинать аккумулировать
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Аудит безопасности идет полным ходом.  Думаю через 2-3 месяца  увидим полноценный ланч.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Судя по дневнику событий и дорожной карте, команда Авгур занята дописыванием кода смарт-контрактов платформы и аудитом безопасности ethrpc. Затем приступят к новому дизайну UI, аудиту кода смарт-контрактов и работе с отзывами тестеров. После собственно запуск платформы и конкурс по поиску уязвимости за большую награду.
Пока пахнет концом года. Середина осени и дальше.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Судя по дневнику событий и дорожной карте, команда Авгур занята дописыванием кода смарт-контрактов платформы и аудитом безопасности ethrpc. Затем приступят к новому дизайну UI, аудиту кода смарт-контрактов и работе с отзывами тестеров. После собственно запуск платформы и конкурс по поиску уязвимости за большую награду.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...

Думаю через годик запустят. Smiley Smiley Smiley
Ну логично) Это же платформа предсказаний, вот теперь и мы должны предсказывать когда же платформа появится на свет)) С платформой можно тянуть когда конкурентов нет, но сейчас уже тянуть нельзя. Gnosis уже проявился и если не ошибаюсь тестовая платформа у них уже есть.
)) Будем делать ставки на платформе гнозисов, касаемо даты появления платформы Агурцов)) Ну и в самом деле, прошел год, продукта всё нет.. Непорядок

Думаю GNOSIS заставит их поторопиться. Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 503
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...

Думаю через годик запустят. Smiley Smiley Smiley
Ну логично) Это же платформа предсказаний, вот теперь и мы должны предсказывать когда же платформа появится на свет)) С платформой можно тянуть когда конкурентов нет, но сейчас уже тянуть нельзя. Gnosis уже проявился и если не ошибаюсь тестовая платформа у них уже есть.
)) Будем делать ставки на платформе гнозисов, касаемо даты появления платформы Агурцов)) Ну и в самом деле, прошел год, продукта всё нет.. Непорядок
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...

Думаю через годик запустят. Smiley Smiley Smiley
Ну логично) Это же платформа предсказаний, вот теперь и мы должны предсказывать когда же платформа появится на свет)) С платформой можно тянуть когда конкурентов нет, но сейчас уже тянуть нельзя. Gnosis уже проявился и если не ошибаюсь тестовая платформа у них уже есть.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...

Думаю через годик запустят. Smiley Smiley Smiley

Джоуи трубил что в этом году запустятся, иначе заинтересованные лица не простят.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...

Думаю через годик запустят. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
когда уже будет запуск платформы?
На этот вопрос может ответить только платформа агур. Давайте спросим у нее? ... постойте-ка ...
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Quote
Рынок настолько широк, что места хватит обоим игрокам.
Факт) Мои слова были о всяких мелких бет сайтах которые загнутся, как загибались мелкие лавочники не выдержав конкуренции с супермаркетами, да и собственно туда им и дорога) Некоторым рынкам идет на пользу здоровая монополия/олигополия вместо бестолковой конкуренции мелких участников
Да, у мелких участников нет финансовых ресурсов для качественного развития, у Аугура и Гнозиса с этим проблем никаких нет. Думаю после того, как они наберут популярность, форум захлынет волна ICO с предсказаниями и беттингом.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Quote
Рынок настолько широк, что места хватит обоим игрокам.
Факт) Мои слова были о всяких мелких бет сайтах которые загнутся, как загибались мелкие лавочники не выдержав конкуренции с супермаркетами, да и собственно туда им и дорога) Некоторым рынкам идет на пользу здоровая монополия/олигополия вместо бестолковой конкуренции мелких участников
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Ну так и есть у гноя даже бетка есть Smiley, а у огурцов только одобрения виталика и бесконечное бла-бла-бла. Но хоть убейте я не могу понять как подобные платформа могут собирать столько денег. Ведь для запуска и раскрутки понадобятся еще пару лет.


Просто глянь что предлагает гносис . Там все есть и прогнозы и ставки . А это миллиардные доходы каждый год . Вот в чем дело.
Это верно, у гнозис в отличие от Авгура, есть уже готовая платформа, то есть все что нужно, чтоб получать прибыль немедленно. Беттинг ниша вообще одна из самых профитных форм бизнеса была и будет. И в конечном итоге киты (в потенциале гнозис) захавают весь рынок, благо там есть где развернуться
Аугур еще скажет свое слово, они не конкуренты друг другу, а скорее как два спортсмена, один за которых пытается другого догнать. Рынок настолько широк, что места хватит обоим игрокам.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Ну так и есть у гноя даже бетка есть Smiley, а у огурцов только одобрения виталика и бесконечное бла-бла-бла. Но хоть убейте я не могу понять как подобные платформа могут собирать столько денег. Ведь для запуска и раскрутки понадобятся еще пару лет.


Просто глянь что предлагает гносис . Там все есть и прогнозы и ставки . А это миллиардные доходы каждый год . Вот в чем дело.
Это верно, у гнозис в отличие от Авгура, есть уже готовая платформа, то есть все что нужно, чтоб получать прибыль немедленно. Беттинг ниша вообще одна из самых профитных форм бизнеса была и будет. И в конечном итоге киты (в потенциале гнозис) захавают весь рынок, благо там есть где развернуться
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Ну так и есть у гноя даже бетка есть Smiley, а у огурцов только одобрения виталика и бесконечное бла-бла-бла. Но хоть убейте я не могу понять как подобные платформа могут собирать столько денег. Ведь для запуска и раскрутки понадобятся еще пару лет.


Просто глянь что предлагает гносис . Там все есть и прогнозы и ставки . А это миллиардные доходы каждый год . Вот в чем дело.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Ну так и есть у гноя даже бетка есть Smiley, а у огурцов только одобрения виталика и бесконечное бла-бла-бла. Но хоть убейте я не могу понять как подобные платформа могут собирать столько денег. Ведь для запуска и раскрутки понадобятся еще пару лет.

hero member
Activity: 888
Merit: 505
full member
Activity: 223
Merit: 102
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Гносис посерьезнее авгура намного . Посмотрите что такое авгур и что такое гносис . Гносис 4 года уже разрабатывает .Просто исо сейчас произвел .

В общем-то на уровне они,начали в одно время примерно кодить.
https://gnosis.pm/resources/default/pdf/gnosis_whitepaper.pdf

страница 24 и станет ясно почему гносис обходит авгур и почему так быстро его выкупили .
Помнится мне, лиск тоже такие таблицы постоянно выкладывал по отношению к эфиру где всё было в пользу лиска, и где лиск, а где эфир?? Не вижу ни одного аргумента чем гнозис лучше аугура... Вижу только что подняли огромный хайп воуруг проекта и разрабы думают что самые умные. Аугур тихо, тихо пилят потихоньку, также тихо и запустят скоро, а гнозис это только стимул аугуровцам сделать всё намного лучше.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Хорошо там, где есть конкуренция. Цены упадут, качество вырастет  Grin
А то Авгур расслабился в последнее время.
member
Activity: 63
Merit: 10
Гносис нормально бабла нарубил.  Smiley Smiley Smiley Smiley Наверно инвесторы верят, что быстрее огурцов запустят.
Гносис посерьезнее авгура намного . Посмотрите что такое авгур и что такое гносис . Гносис 4 года уже разрабатывает .Просто исо сейчас произвел .

В общем-то на уровне они,начали в одно время примерно кодить.
https://gnosis.pm/resources/default/pdf/gnosis_whitepaper.pdf

страница 24 и станет ясно почему гносис обходит авгур и почему так быстро его выкупили .
как прочитать рекламный буклетик Автоваза почему лада калина лучше бмв тройки)))
Pages:
Jump to: