Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 50. (Read 107665 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
я имею ввиду на класик или на хард форк
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
на какой кошелек будут перечислять агурцы?
на тот что указан на их сайте , зайди и проверь его ,пока не поздно или замени его
newbie
Activity: 24
Merit: 0
на какой кошелек будут перечислять агурцы?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
есть еще такая теория что gatecoin раскрутит себя на агурцах, как в свое время поло на кефире. Пишут что ожидают возвращения маркет мейкеров и обьемы вырастут на след неделе
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ребята, что нагоняете? купить подешевле захотелось?

Совершенно верно))) Некоторые видимо попродавали аккаунты и рады бы откупиться значительно ниже. Но рынок расставит все на свои места, со времен появления ETC на Полыни не было ничего качественно свежего спекулятивного. Я считаю, что ключевому маркету альткоинов нужен смачный хайп, как раз осенью с вероятным приходом ликвидности и отдохнувших китов)
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
ребята, что нагоняете? купить подешевле захотелось?
member
Activity: 92
Merit: 10
По большому счету, рынок предсказаний это тот же тотализатор.  Более совершенный конечно.
Но сдается мне,  те кто говорили год назад, что ребята не понимают за что взялись и на сколько это будет сложным,  были правы.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Не пойму, зачем все эти рынки предсказаний. Здесь, на форуме, тоже проводятся опросы периодически по поводу цены какого-нибудь коина? Да только толку
На форуме нет рынка предсказаний, их никто не продает и не покупает.
Я когда-то копался в бета версии Augur и вот что увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.13945118
Возможно с тех пор что-то поменялось, но базовые принципы работы не должны были измениться.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Одно скажу ребята, если огуруцы опять сдвинут запуск проекта на несколько месяцев - ВЫХОДИТЕ.  Такие долгострои  без внятного прогресса ни к чему хорошему не приводят.

Да, момент упущен. Икошные деньги слили на низком курсе и распилили, прогресс разработки идет вяло, конкуренты на пятки наступают, недоразумение с ветвлением эфира - есть реальный повод для опасений.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Не пойму, зачем все эти рынки предсказаний. Здесь, на форуме, тоже проводятся опросы периодически по поводу цены какого-нибудь коина? Да только толку

А там разве не будет что то типа ставок на события ?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Не пойму, зачем все эти рынки предсказаний. Здесь, на форуме, тоже проводятся опросы периодически по поводу цены какого-нибудь коина? Да только толку
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Одно скажу ребята, если огуруцы опять сдвинут запуск проекта на несколько месяцев - ВЫХОДИТЕ.  Такие долгострои  без внятного прогресса ни к чему хорошему не приводят.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
...
Теперь по логике вещей, разрабы Гнозиса должны вылить на конкурента ушат помоев, чтобы у них самих дело пошло на лад. Ждем парочку негативных статей про плохие и тухлые агурцы  Grin

Значит так, долго ждать не пришлось, вот пошел первый камень от конкурентов в огород с агурцами. В ответ Джоуи указал, что чарт сравнения похож на:

 
full member
Activity: 188
Merit: 100
где то я читал что на/для/поверх Smiley аугуре уже 3-4 приложения пилят сторонние разработчики, но они не афишируются
Вот здесь что-то похожее обсуждают https://www.reddit.com/r/Augur/comments/4zozf2/weird_craigslist_ad_mentioning_augur/
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Что то есть подозрение что огурцы начнут с пшика, они уже плесенью покрылись в банке  Grin
не торопи хорошие огурцы.. они должны настояться...

Сколько  здесь специалистов по огурцам.  Одно скажу, "малосольными" они точно не планируются).
Будем надеяться что проект будет успешным и востребованным.  Лично я решил выйти из них.  Но вполне возможно что ошибся Wink

member
Activity: 113
Merit: 15
Gnosis планируют запустить crowdsale 12 сентября. Инфа из их слака, канал #crowdsale
Аккурат в дату раздачи REP.
Совпадение?) не думаю

Augur и Gnosis не являются прямыми конкурентами, да и места на рынке на текущем этапе всем хватит.
Занятно, что оба проекта были анонсированы примерно в одно время, около года назад.
Но в конкуренции рождаются сильные проекты, огурцам еще раз напомнили, что они не одни в этой гонке участвуют Smiley
Pages:
Jump to: