Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 47. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
full member
Activity: 158
Merit: 100
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Лишь бы все это дело не накрылось большим медным тазов под названием DAO 2.0.  Слишком много технических нюансов... 


Слюшай, ну сколько можно нагонять  Grin Чего депрессивные нотки все пускаешь по этой монете - жалеешь, что продал аккаунты сильно рано?) Уже ничего не будет зависеть от негативных или восторженных возгласов на форумах. По логике вещей сработает формула слишком ожидаемого продукта помноженного на единицу времени (более 1 года). Спекулянты-киты сделают свое дело, и я очень сомневаюсь, что захотят инвесторы выходить ниже х3-х5. А раз так, то давление покупателей быстро скорректирует цену за реальный (не IOU) актив на уровни выше х10-15. И совершенно не важно будет на этапе начала торгов медность тазов. Исключением может стать внезапный хак контрактов или типа того, как мне видится.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Лишь бы все это дело не накрылось большим медным тазов под названием DAO 2.0.  Слишком много технических нюансов... 
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
В спаме нашол письмо, хз как оно туда попало.

Quote
Hello,

This is an important message to REP holders about your crowdsale account.

We've begun a second trial distribution of test Reputation (REP) tokens on an Ethereum test network (testnet).

You'll be able to try out the experience of accessing your REP tokens and sending them to other ETH accounts (addresses) during this trial period before we issue real REP tokens.

Distribution of real REP tokens is scheduled for October 4 -- you have until October 3rd at noon US Eastern Time to make final changes, corrections or updates.

Да, 4 октября инвесторы получат свои реальные токены REP. До 3 октября надо успеть сообщить разработчикам, если были проблемы с неполучением или неправильным количеством тестовых токенов.
full member
Activity: 188
Merit: 100
В спаме нашол письмо, хз как оно туда попало.

Quote
Hello,

This is an important message to REP holders about your crowdsale account.

We've begun a second trial distribution of test Reputation (REP) tokens on an Ethereum test network (testnet).

You'll be able to try out the experience of accessing your REP tokens and sending them to other ETH accounts (addresses) during this trial period before we issue real REP tokens.

Distribution of real REP tokens is scheduled for October 4 -- you have until October 3rd at noon US Eastern Time to make final changes, corrections or updates.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Джоуи сообщил в слэке, что хотел бы распределить Авгур 3 октября в 12ч. Сегодня была 2-ая попытка финальной тестовой раздачи.
Посмотреть и сверить свои токены, купленные на ICO, вы можете тут
Год прошел с момента сбора денег. Очень интересно будет посмотреть что им удалось реализовать и накодить за этот год. Читал еще весной что из проекта ушел один из основателей, потом крах дао, это не могло не отразиться на проекте.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кароче помер проект даже не пукнув  Sad Cry
Cheesy Cheesy Cheesy
не успел закупиться?)))


Да, конечно, помер, только расписки почему-то в 8 раз дороже торгуются чем цена на ICO. Странно даже Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Джоуи сообщил в слэке, что хотел бы распределить Авгур 3 октября в 12ч. Сегодня была 2-ая попытка финальной тестовой раздачи.
Посмотреть и сверить свои токены, купленные на ICO, вы можете тут
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Джек Петерсон и Джоуи Круг, отцы-основатели агурцов, на данный момент находятся в Шанхае, на мероприятии Ethereum DevCon2 2016 (19, 20, 21 сентября). Должны представить Агурцы широкой общественности.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
И все же хочу вернуться к вопросу тестовых REP, кто смог увидеть их в MyEtherwallet? А то только и показывает loading. Может причина в том, что кошель пустой и нет ETH на осуществление транзакций?
Та же фигня. Думаю, пустой кошель не причина. Просто myetherwallet, видимо, не поддерживает тестовую сеть. В инструкции, кстати, они пишут просто удостовериться, есть ли доступ к указанному кошельку на myetherwallet. Для полноценной проверки и отправки тестовых токенов, я так понял, нужен мист. Написал в поддержку авгура с вопросом по этому поводу. Ничего не соизволили ответить уже третий день.
full member
Activity: 188
Merit: 100
реальные огурцы в данный момент можно купить?
Реальных нет, росписки здесь gatecoin.com и здесь gatehub.net
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
как было написано в мэйле, пошел в тестнет, вбил свой адрес и там были видны мои огурцы.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
всем успокоиться. огурцы будут уже в сентябре.
в настоящее время купить можно аккаунт целиком тут:
https://www.reddit.com/r/reptrader/
Услуги гаранта по сопровождению сделок на реддите были закрыты еще в начале сентября.
Остается дождаться начала биржевых торгов, скорее всего, на поло.

И все же хочу вернуться к вопросу тестовых REP, кто смог увидеть их в MyEtherwallet? А то только и показывает loading. Может причина в том, что кошель пустой и нет ETH на осуществление транзакций?
Раздача была в тестнете. Может, надо переключиться на тестнет?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
И все же хочу вернуться к вопросу тестовых REP, кто смог увидеть их в MyEtherwallet? А то только и показывает loading. Может причина в том, что кошель пустой и нет ETH на осуществление транзакций?
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
всем успокоиться. огурцы будут уже в сентябре.
в настоящее время купить можно аккаунт целиком тут:
https://www.reddit.com/r/reptrader/

hero member
Activity: 639
Merit: 503
реальные огурцы в данный момент можно купить?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Господа, а какие изначально сроки запуска проекта озвучивались? Похоже что многие из вас уже стали ждать этот самый день.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
мне письмо только сейчас пришло. Отличные новости! началось распределение тестовых монет, чтоб народ понял как с ними обращатсья.
Через неделю реальные огурцы!!!

ага вижу письмо от них ,значит скоро будет официальный старт , и устроим пир ,закусывать будем авгуром
А у меня письма нету( Sad
Pages:
Jump to: