Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 68. (Read 209757 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Та за кран я сказал что его грабят т.к. проверил и заметил что той системой можно было украсть до 300 "AUM" в день!  На следующий день всё было исправлино и за это большое уважение админу! А всяким бомжам кто хочет халявы то идите на другие краны...

Маркетинг 101 от NewEnergy впечатляет. Только если бы я хотел халявы, врядли писал бы в саппорт.
Но у меня сформировалась следующая картина в голове:
из розданных 10 миллионов аум, 8 или 9 скорее всего были вовсе не розданы, а переданы своим специальным людям, которые под видом обычных участников сливали бы их, пока как вы выразились "всякие бомжи" "в погоне за халявой" скупали бы, вкладывая свои кровные в ваш мыльный подставной пузырь.
И сейчас эти поющие петушки (у которых миллионы и собственно весь теневой бюджет) будут громко кокококать на глас истины.
Вы однозначно спросили, будет ли вознаграждение за выявление багов (халява). Мы ответили, что да, такое осуществляется. В свою очередь, вы прислали, что можно накрутить кран через ТОР. Вам ответили, что это известно с самого начала, как и то, что 99% кранов, тоже уязвимы к ТОР-у. В свою очередь, скажу обоснованно, что "взлома", как вы говорите, не могло быть. Это обычная атака через ТОР сеть. То что слили пару тысяч, как вы говорите, "пощадили нас", так это связанно, первым делом с тем, что в ТОР-е, ip не бесконечны и повторяются при создании нового лица системы. вы получили свое вознаграждение, сливая с крана монету. То что один из нас забыл про то что вам требуется выслать "вознаграждение", так это со всеми бывает, нужно было напомнить. А то что вы тут про это написали и в таком тоне, вам чести не делает, вижу у вас юношеский максимализм, как и в тоне ваших писем. Считаю, этот вопрос закрыт и исчерпан.

Слито с крана было 48-50 монет вообще за всё время ТОРом (при чём 40 после договоренности с вами).
Можно было и 2к слить, или больше, не знаю, целей слить не стояло.
И вознаграждений не стояло так же (все можно было на кране набрать).
1- кран переделан был и награда уменьшена через день или на следующее утро после тикета от меня - факт.
2- забыли прислать при штате овер 100 лбов-хакеров - факт.
3-
Quote
Вы однозначно спросили, будет ли вознаграждение за выявление багов (халява)
Roll Eyes
"(халява)"? когда банк нанимает хакеров для проверки своих систем безопасности, это в вашем понимании халява для хакеров? Ну тут диагноз просматривается явный. Путать понятия "работа" и "халява" - факт.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Та за кран я сказал что его грабят т.к. проверил и заметил что той системой можно было украсть до 300 "AUM" в день!  На следующий день всё было исправлино и за это большое уважение админу! А всяким бомжам кто хочет халявы то идите на другие краны...

Маркетинг 101 от NewEnergy впечатляет. Только если бы я хотел халявы, врядли писал бы в саппорт.
Но у меня сформировалась следующая картина в голове:
из розданных 10 миллионов аум, 8 или 9 скорее всего были вовсе не розданы, а переданы своим специальным людям, которые под видом обычных участников сливали бы их, пока как вы выразились "всякие бомжи" "в погоне за халявой" скупали бы, вкладывая свои кровные в ваш мыльный подставной пузырь.
И сейчас эти поющие петушки (у которых миллионы и собственно весь теневой бюджет) будут громко кокококать на глас истины.
Вы однозначно спросили, будет ли вознаграждение за выявление багов (халява). Мы ответили, что да, такое осуществляется. В свою очередь, вы прислали, что можно накрутить кран через ТОР. Вам ответили, что это известно с самого начала, как и то, что 99% кранов, тоже уязвимы к ТОР-у. В свою очередь, скажу обоснованно, что "взлома", как вы говорите, не могло быть. Это обычная атака через ТОР сеть. То что слили пару тысяч, как вы говорите, "пощадили нас", так это связанно, первым делом с тем, что в ТОР-е, ip не бесконечны и повторяются при создании нового лица системы. вы получили свое вознаграждение, сливая с крана монету. То что один из нас забыл про то что вам требуется выслать "вознаграждение", так это со всеми бывает, нужно было напомнить. А то что вы тут про это написали и в таком тоне, вам чести не делает, вижу у вас юношеский максимализм, как и в тоне ваших писем. Считаю, этот вопрос закрыт и исчерпан.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Та за кран я сказал что его грабят т.к. проверил и заметил что той системой можно было украсть до 300 "AUM" в день!  На следующий день всё было исправлино и за это большое уважение админу! А всяким бомжам кто хочет халявы то идите на другие краны...

Маркетинг 101 от NewEnergy впечатляет. Только если бы я хотел халявы, врядли писал бы в саппорт.
Но у меня сформировалась следующая картина в голове:
из розданных 10 миллионов аум, 8 или 9 скорее всего были вовсе не розданы, а переданы своим специальным людям, которые под видом обычных участников сливали бы их, пока как вы выразились "всякие бомжи" "в погоне за халявой" скупали бы, вкладывая свои кровные в ваш мыльный пузырь.
И сейчас эти поющие петушки (у которых миллионы и собственно весь теневой бюджет) будут громко кокококать на глас истины.

https://www.youtube.com/watch?v=E7arrEqlTvw

Особенно впечатлили "чертежи", помещенные в Corel, чтобы поменьше любопытствовало, хотя там две каракули однослойных из синих прямоугольников и зеленых полосок в красных линиях. Как кто-то сделал там, просто выложив два скрина.
member
Activity: 74
Merit: 10
Не так давно кран был изменён.
Истинные причины лежат в том, что он был взломан и давал на взломе под 1к монет в сутки (не налегали сильно, по 10-20 минут в сутки на атаку, чтоб не грабить а тестить).
Но взломщик пощадил авторов и связался с саппорт, желая помочь проекту.
Кусочек лога взлома (если память не подводит, это по договоренности с саппорт уже проводилось):
https://i.imgur.com/upT8i8s.png

Переписка велась с [email protected]

Quote
> >
> > > Бонус разный. Зависит от того, знаем мы о нем или нет, Степень критичности и тд. Если серьезная уязвимость, то и вознаграждение серьезное.
> > > Пишите на [email protected]
> > >
> > > > Куда писать про уязвимости?
> > > > Вот тут есть такой интересный пункт 8:
> > > > https://bitcointalksearch.org/topic/aum-alexium-coin-1148013
> > > > "8.   Бонусы – Из фонда, который пополняется на общих основаниях (реферальная программа, личный финансовый вклад), за всевозможные достижения и заслуги перед ALEXIUM."
> > > > Поиск уязвимостей что-то даёт? Какой именно бонус? При результатах конечно.

После двух нападений на кран, с одобрения админитрации, им выслали слабые стороны их крана:
Они ответили через день:

Quote
Об этих "уязвимостях" известно с самого начала. [закрытая информация]
Скиньте кошелек, за старания авансом забросим монеток.

Кран был заморожен на следующее утро и переделан в тот, что есть сейчас + награда уменьшена в 10 раз.
А вот сумма, которую они прислали:
https://i.imgur.com/ujPuCyu.jpg

Это прислали владельцы по их словам 40 миллионов аум.
Поэтому не вижу смысла просто из принципа больше вкладывать в этот проект.

https://i.imgur.com/qm1wjLB.jpg

И да, не надо ТЕПЕРЬ уже кому-то что-то присылать.
Вы себя уже во всей красе показали.d
Та за кран я сказал что его грабят т.к. проверил и заметил что той системой можно было украсть до 300 "AUM" в день!  На следующий день всё было исправлино и за это большое уважение админу! А всяким бомжам кто хочет халявы то идите на другие краны...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не так давно кран был изменён.
Истинные причины лежат в том, что он был взломан и давал на взломе под 1к монет в сутки (не налегали сильно, по 10-20 минут в сутки на атаку, чтоб не грабить а тестить).
Но взломщик пощадил авторов и связался с саппорт, желая помочь проекту.
Кусочек лога взлома (если память не подводит, это по договоренности с саппорт уже проводилось):
https://i.imgur.com/upT8i8s.png

Переписка велась с [email protected]

Quote
> >
> > > Бонус разный. Зависит от того, знаем мы о нем или нет, Степень критичности и тд. Если серьезная уязвимость, то и вознаграждение серьезное.
> > > Пишите на [email protected]
> > >
> > > > Куда писать про уязвимости?
> > > > Вот тут есть такой интересный пункт 8:
> > > > https://bitcointalksearch.org/topic/aum-alexium-coin-1148013
> > > > "8.   Бонусы – Из фонда, который пополняется на общих основаниях (реферальная программа, личный финансовый вклад), за всевозможные достижения и заслуги перед ALEXIUM."
> > > > Поиск уязвимостей что-то даёт? Какой именно бонус? При результатах конечно.

После двух нападений на кран, с одобрения админитрации, им выслали слабые стороны их крана:
Они ответили через день:

Quote
Об этих "уязвимостях" известно с самого начала. [закрытая информация]
Скиньте кошелек, за старания авансом забросим монеток.

Кран был заморожен на следующее утро и переделан в тот, что есть сейчас + награда уменьшена в 10 раз.
А вот сумма, которую они прислали:
https://i.imgur.com/ujPuCyu.jpg

Это прислали владельцы по их словам 40 миллионов аум.
Поэтому не вижу смысла просто из принципа больше вкладывать в этот проект.

https://i.imgur.com/qm1wjLB.jpg

И да, не надо ТЕПЕРЬ уже кому-то что-то присылать.
Вы себя уже во всей красе показали.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink

Зачем вам туземун?) Наоборот сейчас выгодно  скупать по 1000-1500, вам хочется покупать по 5 000-10 000?

скорее всего, кому-то выгодно продавать по 5 к - 10 к  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink

Зачем вам туземун?) Наоборот сейчас выгодно  скупать по 1000-1500, вам хочется покупать по 5 000-10 000?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Внимание!
Объявляется конкурс на лучшее видео продвигающее проект ALEXIUM COIN.
Награда за места.

1 - 1000 AUM
2 - 500AUM
3 - 250 AUM
Для идентификации должна прозвучать ключевая фраза:"ALEXIUM COIN-развитие свободной энергии"
По времени пускай будет 2 мин.
Кто наберёт больше классов,лайков(будут суммироваться) ,тот и победил,т.е. простым голосованием.
Думаю если видео будет на английском,то можно подумать о увеличении призовых.

 Заявки принимаются до 10 сентября. http://ok.ru/group/52747210260658

Куда заявки принимаются? Только на одноклассники?
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
А вдруг купит кто Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink


вот уже где цирк  Grin Grin Grin колышут где только могут




зашел на yobit охринел  Shocked во люди что творят Grin интересно кто то продаст Huh

сейчас люди зеленой макулатуры купят, потом охренеют от счастья  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink


вот уже где цирк  Grin Grin Grin колышут где только могут




зашел на yobit охринел  Shocked во люди что творят Grin интересно кто то продаст Huh
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink


вот уже где цирк  Grin Grin Grin колышут где только могут



hero member
Activity: 938
Merit: 1000

покупка на Ёбите -  0.00001286  Undecided  когда уже будет какая нибудь новость, чтоб сразу туземун  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Добавлено видео из цикла.
ахах прикольно насчет руки и фейка Grin

да, теперь рука имеет ценность генератора, не меньше  Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Добавлено видео из цикла.
ахах прикольно насчет руки и фейка Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Добавлено видео из цикла.

Отлично, смотрим
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Добавлено видео из цикла.
newbie
Activity: 28
Merit: 0

А ключевая фраза обязательно прозвучать должна? или можно текстом чтоб былаHuh

Без разницы,лишь бы было понятно,что видео для этого конкурса.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Все очень здорово Smiley
Дискуссии хороши, но каждая в своем месте. Генераторы обсуждаем на профильном форуме.
Что касается конкурса, не переживайте, победителям добавим хорошие призовые Wink
И да, скупайте монету не дороже 1500, а те кто продает, пусть продают за копейки.
Завтра будет очередное видео. Сегодня просто не успею.
Курс переиндексирован.
Всем удачного дня!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ладно, свои 1100 я продал,
не вижу никакого смысла в этом проекте кашперовского больше

казачек то, засланный  Shocked
Pages:
Jump to: