Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 87. (Read 209757 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
я новичок в вопросах новых монет, но не отношусь к вышеупомянутым пользователям. действительно ради здорового интереса спрашиваю.

Я не имел лично Вас ввиду. Монета вводилась как поддержка проекта по разработке Генераторов Свободной Энергии. Не поленитесь, почитайте эту ветку форума. Так сказать, идеология проекта, станет Вам понятна.

Извините пожалуйста, как я понял вы предлагаете какие-то новые сверх-прибыльные генераторы энергии. Цитата кого-то там: "Вы можете покрутить ручку 2 раза и генератору хватит энергии чтобы самому себя обеспечивать энергией + производить ее". Интересно, почему в Сколково или Силиконовой долине до этого не додумались? А может быть додумались, просто это... тут 2 варианта: Первый - это не выгодно и\или слишком затратно. Второй - это не соответствует принципам мировой экономики, и ломает основы этой экономической модели. Помнится был японец, который изобрел мотоцикл на магнитной тяге........ и где он сейчас? Почему массово не производится?
Вот ссылочка на видос с этим мотоциклом http://rutube.ru/video/fc59afe70fd63afbd5ee63d8daf89d32/
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
я новичок в вопросах новых монет, но не отношусь к вышеупомянутым пользователям. действительно ради здорового интереса спрашиваю.

Я не имел лично Вас ввиду. Монета вводилась как поддержка проекта по разработке Генераторов Свободной Энергии. Не поленитесь, почитайте эту ветку форума. Так сказать, идеология проекта, станет Вам понятна.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я новичок в вопросах новых монет, но не отношусь к вышеупомянутым пользователям. действительно ради здорового интереса спрашиваю.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
песню Жанны что-то вспомнил: "А POS идет, а POS идет..."  Grin

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
в чем отличие её от монет однодневок?

в том, что ее есть чем подкрепить (пользователям "ТакогоНеМожетБыть" не читать)!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
в чем отличие её от монет однодневок?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
купил ещё по 135 сатошиков. так что если даже половину продать по нынешней цене, а половину оставить  в надежде на туземун - ничего не потеряю,  а может выиграю.

Согласен, AUM - монета не "однодневка"  Cool
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Рухнула, потеряв половину стоимости за вечер... Чувство нехорошее, что не наберет она в своей стоимости и 0.0001 BTC никогда. Но возможно я просто паникую...  
А я верю в будущее этой монетки

Это правильно. Но ВсеПропальщиков и НаФигаЭтоНужников тоже не мало  Smiley

Не считаю себя паникером, но все-же пока я только теряю на этой монете, хочется позитивных новостей которые подтолкнули бы ее к росту. А насчет негативных настроений, так это обычная практика на всех  биржах. Как пример, падение курса рубля по отношению к доллару из-за довольно незначительных событий.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
купил ещё по 135 сатошиков. так что если даже половину продать по нынешней цене, а половину оставить  в надежде на туземун - ничего не потеряю,  а может выиграю.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
так и будет.
Тогда к вам вопрос, будет возможность приехать на вашу конференцию как независимым экспертом ? Я бы приехал с удовольствием и даже купил бы действующий прибор в любой для вас удобной валюте. Я же если правильно понимаю конференция будет на опубликование в массы для народа принципа действия бтг и схему действующего прибора.


А я верю в будущее этой монетки
Будущее этой монеты в руках создателей этой монеты, Если разработчики говорят правду о своих планах о независимости в энергоресурсах, то эта монета будет на вес золота
А если по другому сценарию все пойдет то это будет обычный форк не отличающийся от тысячи других и который скоро забудится.

Ну что я могу сказать, пожелаю удачи разработчикам и процветанию нашего общего будущего.
Ждем осени, осень не за горами.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Рухнула, потеряв половину стоимости за вечер... Чувство нехорошее, что не наберет она в своей стоимости и 0.0001 BTC никогда. Но возможно я просто паникую...  

на ёбите прям сейчас - 550 <=> 450 в принципе не так уж и плохо  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Рухнула, потеряв половину стоимости за вечер... Чувство нехорошее, что не наберет она в своей стоимости и 0.0001 BTC никогда. Но возможно я просто паникую...  
А я верю в будущее этой монетки

Это правильно. Но ВсеПропальщиков и НаФигаЭтоНужников тоже не мало  Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Рухнула, потеряв половину стоимости за вечер... Чувство нехорошее, что не наберет она в своей стоимости и 0.0001 BTC никогда. Но возможно я просто паникую...  
А я верю в будущее этой монетки
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Мне на руку, я покупаю
Миллионером хочешь стать? Grin 
Не самое плохое желание  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

я лично готов вывести чертежи (именно чертежи, а не схемы), но кроме меня есть еще люди, как держатели монеты, так и команда. Мнения разделились. Как придем к общему знаменателю, сразу дадим чертежи.
Чертежи чего ? того что у вас на форуме ?
Извините, таких чертежей в интернете миллионы, но хоть кто то повторил хоть одно устройство ? Правильно Нет! Так как это чертежи не работающих устройств.
Почему бы вам не создать конференцию и пригласить туда понимающих людей с профильных форумов я вам дам гарантию что там наберется больше 100 человек и в прямом эфире продемонстрировать ваш рабочий генератор, и дать в массы чертежи и в прямом эфире рассказать принцп действия прибора и дать кому ни будь независимому специалисту для повторения прибор ? 
Вы прямо впереди паровоза бежите.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Рухнула, потеряв половину стоимости за вечер... Чувство нехорошее, что не наберет она в своей стоимости и 0.0001 BTC никогда. Но возможно я просто паникую...  
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Мне на руку, я покупаю
Миллионером хочешь стать? Grin

Нет, это лишнее. Зачем монета неверующим?  Cool
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Мне на руку, я покупаю
на йобите нет будущего у этого форка, вот когда она будет торговаться на криптси или битрексе, тогда будет дело.
На йобите, если посмотреть, объем по торгах 1-5 битков.
В последнее время только движение небольшое есть.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Мне на руку, я покупаю
Миллионером хочешь стать? Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Смотрю, что-то на бирже у народа вера в монетку пропала  Cry

Мне на руку, я покупаю
Pages:
Jump to: