Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 89. (Read 209757 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Спасибо призовые получил

везёт те, пять штук на пустом месте поднял  Wink
Ну не прям на пустом месте, а " за создание и ведение топика на другом форуме"  Smiley
hero member
Activity: 756
Merit: 500

А Вы думаете власти разрешат продавать такие генераторы не за крипту?  Вот Вы пришли в магазин, купили такой генератор и послали весь бизнес чубайса-путина на три буквы?
Власти не дадут продавать такие девайсы не за какие деньги ни у нас ни в Европе.
Тут один единственный шанс есть, это отдать народу в массы что бы народ повторил и сделал, тогда этот прогресс уже ни одна страна не остановит, это как лампочка Ильича.

на сколько я понимаю там так просто не повторишь, знания определённые нужны  Undecided
sr. member
Activity: 372
Merit: 250

А Вы думаете власти разрешат продавать такие генераторы не за крипту?  Вот Вы пришли в магазин, купили такой генератор и послали весь бизнес чубайса-путина на три буквы?
Власти не дадут продавать такие девайсы не за какие деньги ни у нас ни в Европе.
Тут один единственный шанс есть, это отдать народу в массы что бы народ повторил и сделал, тогда этот прогресс уже ни одна страна не остановит, это как лампочка Ильича.

AUM не спроста создали уж поверьте, и подкрепили их свободной энергией, так как все будет осуществляться через них, и вот вам результат из воздуха миллионы в карманах.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Спасибо призовые получил

везёт те, пять штук на пустом месте поднял  Wink
sr. member
Activity: 372
Merit: 250

Ну Вас-же никто не заставляет её силой покупать. Так-же не требуют денег за демонстрацию генератора (как Капа делал). Поживём- увидим. Не нужно бежать впереди паравоза. Люди определили сроки- будем ждать.
Согласен не заставляют, и за демонстрацию не берут денег, так как не за что и собственно брать то.
Про Капу это отдельная тема и очень напоминает этот проект с такими же тайнами которых и нет вовсе.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041


Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой
А Вы думаете власти разрешат продавать такие генераторы не за крипту?  Вот Вы пришли в магазин, купили такой генератор и послали весь бизнес чубайса-путина на три буквы?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041


Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой.
Ну Вас-же никто не заставляет её силой покупать. Так-же не требуют денег за демонстрацию генератора (как Капа делал). Поживём- увидим. Не нужно бежать впереди паравоза. Люди определили сроки- будем ждать.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой

1. Насколько я далек от разработчиков и то понимаю, что открыта ветка на специализированном форуме. Выложены расчеты, картинки. Если Вы лично заинтересовались разработкой, но ничего не понимаете в технической части изделия, спросите у сторонних технарей. Например: "Вот я лично видел такую штуку, что вы думаете"? Вопросы по генератору можете переадресовывать разработчикам. Для себя таким образом что-то уже проясните.
2. Законодательство сегодня одно, завтра другое, поэтому жизнь на месте не остановилась. Просто одни всегда идут в первых рядах, а другие на это смотрят. Вот и все отличие. А так, мы все одинаковые  Smiley
Какие расчеты выложены ? Вы сами то смотрели, по этим расчетам разве что велосипед собрать сможете и то не до конца, а вложения в виде картинок ну это вообще нонсенс...
Ой ребята какие же вы наивные, верите первому встречному без доказательств и демонстраций.
Я бы вам открыл завесу тайный этого проекта, но не буду, сами узнаете все и сами в будущем.

FreeCoinBox, Вы есть на профильных форумах посвященным свободной энергии ? Есть там ваши темы ?
Интересно пообщаться там с вами.
Здесь форум другой спецификации и общение про свободную энергию немного не по теме.
Ваш специализированный форум не в счет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой

1. Насколько я далек от разработчиков и то понимаю, что открыта ветка на специализированном форуме. Выложены расчеты, картинки. Если Вы лично заинтересовались разработкой, но ничего не понимаете в технической части изделия, спросите у сторонних технарей. Например: "Вот я лично видел такую штуку, что вы думаете"? Вопросы по генератору можете переадресовывать разработчикам. Для себя таким образом что-то уже проясните.
2. Законодательство сегодня одно, завтра другое, поэтому жизнь на месте не остановилась. Просто одни всегда идут в первых рядах, а другие на это смотрят. Вот и все отличие. А так, мы все одинаковые  Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Спасибо призовые получил
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864


Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой
sr. member
Activity: 372
Merit: 250


Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Всем привет!
Был объявлен конкурс

во блин, конкурс какой то был  Huh  а я как всегда всё проспал  Undecided
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

...Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
Спасибо! Слёзы и ком в горле мешают говорить, покраснел от скромности.
Пойду на радостях 50 грамм выпью  Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Большое спасибо, приятно получить приз не участвуя в конкурсе  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Всем привет!
Был объявлен конкурс https://bitcointalksearch.org/topic/m.12025961
Заявок было очень много!!! Аж целых две!
Поэтому мы разделили призовой фонд между двумя участниками.
Итак, первое место, получает http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489 WhiteMan, мы поздравляем вас!
Второе место, получает http://www.rusmmg.ru/showthread.php?p=1178671 Klarkis, поздравляем вас со вторым местом!

Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
WhiteMan, за неоценимый вклад в развитие проекта ALEXIUM.
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
natedate225, за активное участие в чате на бирже Smiley
vizito, за активное участие.
boris1985, за создание и ведение топика на другом форуме, но не участвовавшем в конкурсе.
belmax, за участие в дискуссиях, без вас скучно Wink
Galahem, за интерес к проекту, максимально много вопросов Smiley




Размеры вознаграждений не объявляем так как могут позавидовать Smiley, награжденные сами смогут написать.

Все награжденные, пожалуйста, напишите в приват на нашем форуме ваши адреса.

Всем доброе!

С утра прочитал это сообщение. Приятно, что меня заметили  Roll Eyes В свою очередь со своей стороны хочу пожелать проекту всего самого наилучшего! Только вперед, назад мы уже шли!!!
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Всем привет!
Был объявлен конкурс https://bitcointalksearch.org/topic/m.12025961
Заявок было очень много!!! Аж целых две!
Поэтому мы разделили призовой фонд между двумя участниками.
Итак, первое место, получает http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489 WhiteMan, мы поздравляем вас!
Второе место, получает http://www.rusmmg.ru/showthread.php?p=1178671 Klarkis, поздравляем вас со вторым местом!

Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
WhiteMan, за неоценимый вклад в развитие проекта ALEXIUM.
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
natedate225, за активное участие в чате на бирже Smiley
vizito, за активное участие.
boris1985, за создание и ведение топика на другом форуме, но не участвовавшем в конкурсе.
belmax, за участие в дискуссиях, без вас скучно Wink
Galahem, за интерес к проекту, максимально много вопросов Smiley




Размеры вознаграждений не объявляем так как могут позавидовать Smiley, награжденные сами смогут написать.

Все награжденные, пожалуйста, напишите в приват на нашем форуме ваши адреса.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Морган АйДи ))) ты уже третий, кто хочет купить за реальные бабки эту машинко )))

Миниатюрку я уже начал делать сегодня - вырезал два кольца )))

К сожалению, миниатюрная версия не заработает. Ибо в этом то весь подвох, что маленький аналог, не будет работать никогда. Я об этом писал, где то выше... Все кто создают мини генераторы, натыкаются на одни и те же грабли, не могут разогнать магнит до нужной скорости, не тратя много энергии. Поэтому наши генераторы большие. Это самая главная фишка, а остальное - обычный ход инженерной мысли.

Продайте ваш миниатюрный вариант ? готов приехать.
Схему то выложили в свободный доступ, почему бы не продать рабочие образцы ?

Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...

Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Продайте ваш миниатюрный вариант ? готов приехать.
Схему то выложили в свободный доступ, почему бы не продать рабочие образцы ?

Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Морган АйДи ))) ты уже третий, кто хочет купить за реальные бабки эту машинко )))

Миниатюрку я уже начал делать сегодня - вырезал два кольца )))
Да я вижу и вы тоже с желанием купить опытный образец если судить по форуму http://aumtalk.ru/index.php?topic=11.msg114#msg114
Я скажу даже больше, я готов купить у вас мини образец реально работающий, если конечно это не фейк схема.
Если хотите пишите в личку обсудим все подробнее, а заодно прольем в свет фейк это или не фейк.
Pages:
Jump to: