Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 91. (Read 209757 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
хехе, классная тема, Perpetuum Mobile, рулез) и главное это даже не нарушает, современных познаний в мировознания, не один адекватный ученый вам сейчас не возразит, так как единственное что мы сейчас знаем, это то что не знаем ничего  Smiley
Вы читали выкладки?
Скажите свое мнение Wink Правду я говорю или очередной фейк?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
"Лесенка" на бирже- прямо глаз радуется. Ребята, выложите ещё видео куда-нибудь.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Там вообще бред какой-то твориться, ордера на покупку висят мертвым грузом, однако, кто-то скупает монеты по максимальной стоимости...
что и ожидалось в принципе, продать за копейки никто не хочет, а вот купить, хотят.
Толи еще будет Wink
Ого неплохой сегодня скачек Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Там вообще бред какой-то твориться, ордера на покупку висят мертвым грузом, однако, кто-то скупает монеты по максимальной стоимости...
что и ожидалось в принципе, продать за копейки никто не хочет, а вот купить, хотят.
Толи еще будет Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
На бирже идет скупка монеты, цена растет. Сейчас кто-нибудь разработчиков в пампе начнет обвинять

да ну, просто кто то купил по мелочи  Wink

Там вообще бред какой-то творится, ордера на покупку висят мертвым грузом, однако, кто-то скупает монеты по максимальной стоимости...
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
На бирже идет скупка монеты, цена растет. Сейчас кто-нибудь разработчиков в пампе начнет обвинять

да ну, просто кто то купил по мелочи  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
На бирже идет скупка монеты, цена растет. Сейчас кто-нибудь разработчиков в пампе начнет обвинять  Grin Grin Grin
Видимо кто то пересчитал наши расчеты и решил закупиться Smiley
На памп это не похоже Smiley Если мы захотим пампнуть, то одним махом можем до 2-3к поднять, и держать так несколько недель, а потом, у людей нервы не выдержат, начнут продавать... мы все скупим, а у людей не останется монеты, вот ржака будет  Roll Eyes
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На бирже идет скупка монеты, цена растет. Сейчас кто-нибудь разработчиков в пампе начнет обвинять  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Завтра торжественная раздача наград за конкурс Smiley

Интриги конечно никакой нет, но будут сюрпризы Smiley
а что за конкурс то был ? я чтото пропустил как всегда ? Smiley

Плюшки вкусные будут раздавать за вклад в развитие монеты AUM  Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Завтра торжественная раздача наград за конкурс Smiley

Интриги конечно никакой нет, но будут сюрпризы Smiley
а что за конкурс то был ? я чтото пропустил как всегда ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
http://aumtalk.ru/index.php?topic=11.0
Дискутируйте Smiley
Расчет генератора во всей красе.
о! Серьезная заявка на успех ! Smiley Щас буду просвящаться, ворошить давние знания в глубине мозга Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Столько было хорохорства, столько выпячиваний груди, мол это невозможно и тд. Выложили расчеты, так все молчат, единственный Belmax, на том форуме, хоть что то пишет в разделе Smiley

А что писать то? Это здесь можно испражняться и тузов из себя корчить. А как дело до формул и постулатов доходит, "лоха" в репу не хочется получить  Grin Grin Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Столько было хорохорства, столько выпячиваний груди, мол это невозможно и тд. Выложили расчеты, так все молчат, единственный Belmax, на том форуме, хоть что то пишет в разделе Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251

Еще раз Вам повторю, привел Ваше сообщение, как серьезность Ваших действий в мире криптовалюты  Smiley
Ну, понятно, с твоими серьёзными объемами на йобите мне не конкурировать же. А скажи, кстати, как знаток хорошего тона, в какой руке джентльмен должен держать вилку, если в левой он держит котлету?
Ладно, не буду больше флудить, а то чувствительный тс опять расплачется и побежит модератору жаловаться.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
там доводы просты  Grin


Так а что тебя так возбудило-то? Ну да, я заводил на бтц-е сто тысяч рубликов и поблагодарил менялу за оперативность. У меня где-то полмиллиона в рублёвом эквиваленте на разных биржах, и что?

На такое не возбуждаюсь  Grin Переставайте "тыкать" - признак дурного тона.
Ну ты привел то моё сообщение, как обличение в чём-то. Мне просто интересно, в чём же?

Еще раз Вам повторю, привел Ваше сообщение, как серьезность Ваших действий в мире криптовалюты  Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
там доводы просты  Grin


Так а что тебя так возбудило-то? Ну да, я заводил на бтц-е сто тысяч рубликов и поблагодарил менялу за оперативность. У меня где-то полмиллиона в рублёвом эквиваленте на разных биржах, и что?

На такое не возбуждаюсь  Grin Переставайте "тыкать" - признак дурного тона.
Ну ты привел то моё сообщение, как обличение в чём-то. Мне просто интересно, в чём же?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
там доводы просты  Grin


Так а что тебя так возбудило-то? Ну да, я заводил на бтц-е сто тысяч рубликов и поблагодарил менялу за оперативность. У меня где-то полмиллиона в рублёвом эквиваленте на разных биржах, и что?

На такое не возбуждаюсь  Grin Переставайте "тыкать" - признак дурного тона.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251

ах ха ха ха!!!
Я уж думал тут из органов капают на мозги, а это школьнег Smiley
Из каких органов? Не льсти себе, убогий. Тобой если и заинтересуется кто, так только ОБЭП.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
там доводы просты  Grin


Так а что тебя так возбудило-то? Ну да, я заводил на бтц-е сто тысяч рубликов и поблагодарил менялу за оперативность. У меня где-то полмиллиона в рублёвом эквиваленте на разных биржах, и что?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
народ, под вин ХР 32 кошель работает ? кто нить ставил чтоб зря не качать ?
Работает. Smiley


спасибо за быстрый ответ.  ща попробую качнуть и поставить
Pages:
Jump to: