Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 38. (Read 18671 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ох и радости то, будто они мильён стоят  Grin Grin Grin
мне тоже их начислили только толку и не верится что их цена больше цента ломаного будет)))
думаю больше цента будет, но кто сказал что их сливать сейчас надо, возможно они еще будут эти самые 15 центов стоить.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Ох и радости то, будто они мильён стоят  Grin Grin Grin
мне тоже их начислили только толку и не верится что их цена больше цента ломаного будет)))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
наконец пришли мои токены Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Мне пришло сообщение на мыло, мол пройдите по ссылке чтобы вывести свои токены. Перехожу, ввожу необходимые данные и вижу надпись, мол такого мыла в базе нет, извиняйте. Некоторые двойные или тройные выплаты получили на свои кошели, а некоторые шиш с маслом
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Они же сказали 1 лям на баунти. Я чет не понял  Huh
А чего тут непонятного, если вы следили за англоязычной веткой форума, раздача пошла не по плану, так как были двойные и тройные выплаты из за сбоя. Так же очень много транзакций ушли в никуда, вот чем обусловлен такой перерасход токенов.
А по мне так лучше бы они повременили с раздачей и не торопились, человек который отвечал вроде как за раздачу, писал на форуме о том что очень много людей при регистрации вводили биткоин и другие не подходящие кошельки, плюс было очень много мультиакаунтников, так вот вопрос, как можно было написать такой кривой алгоритм распределения?
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
разрабы обиделись на критику и молчат
Из их фонда в 20 миллионов токенов осталось чуть больше 12.
Куда 8 лямов делось?
как куда, на баунти. лол
Они же сказали 1 лям на баунти. Я чет не понял  Huh
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Получил наконец-то свои токены, уже и не надеялся их увидеть..
Значит Украина не в блеклисте, а действительно какие-то другие причины с задержкой оплаты.
Сейчас попрошу своих 5000 фолловеров ретвитнуть новость о том, что команда Authorship не смотря на небольшой опыт и определенные сложности, все таки выполнила свои обещания.

Ты заполнял второй раз форму у них на сайте?
Приветствую! Да, заполнил второй раз, несмотря на то, что там было написано "IF YOU ALREADY COMPLETED THE FORM DO NOT COMPLETE IT AGAIN OR YOU WILL RECEIVE A MESSAGE SAYING ACCOUNT NOT FOUND".
В итоге выскочила надпись "We couldn't find an account registered for this email address or the account is suspended"
Я подумал, что можно забить теперь вообще, но как оказалось - прислали.
Я из Украины, IP меняется раз в сутки где-то.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
разрабы обиделись на критику и молчат
Из их фонда в 20 миллионов токенов осталось чуть больше 12.
Куда 8 лямов делось?
как куда, на баунти. лол
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
разрабы обиделись на критику и молчат
Из их фонда в 20 миллионов токенов осталось чуть больше 12.
Куда 8 лямов делось?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Получил наконец-то свои токены, уже и не надеялся их увидеть..
Значит Украина не в блеклисте, а действительно какие-то другие причины с задержкой оплаты.
Сейчас попрошу своих 5000 фолловеров ретвитнуть новость о том, что команда Authorship не смотря на небольшой опыт и определенные сложности, все таки выполнила свои обещания.

Ты заполнял второй раз форму у них на сайте?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Получил наконец-то свои токены, уже и не надеялся их увидеть..
Значит Украина не в блеклисте, а действительно какие-то другие причины с задержкой оплаты.
Сейчас попрошу своих 5000 фолловеров ретвитнуть новость о том, что команда Authorship не смотря на небольшой опыт и определенные сложности, все таки выполнила свои обещания.

рано еще, у большинства меньше 1к токенов, которые им еще не пришли.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Получил наконец-то свои токены, уже и не надеялся их увидеть..
Значит Украина не в блеклисте, а действительно какие-то другие причины с задержкой оплаты.
Сейчас попрошу своих 5000 фолловеров ретвитнуть новость о том, что команда Authorship не смотря на небольшой опыт и определенные сложности, все таки выполнила свои обещания.
full member
Activity: 392
Merit: 126
Не понимаю, зачем многие, получив условно бесплатно эти монеты бегут сразу их сливать  Huh Потом жалуетесь, что цена за 75 ATS не 10$ Grin
Как вариант, можно было просто забыть на пол года - год про эти монеты, топом получить в разы больше профита.
На эзердельте последний трейд продажа 4300 атс за 0.11 эфира
Это далеко не 10$ за 75 атс)
и как показывает история дальше будет дешевле )))
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну не знаю, у меня до сих пор ничего.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Как продвигаются дела с выплатами? Всё таки это не SCAM? Или всё же наоборот. Была же темка с другим названием по поводу этого проекта?
Должно придти 905 токенов, они отсылают по убыли, вчера закончили на 1000 токенов на трансакцию.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Как продвигаются дела с выплатами? Всё таки это не SCAM? Или всё же наоборот. Была же темка с другим названием по поводу этого проекта?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Не понимаю, зачем многие, получив условно бесплатно эти монеты бегут сразу их сливать  Huh Потом жалуетесь, что цена за 75 ATS не 10$ Grin
Как вариант, можно было просто забыть на пол года - год про эти монеты, топом получить в разы больше профита.
На эзердельте последний трейд продажа 4300 атс за 0.11 эфира
Это далеко не 10$ за 75 атс)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не понимаю, зачем многие, получив условно бесплатно эти монеты бегут сразу их сливать  Huh Потом жалуетесь, что цена за 75 ATS не 10$ Grin
Как вариант, можно было просто забыть на пол года - год про эти монеты, топом получить в разы больше профита.
На эзердельте последний трейд продажа 4300 атс за 0.11 эфира
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
я пытался заполнить но оно писало типо вас нету в спиках...

Страдаете аутизмом?
и вам не хворать ...
он катарактой болеет
full member
Activity: 392
Merit: 126
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
я пытался заполнить но оно писало типо вас нету в спиках...

Страдаете аутизмом?
и вам не хворать ...
Pages:
Jump to: