Pages:
Author

Topic: Зaблyдuвшuйcя пeнcuoнep пpoeхал 20 км по встречке на авто - page 4. (Read 3999 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
это традиция пришедшая издревле. в мои студенческие годы ближайшая поликлиника была излюбленным местом прогульщиком. за пару копеек можно было откупится от недельки пропусков.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
Лучше сначала все же медосмотр, потом решить может или нет адекватно водить, если нет забрать права )))
Не знаю как с медосмотром обстоит в Германии но у нас проще купить медсправку чем проходить самому.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
Лучше сначала все же медосмотр, потом решить может или нет адекватно водить, если нет забрать права )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.
Угу, если человек уже не осознает что он делает то ему не место на дороге, ладно если только сам пострадает(и то жалко), а ведь из-за таких и невиновные страдают которые по правилам ездят.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.

Нужно забрать права , и провести мед-осмотр  и потом уже решать можно человеку за руль или нет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
Да кто на него наезжает, суть в том, что если человек сам не осознает, что уже не может по каким либо причинас быть адекватным за рулем, нужно чтоб кто то ему это дело подсказал, изъял права с последующей документацией в автобазе и всем будт спокойней на дороге.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
Я хотел сказать что если бы немец в Японии или Англии так поехал то это можно было бы понять. Точнее может этот немец только приехал из путешествия по Японии или Англии и по привычке поехал не по той стороне.

Да мало ли что у старого человека в этот момент творилось.Не стоит наезжать сильно на пожилого человека.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

скорее всего это старческая хитрость... чтобы не пилить лишних 50 км до развязки он просто решил сэкономить на топливе...  Grin

а кода спеленали - заявил что заблудился...
а может действительно дедуля решил воспользоватся преимуществами возраста, когда большинство косяков можно списать на склероз и маразм.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
Я хотел сказать что если бы немец в Японии или Англии так поехал то это можно было бы понять. Точнее может этот немец только приехал из путешествия по Японии или Англии и по привычке поехал не по той стороне.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

скорее всего это старческая хитрость... чтобы не пилить лишних 50 км до развязки он просто решил сэкономить на топливе...  Grin

а кода спеленали - заявил что заблудился...
А если бы в него кто-нибудь въИПался на полном ходу, а у них на автобанах нет ограничения скоростей, может он хотел чтобы его таким образом на тот свет побыстрее отправили?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

А причем тут национальность ? В старости мы все одинаковые и страдаем от одних балячек.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?

скорее всего это старческая хитрость... чтобы не пилить лишних 50 км до развязки он просто решил сэкономить на топливе...  Grin

а кода спеленали - заявил что заблудился...
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Очень странно что с немцем в Германии такое произошло. Может и правда это проблемы с возрастом?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Видимо у этого пенсионера даже элементарного навигатора не было, не говоря уже о возможности поинтересоваться у других водителей оптимальным вариантом маршрута.
это еще может быть стариковья упертость, не знаю, но не спрошу, а разберусь сам. вот из-за таких непонятных принципов или комплексов чуть не случилась беда.
Тут такое дело, что доживя до его лет еще неизвестно что мы будем вытворять (

вопрос не в возврасте, а в маразме... если он и в здравом уме такое вытворял то и на пенсии по памяти как на берлин ехал в 43 решил теми же тропами вернуться...

но на некотороых пенсионеров любо посмотреть...

бабушка блондинка в 100 лет (права наврятли ей уже продляли) на отпиарашеном мустанге кабрике годов 60х... это же классика в классике ...

а то что наши пенсионеры-сдачники вытворяют - это да... ебу датся... загруженный досками и кошелками с ящиками выше на 3м самого корча с правым поворотом начинает разворачиваться... или с левым поворотом из левой полосы поворачивать направо... про то как они тошнят на трассе в одну полосу я просто промолчу...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Видимо у этого пенсионера даже элементарного навигатора не было, не говоря уже о возможности поинтересоваться у других водителей оптимальным вариантом маршрута.
это еще может быть стариковья упертость, не знаю, но не спрошу, а разберусь сам. вот из-за таких непонятных принципов или комплексов чуть не случилась беда.
Тут такое дело, что доживя до его лет еще неизвестно что мы будем вытворять (
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Видимо у этого пенсионера даже элементарного навигатора не было, не говоря уже о возможности поинтересоваться у других водителей оптимальным вариантом маршрута.
это еще может быть стариковья упертость, не знаю, но не спрошу, а разберусь сам. вот из-за таких непонятных принципов или комплексов чуть не случилась беда.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Анекдот есть в тему:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один?? Да их тут тысячи!


Сказала блондинка Grin И вообще сейчас ПДД поменяли жестко , и таких я думаю по меньше станет.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
А спросил бы у других водителей дорогу и ПДД не нарушил бы и прав бы не лишился!

А многие люди просто или стесняются или еще что подойти да спросить , и я не понимаю почему.Как говорится язык до киева доведет.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Анекдот есть в тему:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один?? Да их тут тысячи!

Действительно в тему анекдот. Дело в том что чудят за рулем не только, скорее даже не столько старики. Сколько анекдотов ходит за пьяных за рулем? А ведь было дело что пытались ввести за промили ограничение. А сколько анекдотов за блондинок за рулем? А еще есть и за тех кто только что сдал на права... Может быть сразу, разом отберем у всех права на вождение?!
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Анекдот есть в тему:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один?? Да их тут тысячи!
Pages:
Jump to: