Pages:
Author

Topic: Первый B-банк с отрицательной % ставкой - page 2. (Read 17592 times)

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Ну не у всех есть мощный удалённый сервис с безопасным программным обеспечением и продвинутым инженером. Вот такие люди могли бы пользоваться этим банком. И попробовать на себе все прелести POS добычи. А создатель такого хранилища, мог бы получать свой процент, который бы окупал все затраты и давал не хилый процент чистой прибыли, если же конечно у него было много клиентов.
Да нахер мне вообще какими-то сервисами пользоваться?
Я баблосы в банк положу и напишу распоряжение, что на мои проценты мне покупать.
Ну какие там продукты, какую одежду и прочее. Я не привиредливый, мне деликатесов не надо.
А если будет оставаться какая-то часть неизрасходованных средств - пусть мой вклад капитализирует.

И всякую PoS-добычу забирайте себе. Мне компьютеры вообще осточертели. Не хочу их и видеть.
Мне не жалко поделиться процентом с банком.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вот с POS валютами можно сделать банк для хранения, где за хранение будет капать положительный процент как вкладчику, так и хозяину банка.
Сбылась мечта всего человечества!
Представляете себе! На земле 7 миллиардов человек.
У каждого из них есть какой-то количество PoS-валюты. Для простоты, допустим, что у всех поровну.
Курс этой валюты 10000005000000 американских долларов за один сатоши. Но доллары все равно не нужны, никто ими не пользуется.
Все люди свою PoS-валюту кладут в PoS-банк и живут только на проценты.
Проценты хоть и небольшие, но всё равно так как курс туземунный - то все равно всем на всё хватает. На месячный процент можно купить квартиру, на годовую сумму яхту. А если семья большая и все родичи помогут - то и дворец.

Прикиньте как клёво - никто не работает, все живут на проценты с вклада, никакой инфляции и всем всего хватает хоть жопой жри!

Тебе в депутаты пора, как говорится достигнут уровень) Grin

Ну не у всех есть мощный удалённый сервис с безопасным программным обеспечением и продвинутым инженером. Вот такие люди могли бы пользоваться этим банком. И попробовать на себе все прелести POS добычи. А создатель такого хранилища, мог бы получать свой процент, который бы окупал все затраты и давал не хилый процент чистой прибыли, если же конечно у него было много клиентов.

Но банк, не подходящее название, Я бы назвал так. Технически: Мультивалютный POS-пул.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
А вот с POS валютами можно сделать банк для хранения, где за хранение будет капать положительный процент как вкладчику, так и хозяину банка.
Сбылась мечта всего человечества!
Представляете себе! На земле 7 миллиардов человек.
У каждого из них есть какой-то количество PoS-валюты. Для простоты, допустим, что у всех поровну.
Курс этой валюты 10000005000000 американских долларов за один сатоши. Но доллары все равно не нужны, никто ими не пользуется.
Все люди свою PoS-валюту кладут в PoS-банк и живут только на проценты.
Проценты хоть и небольшие, но всё равно так как курс туземунный - то все равно всем на всё хватает. На месячный процент можно купить квартиру, на годовую сумму яхту. А если семья большая и все родичи помогут - то и дворец.

Прикиньте как клёво - никто не работает, все живут на проценты с вклада, никакой инфляции и всем всего хватает хоть жопой жри!
так это комунизмSmiley
такого никогда не будет потому, что кто тебя будет корминь.
ну и яхтым не было б места в океанеSmiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
А вот с POS валютами можно сделать банк для хранения, где за хранение будет капать положительный процент как вкладчику, так и хозяину банка.
Сбылась мечта всего человечества!
Представляете себе! На земле 7 миллиардов человек.
У каждого из них есть какой-то количество PoS-валюты. Для простоты, допустим, что у всех поровну.
Курс этой валюты 10000005000000 американских долларов за один сатоши. Но доллары все равно не нужны, никто ими не пользуется.
Все люди свою PoS-валюту кладут в PoS-банк и живут только на проценты.
Проценты хоть и небольшие, но всё равно так как курс туземунный - то все равно всем на всё хватает. На месячный процент можно купить квартиру, на годовую сумму яхту. А если семья большая и все родичи помогут - то и дворец.

Прикиньте как клёво - никто не работает, все живут на проценты с вклада, никакой инфляции и всем всего хватает хоть жопой жри!
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
А вот с POS валютами можно сделать банк для хранения, где за хранение будет капать положительный процент как вкладчику, так и хозяину банка.

Так есть же уже такой банк (ну в проекте по крайней мере, сам я с ним не работал пока): http://blockchaintechs.com
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вот с POS валютами можно сделать банк для хранения, где за хранение будет капать положительный процент как вкладчику, так и хозяину банка.
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
какие же еще вам нужны доводы
Что бы вы перестали сомневаться в надежности данного банка?  Grin
Хорошо бы озвучить как будет разруливаться ситуация с форс-мажором.
Ну все мы под богом ходим. Вдруг "главного банкира" машина собьёт или сосулька на голову упадет? (Тьфу-тьфу)
Я не о гарантиях возврата говорю, а просто хочу узнать как решается этот риск.
-% Bitcoin Bank долго думал над этой проблемой и пришел к следующему решению. Не супер конечно, но лучше чем ничего:

Приватные ключи от всех кошельков -% Bitcoin Bank + инструкция что и как дальше со всем этим делать надёжно шифруются, и зашифрованный файл передаётся нотариусу в виде завещания. В зашифрованной части указания нотариусу в присутствии моих близких и с соблюдением конфиденциальности (только нотариус знает ключи) произвести досрочный беспроцентный полный возврат. В незашифрованной части указан адрес "блога в будущее" livejournal.com, где -% Bitcoin Bank будет с отложением на несколько месяцев публиковать ключ для расшифровки завещания, периодически продлевая срок публикации ключа.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Господа хорошие, я думаю говорить о ненадежности банка нет никаких оснований, даже если кто-то
Что-то и придумает, то это "происки конкурентов" Не поддавайтесь на провокации. Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Попробую ответить за ТСа
Краткий FAQ (ДОПОЛНЕННЫЙ)
Q Если с вами что то случиться (собъет машина, упадет сосулька на годову) как тогда быть?
А Со мной ничего не может случиться, я круче чем Чак Норис и Бетмен вмести взятые
Grin

Я бы с Чаком так не шутил
мало-ли
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Попробую ответить за ТСа
Краткий FAQ (ДОПОЛНЕННЫЙ)
Q Если с вами что то случиться (собъет машина, упадет сосулька на годову) как тогда быть?
А Со мной ничего не может случиться, я круче чем Чак Норис и Бетмен вмести взятые
Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
какие же еще вам нужны доводы
Что бы вы перестали сомневаться в надежности данного банка?  Grin
Хорошо бы озвучить как будет разруливаться ситуация с форс-мажором.
Ну все мы под богом ходим. Вдруг "главного банкира" машина собьёт или сосулька на голову упадет? (Тьфу-тьфу)
Я не о гарантиях возврата говорю, а просто хочу узнать как решается этот риск.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
кто нибудь мне объяснит в чём прикол  Huh

Депозит на 22 месяца, значит выше 6 мес. -5% годовых, 2.22247534 - 5% = к возврату через 22 мес 2.111351573 BTC

т.е. за то, что я ему отправлю  2.22247534 BTC на полгода он с них ещё и заберёт -  0,111123767 BTC ( это в том случае если он невероятно честный и действительно хоть что то вернёт )  Huh

А разве он дал вам повод сомневаться в его честности?
Если вы все еще сомневаетесь в его честности,
то прочитайте еще раз по внимательнее "краткий FAQ" п. 3. И какие же еще вам нужны доводы
Что бы вы перестали сомневаться в надежности данного банка?  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
кто нибудь мне объяснит в чём прикол  Huh

Депозит на 22 месяца, значит выше 6 мес. -5% годовых, 2.22247534 - 5% = к возврату через 22 мес 2.111351573 BTC

т.е. за то, что я ему отправлю  2.22247534 BTC на полгода он с них ещё и заберёт -  0,111123767 BTC ( это в том случае если он невероятно честный и действительно хоть что то вернёт )  Huh
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
ведь на счету у банку нули.
Это больше похоже на такой себе рекет, а не на банк Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А топик стартер держится молодцом, вот только народ пока не осознал, что за прекрасная возможность ему предоставлена, ведь на счету у банку нули.
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
Смотрите глубже - возвращать тоже совсем не обязательно. Ну или как в любимых схемах - возвращать только тем, кто приведёт в систему еще 2-х вкладчиков. Чтобы было развитие.

так я чего то совсем не понимаю тогда, т.е. человек говорит другому - дай мне сто рублей, я тебе через полгода верну ... восемьдесят... так его в лучшем случае нах пошлют, в худшем могут и морду набить за такие предложения. на что он рассчитывает то ?
тут его нах и шлют.
ни на что он не рассчитывает
Шлите, шлите!  Wink Пока ещё у вас есть шанс стать мультимилли****ром
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Смотрите глубже - возвращать тоже совсем не обязательно. Ну или как в любимых схемах - возвращать только тем, кто приведёт в систему еще 2-х вкладчиков. Чтобы было развитие.

так я чего то совсем не понимаю тогда, т.е. человек говорит другому - дай мне сто рублей, я тебе через полгода верну ... восемьдесят... так его в лучшем случае нах пошлют, в худшем могут и морду набить за такие предложения. на что он рассчитывает то ?
тут его нах и шлют.
ни на что он не рассчитывает
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
так я чего то совсем не понимаю тогда, т.е. человек говорит другому - дай мне сто рублей, я тебе через полгода верну ... восемьдесят... так его в лучшем случае нах пошлют, в худшем могут и морду набить за такие предложения. на что он рассчитывает то ?
Слушай, ну тебе не угодишь.
Если я тебе скажу: дай 100 рублей - верну 120. Ты меня нахуй пошлешь? Наверное, да.
Если я тебе скажу: дай 100 рублей - верну 80. Ты меня нахуй пошлешь? Тоже, да.
Если я тебе скажу: дай 100 рублей - верну 100. Ты меня нахуй пошлешь? Наверняка, да.
Как же быть?
Ну давайте так: я говорю: дайте мне 100 рублей и я верну сколько скажете. Тоже нахуй?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Смотрите глубже - возвращать тоже совсем не обязательно. Ну или как в любимых схемах - возвращать только тем, кто приведёт в систему еще 2-х вкладчиков. Чтобы было развитие.

так я чего то совсем не понимаю тогда, т.е. человек говорит другому - дай мне сто рублей, я тебе через полгода верну ... восемьдесят... так его в лучшем случае нах пошлют, в худшем могут и морду набить за такие предложения. на что он рассчитывает то ?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Хороший банк. Вот так прийдут с обыском, а битков то и нет...
Последнее время у коррупционеров золото килограммами изымают, и деньги мешками.
Будет популярен.
Только слоган надо хороший- "спрячем и не найдешь".
Pages:
Jump to: