Pages:
Author

Topic: Первый B-банк с отрицательной % ставкой - page 5. (Read 17592 times)

hero member
Activity: 808
Merit: 1014
Неужели кто-то всерьез готов обсуждать такой банк?

Очевидно же, что вся тема с самого начала - это просто глум и стёб.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
за надежность заплатить можно. если эта надежность перекрывается еще большей надежностью. а тут ничего кроме понтов.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
В чем фишка этого банка? Я понимаю если бы он давал 99.9999% сохранности вклада, что его не угонят и т.д. А так смысла нет. Да и вообще, это нужно делать не на уровне банков, а на уровне денег, как в германии, деньги Гезелля
Я так понимаю, что как раз банковские комиссии и идут на страховку, хуёвку, приватные ключи в сейфе и прочие расходы.
Иначе не очень понятно, на что банк будет жить.
Так что я бы посоветовал бы подробнее остановиться на вопросе - почему в банке битки хранить надёжнее, чем у себя на компьютере.
За надежность ведь можно и заплатить.
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
Хорошее предложение, уверен, что ваш банк будет пользоваться популярностью.

А можно у вас в банке взять кредит под -10% годовых?
Побольше бы таких банков, это как раз то что не хватало для продвижения биткойна в
широкие слои населения. Успехов вам.
В чем фишка этого банка? Я понимаю если бы он давал 99.9999% сохранности вклада, что его не угонят и т.д. А так смысла нет. Да и вообще, это нужно делать не на уровне банков, а на уровне денег, как в германии, деньги Гезелля
Спасибо за тёплые слова. Нет, наш банк не выдаёт кредитов и не занимается какой либо торговой, инвестиционной или любой другой деятельностью. Депозит просто лежит в целости и сохранности на депозитном адресе вплоть до истечения срока депозита. Банк лишь выполняет сберегательную функцию в том числе и от самих вкладчиков. За вознаграждение в виде отрицательного процента.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
В чем фишка этого банка? Я понимаю если бы он давал 99.9999% сохранности вклада, что его не угонят и т.д. А так смысла нет. Да и вообще, это нужно делать не на уровне банков, а на уровне денег, как в германии, деньги Гезелля
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
у мну есть туева хуча бтс кошелей
в каждом есть услуги банка под 0%
маленький нюанс - безвозвратный депозит
т.е вы мне битки - я вам х...й

вот мой стопудовый банк, а это очко
не ведитесь

кому под 0% и без возврата - в лс  Grin Grin Grin
full member
Activity: 186
Merit: 100
Серьезно. Раз банк, то значит и кредиты выдает, кредиты тоже с отрицательной ставкой ?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Побольше бы таких банков, это как раз то что не хватало для продвижения биткойна в
широкие слои населения. Успехов вам.
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
Хорошее предложение, уверен, что ваш банк будет пользоваться популярностью.

А можно у вас в банке взять кредит под -10% годовых?
full member
Activity: 186
Merit: 100
FAQ улыбнул, особенно понравилось:
Q У вас есть банковская лицензия?
А У нас много чего есть.
Q Где гарантия что вы не убежите с депозитами
А Не убежим
Grin
ЕЦБ нервно курит в сторонке Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
В банке уверено по 0, и сомневаюсь что там чтото будет Undecided
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
FAQ улыбнул, особенно понравилось:
Q У вас есть банковская лицензия?
А У нас много чего есть.
Q Где гарантия что вы не убежите с депозитами
А Не убежим
Grin
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
НЕ ВОСТРЕБОВАНО СООБЩЕСТВОМ

Здравствуйте друзья!

Предлагаем вашему вниманию первый Bitcoin банк с отрицательной процентной ставкой

-% Bitcoin Bank

1C3gprTkVAZijzkaM4Fx4sagDGiZiqaroU
Здесь вы можете разместить депозит в биткоинах на срок от 1 месяца до 6 месяцев включительно под -10% годовых, или на срок от 6 месяцев до 12 месяцев под -5% годовых, или на срок от 12 до 24 месяца под -2.5%годовых.

Для депозита достаточно перевести любое количество биткоинов от 0.1 BTC на адрес 1C3gprTkVAZijzkaM4Fx4sagDGiZiqaroU , указав срок депозита в месяцах во втором и третьем разряде после запятой.

1.0ХХ000

За срок депозита отвечают второй и третий разряд после запятой (выделено)

По истечении депозитного срока биткоины будут переведены обратно на адрес с которого пришли (ВАЖНО! Не используйте для перевода онлайн-кошельки, кошельки бирж, пулов и проч.! рекомендуем MultiBit)

Примеры расчета:

Поступление 2.22247534 BTC
Депозит на 22 месяца, значит выше 12 мес. -2.5% годовых, 2.22247534 - 2.5%*2 года = к возврату через 22 мес 2.111351573 BTC

Поступление 21.00556322 BTC
Депозит на 05 месяцев, значит меньше 6 мес. -10% годовых, 21.00556322 - 10% = к возврату через 5 мес 18.905006898 BTC

Ваши биткоины на протяжении всего срока депозита будут храниться там, куда их отправили! Вы можете в любой момент проверить, все ли на месте*. Больше никаких торгов, хватит кормить уолл-стрит  Smiley

* после выплаты одного депозита, биткоины с других депозитов в виде "сдачи" могут уйти на другой адрес -% Bitcoin Bank и продолжат лежать там, это легко проследить через https://blockchain.info/

Краткий FAQ

Q Кому и зачем это надо?
А Не надо – проходим мимо!

Q У вас есть банковская лицензия?
А У нас много чего есть.

Q Где гарантия что вы не убежите с депозитами
А Не убежим

Q Что, если я укажу 06 месяцев, будет -5% или -10% ?
А 6 мес включительно, значит -10%

Q Что если отправить меньше 0.1 BTC?
А Банк будет рад вашему пожертвованию

Q Что если отправить 1000000 BTC?
А Хоть все 21 млн, только советуем не слать одной транзакцией, разбить на несколько.

Q А-а-а, я знаю... Сейчас вы на отсылаете самому себе, ага, хитрые какие жулики!
А Не наотсылаем. Если тема не будет востребована – значит там будет пусто.

Q В какой конкретно день возврат депозита?
А В то же число месяца, когда был входящий депозит.

Q Можно снять раньше срока?
А Если очень приспичило, то можно плюс минус пару недель. Только в исключительных случаях, и придется подписать сообщение адресом отправителя.

Q У вас низкий рейтинг
А Фигня этот рейтинг, рейтинг заслуживают делами а не сообщениями
Pages:
Jump to: