Pages:
Author

Topic: B Mocквe зa крoccoвкaмu выcтрouлacь трeхднeвнaя oчeрeдь - page 4. (Read 6820 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не верится что за кроссовками, которые стоят 18 тысяч рублей, выстроилась такая большая трехдневная очередь))))))))
member
Activity: 64
Merit: 10
Наверное кроссовки по-дешевой цене завезли или хорошие новые модели.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Больше ж нет какой обуви купить,а вдруг война,а они босиком Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Такое обычно в Китае практикуется и чаще всего за новыми моделями техники и гаджетов. В России такое явление редкость, качественная наверное обувь...
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
19 февраля в столичном универмаге «Цветной» начали продавать лимитированную партию кроссовок от рэпера Канье Уэста Yeezy Boost Kanye West (стоимость одной пары — около 18 тысяч рублей).
Несмотря на то что ранее кроссовки были раскритикованы большинством мировых дизайнеров и экспертов моды, оказалось, что в Москве желающих приобрести обувь так много, что за кроссовками выстроилась… трехдневная очередь!

Quote

мдаа. зомбо нэйшн вобще с ума посходили. Боже,дядьки бородатые стоят за галимыми стельками, ну школьников еще можно понять. лично я очередью из 20 человек уже "брезгую", а на такое и подавно не решился бы
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
как вам эти молодчики? а еще говорят, что в стране кризис. лично я бы и в самое благоприятное время не выложил за кроссовки такую сумму.

Куда катится мир?
Так они последнее отдают))


Есть уникумы, которые берут кредиты на организацию свадьбы, что уж говорить о кроссовках
full member
Activity: 266
Merit: 100
А все говорят москвичи много платят за кап. ремонт? Видимо все таки мало платят, слишком хорошо живут, надо с них в три раза больше коммунальных брать. У людей в Сибири и на зимние сапоги за 7000 рублей не у каждого найдется, хотя это самые обыкновенные сапоги, да зимой еще за отопление оплата неимоверно дорогая. Что делать? Наверное в очереди в Москве надо постоять.
member
Activity: 111
Merit: 100
Хватит считать чужие деньги , хотят покупают , хотят нет. Думаю лимит. кроссы от Кенни, это не самое глупое и страшное ,что люди покупают
full member
Activity: 826
Merit: 109
почитал пост.. все что Вы умеете это только осуждать. Какая Вам на...й разница, за чем стоят эти люди и по какой цене они это покупают. Это их право, черт побери. Или жаба душит нещадно? Будьте проще, мир настолько разнообразен и многогранен что в нем найдется место всему. И Вам и этим молодчикам стоящим в очереди за новой парой кроссов
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Это глупо. Кто изготовил из по низкой стоимости, а они покупают чисто из-за бренда. Да еще и в очереди столько стоят
member
Activity: 196
Merit: 10
Никогда не понимала таких людей.
full member
Activity: 126
Merit: 101
Взрощенное общество потребления, качественная реклама+ отсутствие отечественных аналогов. Всё закономерно.
full member
Activity: 462
Merit: 114
Эх, 3 дня за кроссовками - это что-то)
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Главное провести качественную рекламную кампанию и даже среднего качества товар будет иметь сверх спрос, это мне напомнило истерию со спинерами.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Если нет отечественной качественной продукции ,будут выручать зарубежных производителей ,это происходит в большенстве случаев не только с кроссовками .
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Если присмотреться к фото там и видно, что одни молодые парни. Как по мне это полный бред, такую сумму! Да бренд, ну всё же, неужели в Москве так много парней готовых отдать такие деньги за кроссовки?
\
все бегут и они собираются свой кросс пробежать разве не понятно Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если присмотреться к фото там и видно, что одни молодые парни. Как по мне это полный бред, такую сумму! Да бренд, ну всё же, неужели в Москве так много парней готовых отдать такие деньги за кроссовки?
full member
Activity: 494
Merit: 141
Интересно почему всегда, когда люди стоят в любых очередях - в поликлиниках, в совбезе,
в банках, у них не хватает терпения . А здесь стоять три дня за такими дорогими кроссовками.
Ладно перекупщики, но а прочий народ? Или остальные это шопоголики и фанаты рэпера?
full member
Activity: 494
Merit: 141
Интересно почему всегда, когда люди стоят в любых очередях - в поликлиниках, в совбезе,
в банках, у них не хватает терпения . А здесь стоять три дня за такими дорогими кроссовками.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Интересно почему всегда, когда люди стоят в любых очередях - в поликлиниках, в совбезе,
Pages:
Jump to: