Pages:
Author

Topic: B Mocквe зa крoccoвкaмu выcтрouлacь трeхднeвнaя oчeрeдь - page 7. (Read 6820 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Маша сказала: «Поедем со мной, посмотрим на очередь». Ну, мы посмотрели на очередь и теперь живём тут.
Такого я еще не встречал, чтобы "за компанию" 3 дня простоять в очереди. Да и пицца, которую раздавали тем, кто стоит в очереди из воздуха не берется. А самое интересное, те, кто хотят заработать на перепродаже уже имеют покупателей или надеются на светлое будущее своей затеи?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
интервью с людьми из очереди:

Quote
Я не стою по три дня, как все, а пришёл сюда часа в три ночи. Столько стоят нормальные люди. Пришёл, чтобы сфоткать кроссовки в инстаграм. Шутка! На самом деле уже второй раз стою в такой многочасовой очереди — за Yeezy Boost 750 тоже стоял. Но здесь процентов 90 перепродадут кроссовки и только 10 % будут носить. За пару дней можно наварить столько, сколько люди за месяц зарабатывают — почему бы не постоять? Тем более в кризис.

Quote
Cтою здесь со вторника (разговор происходит в пятницу. — Прим. ред.). Я вообще занимаюсь кроссовками: что-то покупаю для себя, что-то перепродаю. Бывало, и 57 часов стоял и ни хера не получал: так было этим летом, когда в FOTT привезли коллаборацию с Afew. Там мою пару кому-то подарили — я был двенадцатым, а пар по факту оказалось 11. Сейчас ты хотя бы уверен, что точно получишь пару. Не думаю, что здесь есть человек, который знает Канье только из-за кроссовок: в первую очередь мы знаем всё-таки его музыку. Но «The Life of Pablo» мне не понравился.

Quote
Людям ведь всегда нужен эксклюзив, что-то, что отличает их от других. Но в 95 % случаев для стоящих здесь это просто заработок. Мне это совсем не нравится, потому что я совмещаю: одну пару покупаю для себя и одну — для перепродажи. Цена при перепродаже увеличивается в три раза — умножь эти 19 тысяч на три. Очень много пар продастся прямо сейчас, на выходе из магазина, далее — во «ВКонтакте», потом уже международный рынок. 

Quote
Короче, первые в очереди люди стоят здесь уже три дня. Мы с моей подругой Машей стоим с 16:00 вчерашнего дня, а ночевали в машине. То есть это нельзя назвать ночёвкой: если ты уходишь из очереди надолго, тебя вычёркивают и ты просто не получаешь кроссовки. Я здесь, потому что моя подруга Маша следит за adidas, а я с ней дружу. К Канье я никак не отношусь, стою тут с ней за компанию. Маша сказала: «Поедем со мной, посмотрим на очередь». Ну, мы посмотрели на очередь и теперь живём тут. Вообще, надо ещё записывать в список свой размер, мы записали сегодня в 4 утра. Здесь холодно, но вчера по крайней мере раздавали халявную пиццу. Сейчас мы, по идее, стоим в очереди последний час, но вдруг скажут: «Ваш размер закончился!» Никто не знает.

так что судя по всему большинство людей стоит в надежде заработать в будущем. это я еще могу понять.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
хвори люди... незнають вони про чинайськи онлайн барахолки...
Так им же бренд нужен, и похоже любой ценой. Grin Хотя чинайским барахолкам надо отдать должное, с каждым годом они привлекают в свои ряды все бОльшую аудиторию поклонников.
чинайские товары не такие и плохие что по качеству, что по внешнему виду, ведь копируют модные бренды. ну и самое привлекательное в них это цена.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
хвори люди... незнають вони про чинайськи онлайн барахолки...
Так им же бренд нужен, и похоже любой ценой. Grin Хотя чинайским барахолкам надо отдать должное, с каждым годом они привлекают в свои ряды все бОльшую аудиторию поклонников.
Некоторые чинайские товары не отличаются качеством от всемирных брендов, но правда и цена на них не такая уж и маленькая.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
хвори люди... незнають вони про чинайськи онлайн барахолки...
Так им же бренд нужен, и похоже любой ценой. Grin Хотя чинайским барахолкам надо отдать должное, с каждым годом они привлекают в свои ряды все бОльшую аудиторию поклонников.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
хвори люди... незнають вони про чинайськи онлайн барахолки...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
«Марк Цукерберг, пожалуйста, инвестируй миллиард долларов в идеи Канье Уэста», — написал рэпер 14 февраля. Пост получил 27 тысяч ретвитов.

Уэст в последние дни неоднократно обращался к создателю Facebook с просьбами о помощи. «Марк Цукерберг, я знаю, что сегодня у тебя день рождения, но не мог бы ты позвонить мне до завтра?», — написал Канье 15 февраля, добавив через несколько минут: «Марк, я публично прошу о помощи».
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Такими темпами зимняя коллекция у него будет выглядеть как фрицы под Сталинградом...

Канье скорее всего абсолютно безразлично, как это будет выглядеть. Лишь бы его брендовая одежка приносила ожидаемый доход, но по его же словам, в долгах он как в шелках.

это помоему только на словах.. какие долги у него и откуда?
Он вроде в твиттере писал о том, что по уши в долгах, где-то это проскакивало. Кажется должен банкам около 53 миллиона долларов, хотя может просто жути нагоняет и прибедняется.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Такими темпами зимняя коллекция у него будет выглядеть как фрицы под Сталинградом...
Канье скорее всего абсолютно безразлично, как это будет выглядеть. Лишь бы его брендовая одежка приносила ожидаемый доход, но по его же словам, в долгах он как в шелках.
это помоему только на словах.. какие долги у него и откуда?
Так он все и расскажет широкой общественности...

А тут вообще-то про кроссовки и очередь за ними Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Такими темпами зимняя коллекция у него будет выглядеть как фрицы под Сталинградом...

Канье скорее всего абсолютно безразлично, как это будет выглядеть. Лишь бы его брендовая одежка приносила ожидаемый доход, но по его же словам, в долгах он как в шелках.

это помоему только на словах.. какие долги у него и откуда?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Такими темпами зимняя коллекция у него будет выглядеть как фрицы под Сталинградом...

Канье скорее всего абсолютно безразлично, как это будет выглядеть. Лишь бы его брендовая одежка приносила ожидаемый доход, но по его же словам, в долгах он как в шелках.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Такими темпами зимняя коллекция у него будет выглядеть как фрицы под Сталинградом...
hero member
Activity: 504
Merit: 500

Посмотрел бы я на красавца в таких кроссовочках при минус 20.
Эх, хорошее было бы зрелище, как человек пытается обмотать свитером ноги, потому что почему то кроссовочки не греют )
Если эти модники начнут отмораживать ноги, то талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250

Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
Главное, как это преподнести, все остальное вторично и вполне решаемо. Wink Я вот думаю, та же мода на дырявые в различных местах джинсы, столь популярные у молодежи откуда взялась?
Лучше не будем ворошить прошлое, пока они всем нравяться, а то вдруг найдется какой то неприятный факт и все, прощайте любимые джинсы ).
Ну грош цена тогда такой моде, если одним инфоповодом можно скосить популярный на весь мир тренд. Grin Хотя и без того постоянных изменений в "модных тенденциях" хватает.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes
Только не забудьте рассортировать по коллекциям осень-зима, весна-лето, так будет выглядеть солидней ))
А-ха-ха)) А кроссовки, кстати, всесезонные)) Может и не зря очередь стояла.
Посмотрел бы я на красавца в таких кроссовочках при минус 20.
Эх, хорошее было бы зрелище, как человек пытается обмотать свитером ноги, потому что почему то кроссовочки не греют )
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
Но на эти лохмотья и ценник очень приличный, несмотря на который все расхватали. Cheesy Кто все эти люди и почему они так поступают? Cheesy Или это действительно считается последним писком моды?
скорее всего все эти покупатели знают друг друга лично и устраивают что-то вроде негласного соревнования. не исключаю, что они и сами считают это шмотье хламом, но если "конкурент" купил, то и себе приходится...
Это как айфономания? Grin Какая бы ни была у тебя хорошая трубка, но взять последнюю модель ты просто обязан, причем за любые деньги. Так и тут, брендомания имени этого рэпера.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
Но на эти лохмотья и ценник очень приличный, несмотря на который все расхватали. Cheesy Кто все эти люди и почему они так поступают? Cheesy Или это действительно считается последним писком моды?
скорее всего все эти покупатели знают друг друга лично и устраивают что-то вроде негласного соревнования. не исключаю, что они и сами считают это шмотье хламом, но если "конкурент" купил, то и себе приходится...
Pages:
Jump to: