Pages:
Author

Topic: B Mocквe зa крoccoвкaмu выcтрouлacь трeхднeвнaя oчeрeдь - page 6. (Read 6820 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Короче очередной разводняк от производителя, на самом деле склады забиты, девать обувь некуда, а они кричат, что почти закончилась партия.
ну вряд-ли все настолько печально, иначе эти парни из очереди разнесут этот склад к чертям, и "не достанутся они никому".
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
А разве перед выпуском не озвучивают цифру этого лимита, как узнать, что их действительно мало, просто любая вещь выпускается в определенном объеме на сезон, потом новая коллекция и получается, что любая вещь в своем выпуске лимитирована.
Не всегда озвучивают, зачастую достаточно указания на то, что это "элитный дефицит", чтобы самые преданные фанаты бренда бросились скупать за совершенно неадекватные суммы.
Короче очередной разводняк от производителя, на самом деле склады забиты, девать обувь некуда, а они кричат, что почти закончилась партия.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
все может быть, я думаю фокус с псевдо-лимитированными партиями применяется повсеместно, другое дело, что с сотней эксклюзивных машин его провернуть сложнее, чем с тысячами пар кровососок.
Да, есть конечно категории товаров, к которым это применение не будет столь эффективно. В этих случаях играют на других струнах, но тема с лимитами видимо себя оправдывает.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
все может быть, я думаю фокус с псевдо-лимитированными партиями применяется повсеместно, другое дело, что с сотней эксклюзивных машин его провернуть сложнее, чем с тысячами пар кровососок.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
А разве перед выпуском не озвучивают цифру этого лимита, как узнать, что их действительно мало, просто любая вещь выпускается в определенном объеме на сезон, потом новая коллекция и получается, что любая вещь в своем выпуске лимитирована.
Не всегда озвучивают, зачастую достаточно указания на то, что это "элитный дефицит", чтобы самые преданные фанаты бренда бросились скупать за совершенно неадекватные суммы.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Несмотря на то что ранее кроссовки были раскритикованы большинством мировых дизайнеров и экспертов моды, оказалось, что в Москве желающих приобрести обувь так много, что за кроссовками выстроилась… трехдневная очередь!

мля, глядя на этот идиотизм хочется спросить - люди, на какую хрень вы тратите свою жизнь ? есть секта айфонщиков теперь ещё секта кроссовочников появилась... придурки, мля
А еще есть секта туземуна. Cheesy Каждому свое направление, хоть я и не разделяю взглядов кроссовочников, но если они предпочитают тратить свои заработанные таким способом, то вперед, главное чтобы на следующую новинку от рэпера денег хватило. Grin
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Несмотря на то что ранее кроссовки были раскритикованы большинством мировых дизайнеров и экспертов моды, оказалось, что в Москве желающих приобрести обувь так много, что за кроссовками выстроилась… трехдневная очередь!

мля, глядя на этот идиотизм хочется спросить - люди, на какую хрень вы тратите свою жизнь ? есть секта айфонщиков теперь ещё секта кроссовочников появилась... придурки, мля
hero member
Activity: 504
Merit: 500
шо опять в москове все по таллонам? назад в СССР  Grin
Если бы на эти кроссовки выдавали талоны, то большинство предпочло бы их продать. Если кто-то готов платить за них - пожалуйста, но таких наберется меньшинство.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
А разве перед выпуском не озвучивают цифру этого лимита, как узнать, что их действительно мало, просто любая вещь выпускается в определенном объеме на сезон, потом новая коллекция и получается, что любая вещь в своем выпуске лимитирована.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
Есть еще вариант, что этот ажиотаж под выдуманный лимит создали. Никто же не узнает, если производители выпустят их в количестве процентов на 20-30 больше? А от прямой выгоды в условиях бизнеса отказываться тоже не совсем разумно.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
в тот-то и весь смысл - серия лимитированая, не купил сегодня, завтра купишь уже в разы дороже. хотя я бы просто купил какие-то другие кроссы.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Блин... кроссовок не хватило Grin Grin Grin
а такие улетные же..
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
интервью с людьми из очереди:

Цена при перепродаже увеличивается в три раза — умножь эти 19 тысяч на три.
Мне вот одно непонятно, те, кто имеют средства, чтобы покупать втридорога, не имеют мозгов, чтобы нанять человека в очередь за сумму менее чем 38 000 деревянных? Ведь именно такой профит по их словам им обеспечен сверх потраченных средств.
Может некоторые так и делают, мы же не знаем, сколько в очереди стояло "наёмников". А вообще мне с трудом верится, что есть люди, готовые выложить 70 кусков за кроссовки. Но они есть.
Да там по найму все остальные, кто не в целях перепродажи. Теперь бы еще узнать, как много из тех, что отстояли очередь, сумели продать втридорога эти кроссовки. Но ведь не сознаются.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
шо опять в москове все по таллонам? назад в СССР  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
интервью с людьми из очереди:

Цена при перепродаже увеличивается в три раза — умножь эти 19 тысяч на три.
Мне вот одно непонятно, те, кто имеют средства, чтобы покупать втридорога, не имеют мозгов, чтобы нанять человека в очередь за сумму менее чем 38 000 деревянных? Ведь именно такой профит по их словам им обеспечен сверх потраченных средств.
Может некоторые так и делают, мы же не знаем, сколько в очереди стояло "наёмников". А вообще мне с трудом верится, что есть люди, готовые выложить 70 кусков за кроссовки. Но они есть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

так что судя по всему большинство людей стоит в надежде заработать в будущем. это я еще могу понять.
Им бы лучше листовки про битки вручать. Хотя у них мозгов всё равно нет.
Были бы у них мозги,то я думаю что они додумались бы продавать свое место в очереди,не плохой бизнес Grin
А в этом есть смысл, серия то лимитированная и на всех точно не хватит, та что некоторые согласились бы прикупить местяк поближе ко входу.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

так что судя по всему большинство людей стоит в надежде заработать в будущем. это я еще могу понять.
Им бы лучше листовки про битки вручать. Хотя у них мозгов всё равно нет.
Были бы у них мозги,то я думаю что они додумались бы продавать свое место в очереди,не плохой бизнес Grin
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505

так что судя по всему большинство людей стоит в надежде заработать в будущем. это я еще могу понять.
Им бы лучше листовки про битки вручать. Хотя у них мозгов всё равно нет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
интервью с людьми из очереди:

Цена при перепродаже увеличивается в три раза — умножь эти 19 тысяч на три.
Мне вот одно непонятно, те, кто имеют средства, чтобы покупать втридорога, не имеют мозгов, чтобы нанять человека в очередь за сумму менее чем 38 000 деревянных? Ведь именно такой профит по их словам им обеспечен сверх потраченных средств.
А ведь действительно, желающие бы нашлись и за меньшие деньги. Даже если интервью вполне честное, то вывод один, это не спрос на кроссы Канье, а желание заработать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
интервью с людьми из очереди:

Цена при перепродаже увеличивается в три раза — умножь эти 19 тысяч на три.
Мне вот одно непонятно, те, кто имеют средства, чтобы покупать втридорога, не имеют мозгов, чтобы нанять человека в очередь за сумму менее чем 38 000 деревянных? Ведь именно такой профит по их словам им обеспечен сверх потраченных средств.
Pages:
Jump to: