Pages:
Author

Topic: bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun. - page 13. (Read 9011 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun.
ada yang punya kritik dan saran?

Thanks

Kalo menurut saya, sedari awal anda harus mulai posting yang konstruktive sama inggris anda dilatih sampe bagus. Jadi pas rank akun bitcointalk anda udah besar, akun bitcointalk anda bisa menghasilkan bitcoin. Mulai dari ikut signature campaign, social media campaign, sampe ikut giveaway yang ada minimum ranknya. Anda juga bisa jual account bitcointalk loh, apalagi kalo history postny bagus, harganya juga bakal besar.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Menurut saya kalau yang yg msih newbie seperti saya . Jangan terlalu berharap banyak dulu lah untuk mendapatkan gaji yg besar dari signature campaign dll nya. Mending cari penghasilan kecil2an dari faucet aj dulu .Yg penting kita pahami aja dulu tentang bitcoin banyakin nanya ke senior2 .  Wink

newbie itu tahap nya untuk belajar dan mencari ilmu
ane juga masih newbie dan terus cari ilmu tentang bitcoin , kalau hasil sudah lumayan ya itu bonus, karena masih berusaha memperdalam ilmu trading bitcoin , altcoin, tentang mining dll nya biar bisa menghasilkan lumayan juga dari bitcoin

Walau saya uda hero pun masih belum memahami ilmu trading yang benar.
Yang penting, saya uda ngerti cara gunakan bitcoin untuk transfer uda syukur

Kalau bisa menguasai coding atau mining atau hal teknis bitcoin lain nya , itu nilai tambah

memahami trading sudah bagus tuh gan, banyak temen ane yang milih cari teori setinggi langit tapi belum ada keberanian depo trading, ilmunya dimakan waktu. ane yang belum cuma mining, namun mining saat ini butuh biaya besar dan gak tau kapan balik modalnya. soal coding sukur dikit2 dah bisa walaupun cuma dasar (html5)

trading tanpa resiko belajar trading tanpa resiko sama sekali bisa di mulai dengan cari altcoin gratis, bisa lewat bounty koin baru, signature campaign, facebook campiagn, twitter campaign dll nya, jadi trading akan lebih nyantai tanpa beban kerugian
sr. member
Activity: 1288
Merit: 253
Menurut saya kalau yang yg msih newbie seperti saya . Jangan terlalu berharap banyak dulu lah untuk mendapatkan gaji yg besar dari signature campaign dll nya. Mending cari penghasilan kecil2an dari faucet aj dulu .Yg penting kita pahami aja dulu tentang bitcoin banyakin nanya ke senior2 .  Wink

ane juga masih newbie dan terus cari ilmu tentang bitcoin , kalau hasil sudah lumayan ya itu bonus, karena masih berusaha memperdalam ilmu trading bitcoin , altcoin, tentang mining dll nya biar bisa menghasilkan lumayan juga dari bitcoin

Kalau bisa menguasai coding atau mining atau hal teknis bitcoin lain nya , itu nilai tambah

memahami trading sudah bagus tuh gan, banyak temen ane yang milih cari teori setinggi langit tapi belum ada keberanian depo trading, ilmunya dimakan waktu. ane yang belum cuma mining, namun mining saat ini butuh biaya besar dan gak tau kapan balik modalnya. soal coding sukur dikit2 dah bisa walaupun cuma dasar (html5)
legendary
Activity: 924
Merit: 1006

sr. member
Activity: 504
Wah mantab ini sharing nya para master.
Ikutan belajar ya biar jadi pinter kaya master2 semua.
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem

newbie
Activity: 18
Merit: 0
newbie
Activity: 1
newbie
Activity: 39
jadi sehari cuma bisa nambah 1 activity?
ga juga gan malah bisa lebih asal postingannya ga asal gan

Activity per 2 minggu dijatah 14 gan, jadi walaupun dalam periode 14 hari agan ngepost lebih dari 14 post maka yg dihitung activity cuman 14. Activity itu cman berdasarkan post, walaupun agan ngpost ngasal ya tetep dihitung. Namun konsekuensinya klo postnya sampah ya bakalan dihapus sama moderator. Jadi activity gak ada hubungannya sama ngpost asal karena asalkan itu post asal dan tidak di hapus sama moderator maka akan tetep nambah activitynya. Terima kasih
terima kasih udah lebih jelas
sr. member
Activity: 406

Activity per 2 minggu dijatah 14 gan, jadi walaupun dalam periode 14 hari agan ngepost lebih dari 14 post maka yg dihitung activity cuman 14. Activity itu cman berdasarkan post, walaupun agan ngpost ngasal ya tetep dihitung. Namun konsekuensinya klo postnya sampah ya bakalan dihapus sama moderator. Jadi activity gak ada hubungannya sama ngpost asal karena asalkan itu post asal dan tidak di hapus sama moderator maka akan tetep nambah activitynya. Terima kasih
newbie
Activity: 39
full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 238
Merit: 100
 kalo mau membangun bitcointalk,sering sering posting biar ada tambahan activty
kalo posting jangan sembarangan,gak boleh asal biar postingan nya kerkualitas dan bagus dilihat gan

kalo akunnya bagus bisa ikutan signature-signature yang bisa dapet gajih gan
itu hasinya kalo postingan bagus dan berkualitas gan.
itu baru enak gan.
sr. member
Activity: 798
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
Kalau masih baru sebaiknya jangan terlalu memikirkan hasil dari akun gan. Rajin postingan yang berkualitas baik pada lokal maupun internasional. Kalau akun agan sudah sampai tahap jr member baru deh bisa pasang signature untuk mendapatkan reward Smiley

untuk pemula seperti saya memang harus lebih banyak membaca thread di forum untuk bisa memaksimalkan cara meningkatkan rank sekaligus trust nya
hero member
Activity: 714
ya tentunya harus sering2 posting biar dapet activty gan
tapi posting juga gboleh asal , harus bisa bikin kualitas akun agan juga jadi bagus.
kalo akun udah bagus baru deh enak bisaa ikutan signature2 yg bisa dapetin gajih gan Wink

nah bener apa yang di katakan agan ini. lebih banyak" posting biar dapet activty banyak. ada banyak signature" disana menghasilkan gajih gan .

masih kurang ngerti ane gan main di forum ini ,, mksudnya signature itu kita harus nge share2 iklan atw di suruh daftar ke suatu website ?

untuk pemula , pengertian signature, cara masang signature
pengertian activity rank member, dan seluk beluk forum bitcointalk bisa di baca di link ini gan, di situ sudah di jelaskan secara mendetail
https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
sr. member
Activity: 532
1st of May
tapi posting juga gboleh asal , harus bisa bikin kualitas akun agan juga jadi bagus.
kalo akun udah bagus baru deh enak bisaa ikutan signature2 yg bisa dapetin gajih gan Wink

oh intinya activi harus banyak gitu gan? oke trima kasih gan untuk infonya Smiley  Wink

ya seperti agan kendari sekarang kan sudah member itun karena sering post dan lamanya gabung di bitcoin talk menentukan ranking anda, kalo dah naik rangking pasti dah bisa mendapatkan hasil kalo ikut signature, lumayan bisa buat tambahan jajan gan kendari, selamat mencoba gan
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
salah satu hal yang agan lakukan adalah selalu terus aktif berdiskusi di forum ini . percaya deh jika agan sudah terbiasa maka pundi pundi uang bisa agan datangkan sendiri  .  agan harus bisa memberikan kontribusi terhadap forum ini dengan berbekal ilmu seputar bitcoin . trust me , because semua hal yang kita dapatkan dihasilkan dari sebuah kebiasaan .
hero member
Activity: 714

Posting terus tapi untuk per 2minggu hanya 14activity kan gan

aturan nya ya emang seperti itu gan activity cuma akan nambah 14 per 2 minggu
mau posting berapapun jumlah nya maximal hanya akan nambah 14/2minggu
hero member
Activity: 532
Kalau masih baru sebaiknya jangan terlalu memikirkan hasil dari akun gan. Rajin postingan yang berkualitas baik pada lokal maupun internasional. Kalau akun agan sudah sampai tahap jr member baru deh bisa pasang signature untuk mendapatkan reward Smiley

OP bukan member baru gan
op daftar di bitcointalknya sudah dari 14 september 2014, dan aktif posting juga, walau ga full posting 14postingan alias activity/2minggu
dan akun nya pun potensial member nya Sr member kok, jadi ya sudah tentu tahu seleuk belik nya signature campaign
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Pages:
Jump to: