Pages:
Author

Topic: bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun. - page 10. (Read 9011 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
kalo untuk ikut signature camp, apakah harus aktif juga di section2 diskusi bahasa inggris di forum ini?

setiap signature campaign memiliki aturan2 tersendiri
tinggal agan ikuti aja rule dan aturan campaign nya
full member
Activity: 358
Merit: 100
kalo post di forum bahasa indo, activitynya tetep nambah kan?
nambah gan,
mau ente post pake bhasa cina ttp nambah gan,
yang penting post ente jangan asal asalan dan cuma satu atau dua baris semua,
usahain bikin post yang berkualitas.
full member
Activity: 238
kalo post di forum bahasa indo, activitynya tetep nambah kan?
full member
Activity: 304
www.daxico.com
kalo untuk ikut signature camp, apakah harus aktif juga di section2 diskusi bahasa inggris di forum ini?
Seperti nya harus gan karna yg di hitung post nya kita cuma forum yg pake bahasa inggris,tergantung persyaratan dari signature camp,ada yg harus dan nggak
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun.
ada yang punya kritik dan saran?

Thanks
Agan harus rajin ngepost gan.. supaya aktivity agan bs bertambah..
Yg agan post harus nyambung dari pembicaraan sebelumnya.. jangn trlalu pendek.. bisa di anggap nyampah..
Trus post an agan sebisa mungkin atau bahkan harus bermanfaat gan supaya bs berbagi informasi sesama akun bitcointalk..
Saat aktivity agan brtambah maka agan akan naik peringakat.. nah disana lah agan bs ikut signature campaing.. semkintinggi peringkat agn maka stake pembagianny semakin gede gan..
Klo menurut ane sih gitu..
Mohon para suhu dapat melngkapi lg pendapat ane nih..!!
Bener banget gan yang agan mr.laba-laba katakan,, agar bitcointalk kita menghasilkan bitcoin kita mesti rajin ngepost,, tentu saja postingan yang berkualitas agar akun bitcointalk kita juga berkualitas agar memudahkan agan diterima untuk ikut signature campaign nantinya,,
Dan ingat jangan sampe karena terlalu bersemangat ngepost agan jadi tidak menjaga durasi postingan agan,, jangan ngepost dalam durasi waktu yang berdekatan,, usahakan ngepost dengan selisih waktu minimal 1 jam sekali,,
sr. member
Activity: 826
sr. member
Activity: 350
kalo boleh saran sih gan harus sering" post dan jangan post asal"an nanti nya akan mendapatkan redtrust gan, kalo sudah kena redtrust ga akan bisa ikutan camp & signature / di cap jelek akunnya gan.

jadi kalo post asal2an akun kita bakalan di redtrust, otomatis akun kita udah gak ada gunanya lagi gan??

enggak langsung dapat red trust lah, kecuali kalo agan posting nya di thread Ponzi atau HYIP. pasti agan dapat red trust.
kalo posting asal-asalan di thread yang normal sih, paling sama moderatornya di hapus dan agan dikasih peringatan lewat PM. tetapi kalau tidak OOT tidak bakal dihapus.
dan kalo akun agan dapat red trust, akan sulit mengikuti bounty atau beberapa giveaway.
sr. member
Activity: 1246
kalau ingin menghasilkan , saya lihat sekarang kebanyakan sign camp dimulai dari jr member tetapi dari rank newbie sudah harus dibiasain jaga kualitas postingan gan soalnya akan berpengaruh ke penilaian manager sign campnya ... berproses aja gan pelan tapi pasti ,, jangan terburu buru takutnya dianggap spam ,, ntar nyesel yang ada ,,
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You

Thanks
Yg agan post harus nyambung dari pembicaraan sebelumnya.. jangn trlalu pendek.. bisa di anggap nyampah..
Trus post an agan sebisa mungkin atau bahkan harus bermanfaat gan supaya bs berbagi informasi sesama akun bitcointalk..
Saat aktivity agan brtambah maka agan akan naik peringakat.. nah disana lah agan bs ikut signature campaing.. semkintinggi peringkat agn maka stake pembagianny semakin gede gan..
Saya tambahin gan kalo udah rajin ngepost banyakin cari info juga gan mengenai ico" baru yg bermunculan biar nanti ikut signature hasilnya lumayan intinya jangan mudah lelah membaca gan dimarih biar ngga ketinggalan berita Cheesy
full member
Activity: 812
Merit: 105
kalo boleh saran sih gan harus sering" post dan jangan post asal"an nanti nya akan mendapatkan redtrust gan, kalo sudah kena redtrust ga akan bisa ikutan camp & signature / di cap jelek akunnya gan.

jadi kalo post asal2an akun kita bakalan di redtrust, otomatis akun kita udah gak ada gunanya lagi gan??

sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.

Thanks
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Lumayan gan,tapi itu juga dengan extra kerja keras untuk mendapatkan hasil yang lebih besar
newbie
Activity: 1
Izin ikut belajar gan coz masih baru di sini
coba memahami apa yang di sampaikan senior
semoga bisa lebih baik lagi kedepannya.
newbie
Activity: 1
maksudnya, menghasikn apanya?   BTC, atau?
 Huh
full member
Activity: 140
ya tentunya harus sering2 posting biar dapet activty gan
tapi posting juga gboleh asal , harus bisa bikin kualitas akun agan juga jadi bagus.
kalo akun udah bagus baru deh enak bisaa ikutan signature2 yg bisa dapetin gajih gan Wink

oh intinya activi harus banyak gitu gan? oke trima kasih gan untuk infonya Smiley  Wink

mau tanya gan, kalau untuk newbie perhari kira-kira minimal berapa activity?
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
biar ranknya jadi member harus berapa activity?
terus 1 hari cuma bisa nambah 1 activity ya??
No, bukan 1 hari dapat 1 gan, tapi acticity di batasi 14 activity dalam kurun waktu 2 minggu.
Biar lebih jelasnya coba baca-baca di pinned thread gan, di situ udah jelas semua. Tinggal kita-kitanya aja yang rajin membaca.
Di sini ~ https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
full member
Activity: 238
biar ranknya jadi member harus berapa activity?
terus 1 hari cuma bisa nambah 1 activity ya??
sr. member
Activity: 462
bvo.trybravo.com
online aja bro dan aktif posting di forum ini, dan tentunya umur akun berpengaruh ke rank, makin tinggi rank makin joss penghasilannya.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 259
Masih newbie wa, lama amat perjuangan ana. Tapi yang saya cari sudah ketemu di thread ini soal pemahaman post dan activity yang benar bukan asal ketik saja. Lebih baik buka lagi kamus bahasa inggris untuk belajar bikin post dan sering2 berkomunikasi dengan para senior untuk sekedar tambah ilmu. Perlu extra sabar dan batalkan saja beli akun lama, kena banned bisa berabe urusannya. Terima kasih atas share para senior di post ini, wa semakin paham bahwa membangun tiu memang berat & tidak bisa dibuat main2.
full member
Activity: 580
Merit: 101
 Mf gan. Ane mw ty ane kan pemula....
Ane kan ngepost ,gmn cara ngepost yg baik. Apa harus bahas tentang bitcoin.isi forum ini. Ata berita lain...
Thanks msh agak bingung....heee Cry
Pages:
Jump to: