Pages:
Author

Topic: bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun. - page 6. (Read 9011 times)

full member
Activity: 222
Merit: 100
bagaimana cara membangun akun bitcointalk bisa menghasilkan kecil sekalipun.
ada yang punya kritik dan saran?

Thanks
kalau akun kecil yang menurut aku yang penting facebook dan twiternya punya banyak pengikut, jadi kita bisa mendapatkan hasil meskipun akun kita masih kecil.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
klu siftnya mmbgun akun mnrtku mslh waktu aja gan asal agn sabar dan post yng berkualitas biar tdak dianggap spam
dan tidak didelt moderator intinya ikutin prtrn yang berlku diforum bitcointalk dan agan bisa ikutin bounty sosmed
full member
Activity: 308
Merit: 111
Cara membangun Akun BTT ya , harus rajin rajin membuat postingan yang membangun, jangan nyepam. disamping membuat postingan kita juga sambil baca informasi2 penting, buat menambah pengetahuan kita tentang dunia cryptocurrency
member
Activity: 88
Merit: 10
saya kira di forum apapun , jika kita ingi membangun sebuah akun maka yang paling utama adalah buatlah postingan yang berguna, dan jagan segan segan untuk berbagi ilmu yang berguna untuk member yang lain
full member
Activity: 1050
yang penting sering sering aja melakukan post yang positif dan membangun, jangan cuma spam dan posting nggak jelas, saya rasa itu adalah kuncinya. post yang berkualitas

disamping post yang berkualitas, konten post tersebut juga harus nyambung sama yang dibahas, dengan kita mengikuti signature campaign kita mempunyai 2 keuntungan antara peningkatan rank dan mendapatkan bounty
full member
Activity: 714
yang penting sering sering aja melakukan post yang positif dan membangun, jangan cuma spam dan posting nggak jelas, saya rasa itu adalah kuncinya. post yang berkualitas
full member
Activity: 294
Merit: 107
yaa intinya agan jangan ngepos sara, nyepam dan lain sebagainya .. biatlah postingan yg berkualitas yang bisa di mudah di mengerti oleh para newbie kayak ane ini. hehe
kalau bisa mwnghasilkan sih agan konsisten aja sama project yang agan ikuti... Insyaallah ada gajinya di akhir project.
full member
Activity: 507

Thanks

Semakain tinggi rank akun bitcointalk agan semakin besar reward yan di dapat bila mengikuti signature campaign, bounty campaign jadi menurut saya naikanlah rank akun agan supaya bisa menghasilkan di forum bitcointalk ini
hero member
Activity: 1120
Merit: 504

Thanks
Yang penting agan posting yang berkualitas dan naikin dulu aktivity nya biar nantinya kalau sudah pas waktunya agan juga bisa mengikuti beberapa projek seperti ikut signature campaign
pastikan jgn nyepam postingnya dan membuat postingan berkualitas yang masuk akal tidak keluar topik dan meskipun newbie kita msh bs mengikuti sebuah bounty yang jarak waktunya paling cepat 1bln dlm 1bln itupun kita bisa sambil berjalan melakukan posting agar naik tingkatan
full member
Activity: 406
ini maksut nya apa ya, bingung dengan topik ini,
mungking ada yang tau?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
kalau ane akun btt sih buat baca2 gan , banyak thread ann coin dengan teknologi yang ane tertarik hehe jadi ane tanya2 di threadnya,

untuk menghasilkan kecil-kecilan trading
mantau speculation , kadang2 ada orang yang bener2 ngasih tahu , coin ini mesti di beli atau istilahnya (buy signal)

menurut ane , ini sekalian membangun akun hehe
newbie
Activity: 14

Thanks
Jalo akun kecil pengen menghasilkan ya ikut yg sosial media bounty, kalo agan pengen pendapatan lebih besar lagi situ bisa ning katin rank dulu nanti bisa ikut signature
Jadi kalau masih level newbie bisa ikutan bounty ya gan ? maaf sekali ini oot saya sangat newbie, untuk ikut bounty dimana ya gan ? matur nuwun
full member
Activity: 140

Thanks

Nah itu agan sudah ikutan signcamp.
Pasti bisa mendapatkan penghasilan dari situ. Isn't? Shocked agan kagak mabuk pil pcc kan ya pas bikin threat ini Tongue bercanda ya gan. Goodluck
full member
Activity: 266
Merit: 101
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Pelan2 harus semangat ini naikin activity dan baca2 serta posting berkualitas. OP aja kayaknya waktu bikin thread ini masih newbie, barusan liat udah senior member aja. Bisa dijadiin motivasi nih buat saya yg juga masih newbie.

I will get there soon lah hehe

Every professional starts from zero
full member
Activity: 910
ya tentunya harus sering2 posting biar dapet activty gan
tapi posting juga gboleh asal , harus bisa bikin kualitas akun agan juga jadi bagus.
kalo akun udah bagus baru deh enak bisaa ikutan signature2 yg bisa dapetin gajih gan Wink
harus banyak activity gan
Bikin post aja dulu gan.
Post yang berkualitas jangan asal2an.
nanti activity juga akan naik dengan sendirinya.
Kuncinya ada di post.
kalo agan ga ngepost gimana mau naik activitynya.
newbie
Activity: 29
ya tentunya harus sering2 posting biar dapet activty gan
tapi posting juga gboleh asal , harus bisa bikin kualitas akun agan juga jadi bagus.
kalo akun udah bagus baru deh enak bisaa ikutan signature2 yg bisa dapetin gajih gan Wink
harus banyak activity gan
newbie
Activity: 12
kadang juga ane merasa bingung juga merawat akun misalnya harus posting apa , komen apa  ,tapi setelah baca2 di thread ini mulai agak semangat
full member
Activity: 910

Thanks
Yang penting agan yakin dulu.
Setelahnya agan perlu belajar juga.
belajar disini bisa dalam bentuk membaca dan membuat post. Lebih bagus lagi.kalau post yang agan buat dalam bentuk pertanyaan, tanya saja jika ada yang membuat agan bingung.
belajar itu penting!
Lambat laun sejalan dengan waktu akun BTT anda akan terawat dengan baik.
full member
Activity: 251
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!

Thanks
Jalo akun kecil pengen menghasilkan ya ikut yg sosial media bounty, kalo agan pengen pendapatan lebih besar lagi situ bisa ning katin rank dulu nanti bisa ikut signature
full member
Activity: 462
Merit: 104
kalau menurut ane untuk membangun kesuksesan di bitcontalk ya harus sering sering post karena semkin kita post maka semakin tinggi rangking kita dengan demikian akan banyak keuntungan yang kita peroleh
Pages:
Jump to: